Продаю участок 17 сот. в центре пос. Веселого. На участке расположен небольшой домик, сейчас живут квартиранты. Можно жить и строиться! Газ, вода, электричество заведены. Фасад 40м. Рядом центр с магазинами, банками, аптеками, кинотеатр, парковая зона! Можно использовать как для строительства дома, так и для строительства коммерческой недвижимости! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ЗВОНИТЕ!!!
Продаю дом с земельным участком 13 соток и рядом второй участок ( пустой участок) 5 соток( на котором можете построить второй дом) Дом 70 кв. м. со всеми удобствами. Дом находится в САМОМ ЦЕНТРЕ П. ВЕСЁЛОГО на пер. Комсомольском рядом с Администрацией. Во дворе отличный подъезд, гараж, летняя кухня ( полноценная в которой можно жить), двухкомнатная с водой, газом. Колодец, скважина. Хороший ухоженный огород. Летний душ, туалет отличный. Всё в хорошем состоянии. Фото смотрите, звоните. Реальному покупателю небольшой торг. (P.S!!! МОШЕННИКАМ НЕ звонить. Иначе, ваш телефон будет сразу передан Органам Федеральной Безопасности)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом в центе поселка Веселый на ул.Советская, д.61, кв.2. 3 изолированные комнаты и зал, раздельный санузел, просторная кухня. Во дворе есть хоз постройки,летняя кухня, гараж, душ и туалет. Есть огород и сад. Двор уложен пластушкой. Змей нет. Не топит. Школа и дет сад в пяти минутах хотьбы. До центрального пляжа на Маныче 10 мин. Есть выход в парк.
Продаю кирпичный частный дом в хорошем состоянии, в центре поселка Весёлый.Дом очень теплый и сухой 56м2, в доме 4 комнаты, потолки 3,1м.Вода, электричество, газ в доме.Участок ухоженный 10соток ,есть плодовые деревья,орех, виноградник несколько видов.Во дворе кухня газофицированная 32 м2, гараж 34м2, погреб ,Хоз постройки, двор асфальтирован. В шаговой доступности магазины, аптеки, школы, детский сад.В ипотеку можно ,документы в порядке.Торг уместен.Обращаться в личку.
Продаётся в Ростовской области, п.Веселый, ул. Садовая. Дом газофицирован со всеми удобствами 77,9кв.м на участке 8соток.В доме три большие спальни, гостинная, большая кухня санузел 4*2 кв.м. Во дворе гараж, сад. Развитая инфраструктура, школа, садик, поликлиника, аптека, магазины, дом культуры, стадион.
Продаётся уютный 5-комнатный дом со свежим ремонтом. Все коммуникации проведены. Огромная ванная комната, отдельная столовая, современная кухня, просторный зал, отапливаемый коридор, хорошие окна во всем доме, в общем все было сделано для себя! Облагороженная территория: мангальная зона и зона беседки. Есть гараж. Рядом канал, в тёплое время года можно рыбачить прям рядом с домом Готовы ответить на все интересующие вас вопросы! Продажа в связи с переездом. Уместен торг реальному покупателю.
Продаётся участок. Газ, вода, электричество по меже. Месторасположение: Ростовская обл., Веселовский р-н, Весёлый посёлок, пер. Маныч, Рядом водохранилище (500 м). Развитая инфраструктура: магазины (магнит, пятерочка), рынок, офисы банков, школа, детские сады и т. Д Рыбалка. Торг уместен.
Продажа от собственника! Домовладение находится в 5мин пешком до реки Маныч, где обитают знаменитые на всю страну маныческие раки, водохранилище. Поселок городского типа с развитой инфраструктурой на левом берегу р.Маныча. На участке стоят два дома: - Жилой дом с дизайнерским ремонтом, площадь100 м², тёплый пол, большой зал с камином и выходом на веранду (27кв.м.), спальня, детская, хамам, кондиционеры. Бойлерная- газовый котёл двухкомпонентный рассчитан на 300м² дополнительно электрический котёл. Мебель по договоренности. В доме установлены пожарная, охранная сигнализация. - Дом свободной планировкой и мансардой 180 м² (без внутренней и наружной отделки, коммуникации выведены, в доме гараж. Крыша - металлопрофиль темно-коричневый. Пластиковые окна, с наружной стороны темно-коричневые. Для строительства использовались качественные строительные материалы. Во дворе зона отдыха с площадкой и каркасным бассейном 3*6м., большой кованный мангал с крышей, коптильней, печкой под казан.Санузел уличный с чашей Генуя, хоз постройка. Двор выложен тротуарной плиткой, клумбы. В саду малина, смородина, грецкий орех, яблони, вишня, груши, слива, чернослив, персик, абрикосы, виноград. Автоматические ворота с пультом. Парковка для нескольких автомобилей. Камеры по всему периметру участка. интернет-оптоволокно. Водоснабжение центральное и скважина глубина 35м, на территории двора имеется 2 септика. Улица полностью асфальтирована. Доступна семейная, льготная, сельская ипотека. В шаговой доступности вся инфраструктура - детский сад, школа, церковь, Администрация, городской парк, где проходят все значимые мероприятия, центральный рынок, пляж. В этом районе отличная рыбалка и охота. От Ростова 97км.
Продам хороший дом, строил для себя, по наружке 9,5м на 12м не экономили на материалах ,остальная информация по телефону или в смс дом новый 2023-2024 год , в предчистовой отделке. оштукатурены стены, установлены радиаторы отопления, подведены вывод под канализацию и воду питьевую , участок 9,2 сотки, очень хорошее расположение , асфальтированная дорога,развитая инфраструктура ,хорошее расположение и спокойный район,грунтовые воды не близко, адрес указан не правильно, дом не введён в эксплуатацию фактический адрес Береговая 1/10 в доме свет, хорошая подготовка электрики, окна хорошего качества, крыша мягкая черепица, большой чердак, можно рассмотреть под комнату большую продаю, так как планы поменялись и не потянул по деньгам, есть строительные материалы (кирпич) на гараж или пристройку торг есть
Продается земельный участок на берегу намоленного места - реки Маныч Веселовского водохранилища (100км от г.Ростова-на-Дону) (разрешенный вид использования - садоводство, при необходимость возможен перевод в ижс . Осенью 2025г. к участку будет подведено ГАЗОСНАБЖЕНИЕ возможно приобретение по программе сельская ипотека. участок расположен на первой береговой линии которая выходит в залив балки Жидкова. Приобретение участка в данной местности позволит реализовать мечту о проживании в месте, которое манит и завораживает, где тело и душа находятся в покое. При желании приобрести участок в данном месте меньшей площадью , возможно его межевание на несколько самостоятельных участков от 6 соток с выходом к водоему (от границы будет сформирован канал для доступа каждому из собственников выхода к воде ) Удаленность участка составляет 2км до центра п.Весёлый Веселовского района Ростовской области.
Продается квартира в двух квартирном доме с земельным участком (по простому дом на два хозяина). Тихое место, чистый воздух, доброжелательные соседи с одной стороны, а с другой стороны ни каких построек и соседей! До центра 5 мин на машине. Дом кирпичный 2016 года постройки, в отличном состоянии! Газ, вода, электричество, все удобства в доме. Три изолированные комнаты, большая гостиная/кухня, санузел совмещённый, кондиционер, теплые полы, оставляем часть мебели, т.е. заходи и живи!!! На улице есть небольшой сарайчик для садового инструмента или хранения других вещей. Въезд во двор (ворота). Есть скважина для поливки сада или огорода. Маленький трафик автомобилей, есть молодые плодовые деревья! В общем все условия для жизни!
Продается уютный дом в Веселовском районе Расположение: тихий и живописный район, вдали от шума, в глубине участка с садом. Участок: Кирпичный гараж Кирпичная хозпостройка Дом: 1 этаж: Просторный зал (28 м²) Уютная кухня Спальня (12 м²) Раздельный санузел Котельная Квадратная прихожая с лестницей на второй этаж 2 этаж: Две спальни (по 12 м²) Балкон с видом во двор Особенности: крепкий кирпичный дом, все для комфортной жизни!
Продаю участок под строительство коммерческой недвижимости. Территориально расположен в самом центре и центральной улице посёлка. На участке есть старые строения (дом, гараж, летняя кухня, колодец действующий) коммуникации газ, свет, вода. Небольшая часть оформлена для коммерции (вагончик, был шимонтаж). Площадь позволяет разместить на участке жилой дом и помещение для коммерции.
Продажа от собственника! Домовладение находится в 5мин пешком до реки Маныч, где обитают знаменитые на всю страну маныческие раки, водохранилище. Поселок городского типа с развитой инфраструктурой на левом берегу р. Маныча. На участке стоят два дома: - Жилой дом с дизайнерским ремонтом, площадь100 м², тёплый пол, большой зал с камином и выходом на веранду (27кв. М.), спальня, детская, хамам, кондиционеры. Бойлерная- газовый котёл двухкомпонентный рассчитан на 300м² дополнительно электрический котёл. Мебель по договоренности. В доме установлены пожарная, охранная сигнализация. - Дом свободной планировкой и мансардой 180 м² (без внутренней и наружной отделки, коммуникации выведены, в доме гараж. Крыша — металлопрофиль темно-коричневый. Пластиковые окна, с наружной стороны темно-коричневые. Для строительства использовались качественные строительные материалы. Во дворе зона отдыха с площадкой для бассейна размером 3*6м., большой кованный мангал с крышей, коптильней, печкой под казан. Санузел уличный с чашей Генуя, хоз постройка. Двор выложен тротуарной плиткой, клумбы. В саду малина, смородина, грецкий орех, яблони, вишня, груши, слива, чернослив, персик, абрикосы, виноград. Автоматические ворота с пультом. Парковка для нескольких автомобилей. Камеры по всему периметру участка. Интернет-оптоволокно. Водоснабжение центральное и скважина глубина 35м, на территории двора имеется 2 септика. Улица полностью асфальтирована. Доступна семейная, льготная, сельская ипотека. В шаговой доступности вся инфраструктура — детский сад, школа, церковь, Администрация, городской парк, где проходят все значимые мероприятия, центральный рынок, пляж. Возможно раздельная продажа одного из объектов с юридическим оформлением. Торг уместен. В этом районе отличная рыбалка и охота. От Ростова 97км.
Без Комиссии!!! Собственник!!! Продаю дом 87,9 кв. м. на земельном участке 13 соток . Кадастровый номер 61:06:0010124:103. Расположен в центре п. Веселый. В доме газ, вода и электричество. На участке имеются кирпичные хоз.постройки. Торг уместен. Обсудить дополнительную информацию можно по телефону, звоните!
Дом расположен в центре пос. Веслый, Весловского района, Ростовской области.Рядом: рынок, две школы, детский сад, музыкальная школа, магазины. Дом саманный, шилванный, фундамент высокий. Во дворе тратуарная плитка. Потолки навесные, высота 2,7 метра.Установлен водонагреватель и душевая кабина.Пляж на реке Маныч в шаговой доступности.
Продается кирпичный дом (по документам квартира) площадью 48,4 кв.м. + земельный участок 7 соток. В доме 3 комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор, тамбур. Есть подвал для хранения. Дом уютный, можно заезжать и жить, проведены все коммуникации, окна пластиковые, остается сантехника, частично мебель. Хороший участок, плодородная земля, есть огород, фруктовые деревья (айва, слива, вишня), малина, клубника, смородина, крыжовник, виноград разных сортов. Двор в цветах. Всё выращивалось с любовью. Есть навес для машины, хоз. постройки, уличный туалет, душ. Ещё одним преимуществом является наличие летней кухни, которая может служить отдельным небольшим жилым домиком. В ней есть жилая комната, кладовая + ещё 2 небольшие комнаты. К летней кухне проведены газ и вода. Двор асфальтирован. Соседи очень хорошие, доброжелательные люди. Дом находится на центральной улице, подъезд удобный. Рядом с домом находятся магазины, в том числе Магнит, Пятерочка, Победа, аптеки, больница, ДК, салон красоты, пункты выдачи OZON и Wildberries. В 10 минутах ходьбы рынок. В пешей доступности оборудованный пляж. Возможен торг.
Продается участок на берегу реки Маныч, посёлок Весёлый Выставлен на продажу участок площадью 12 соток с прямым выходом к воде. Отличный выбор для создания туристической базы или глэмпинга. Изначально покупался именно для этих целей. Преимущества участка: - Площадь территории: 12 соток, сейчас один из самых крупных участков по берегу Маныча на продаже. - ИЖС: ИЖС с полной собственностью, под личное пользование или бизнес. - Выход к реке: Живописные виды на водоем, участок на первой линии у берега. - Безопасность: Участок не подвержен затоплениям, что гарантирует спокойствие и безопасность. - Удобное расположение: Идеально подходит для туристического бизнеса, привлекая любителей природы и активного отдыха, в двух часах езды от Ростова-на-Дону. - Развитая инфраструктура: В непосредственной близости находятся дороги и транспортные развязки, продуктовые магазины, рынки, медицинские учреждения, а также развлекательные и туристические объекты. Много мест для отдыха и рыбалки. - Водохранилище рядом: Вблизи от участка расположено Веселовское водохранилище, которое станет дополнительным преимуществом для привлечения туристов и организации водных развлечений. Вы можете создать уникальное место для отдыха, которое будет привлекать гостей круглый год. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Желательна связь через чат и согласование удобного времени звонка. Участок покупался под строительство турбазы в поселке на берегу. Продается по семейным обстоятельствам.
Продаю земельный участок в поселке Веселый в 100 км от города (+/-1ч.15мин езды). На участке имеется готовый фундамент, цоколь, плиты перекрытия и подвальное помещение. Имеется проект дома. Рядом с участком проходит газопровод. Поселок расположен на берегу реки Маныч, которая находится неподалеку от участка. Это отличное место для ведения хозяйства, рыбалки и отдыха. Собственник (не агенство) Торг возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |