Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 2-я Советская в городе Таганрог

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 101495949
два дня назад
22 май, 23:36
Собственник
ID 5900248
3 недели назад
1 май, 12:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 85528978
полгода назад
24 окт, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:22
Собственник
ID 113187756
неделю назад
17 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 16:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:28
Собственник
ID 2693470
месяц назад
26 мар, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 115405544
3 недели назад
25 апр, 19:16
Собственник
ID 135981805
3 недели назад
29 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 23:45
Собственник
ID 17267004
3 недели назад
3 май, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:52
Собственник
ID 87451093
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 23:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 2-я Советская в городе Таганрог?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице 2-я Советская в городе Таганрог
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²