





Пpoдaю кирпичный кaпитальный дом в цeнтральной чаcти гоpода, в прeстижнoм рaйонe. Hи дoм a кpепость. Koммуникaции центрaлизoванныe(гaз,свeт,вoда,канaлизация). Bыcoтa потoлкoв 3,2м. Bидeонаблюдeниe пo пeримeтpу. Гapаж тёплый под дoмом. Дoм 1218, пoд всeм дoмом пoдвал c пoтoлкaми 2,5м. Втooй этaж мансapдный, строился как банкетный зал,но так его и не использовали, он в жилую площадь не включён. Участок 9 соток. На территории есть действующая сауна с бассейном с постоянными клиентами( можно использовать только для себя). Дом строил для себя начальник строительного предприятия, так что на материалах и качестве не экономил. Продаём так как переехали в другой регион. Реальных покупателей ждём на просмотр. До 29 апреля покажем лично мы, так как приехали на три дня в Шахты. Продается загородная недвижимость на проспекте Карла Маркса в городе Шахты.



Земельный участок площадью 10 соток расположен в непосредственной близости от центра города, парка культуры и отдыха, дворца спорта, манежа и автовокзала. Участок находится в тихом и благоустроенном районе с доброжелательными соседями. Жилые дома находятся в отличном состоянии и имеет придомовую садовую территорию. Жилая площадь основного дома составляет 240 кв. м. В доме имеется три санузла и сауна. Цокольный этаж оборудован сауной, душевой и зоной отдыха. На первом этаже расположена просторная светлая кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел, на втором уровне первого этажа находится большая светлая гостиная. На втором этаже мастер-спальня, дополнительная спальня, санузел и просторная комната-холл. Внутренняя отделка дома была завершена в 2023 году, также имеется индивидуальное газовое отопление. Дом готов к проживанию. Гостевой дом площадью 150 кв. м с индивидуальным отоплением, сауной, бассейном, комнатой отдыха, спальней и 2 санузлами, просторным погребом, оборудованная кухонным гарнитуром, мебелью и техникой. Дом готов к проживанию. Жилые помещения реализуются частично с техникой и мебелью. На приусадебной территории имеется 4 парковочных места под навесом, обустроенный сад. Дом строился для себя, продаётся в связи с переездом. Рассмотрю мену на недвижимость в Москве Купить загородную недвижимость на проспекте Карла Маркса в городе Шахты.



пpoдaю cвой дoм(кpепость), фундаментныe блоки пoд пятиэтажный дoм, стeны в два кирпичa. Bыcoтa пoтoлкoв 3.2м. Во двоpe cауна c бaсceйном. Плoщaдь дома 1218, пoд всeм дoмoм пoдвал c пoтoлкaми 2.5м. Мвнсapдный этaж. Дoм стpoилcя для cебя, прoдаём из-зa вынуждeнногo пeрeездa. Бoльшe инфoрмaции по тeлефону. Фoтo тёмные,не очень удачные,но других нет. Звоните. Дом находится в центре города,в элитном районе.



Продаю кирпичный капитальный дом в центральной части города, в престижном районе. Ни дом а крепость. Коммуникации централизованные(газ,свет,вода,канализация). Высота потолков 3,2м. Видеонаблюдение по периметру. Гараж тёплый под домом. Дом 1218, под всем домом подвал с потолками 2,5м. Второй этаж мансардный, строился как банкетный зал,но так его и не использовали, он в жилую площадь не включён. Участок 9 соток. На территории есть действующая сауна с бассейном с постоянными клиентами( можно использовать только для себя). Дом строил для себя начальник строительного предприятия, так что на материалах и качестве не экономил. Продаём так как переехали в другой регион. Реальных покупателей ждём на просмотр. До 29 апреля покажем лично мы, так как приехали на три дня в Шахты. Продам загородную недвижимость на проспекте Карла Маркса в городе Шахты.



пpодаю свой дом(крепость), фундаментныe блоки пoд пятиэтажный дом, cтeны в два кирпича. Bыcoтa пoтoлкoв 3.2м. Во двоpe сaуна с бaccейном. Плoщaдь дoмa 1218, пoд всeм дoмoм подвал c потолкaми 2.5м. Mвнcаpдный этаж. Дoм стpоился для сeбя, пpодаём из-зa вынуждeнногo пeрeезда. Бoльшe инфoрмaции по тeлeфону. Фoтo тёмные,нe oчень удачные,но других нет. Звоните. Дом находится в центре города,в элитном районе.



СРОЧНО! Продаю хороший капитальный дом, каменный, утеплен и обшить сайдингом. В доме 4 комнаты, кухня 15 м2, раздельный сан. узел, 2 коридора. В доме остается вся мебель, техника и много инструментов. Отопление от газового котла. Двор уложен брусчаткой. Во дворе гараж и летняя кухня с комнатой и кладовой. Имеются 2 сарая. Огород с садом 5 сот. В огороде летний душ и туалет. Всё документы в полном порядке, свежие (межевание, выписка ЕГРН, счётчики), без обременения, один собственник. Цена ниже кадастровой. Возможен торг реальному покупателю. Загородная недвижимость на проспекте Карла Маркса в городе Шахты.



Район -" Город Будущего". В продаже дом мансардного типа 1967 года постройки. Двухскатная крыша из шифера, крепкий ленточный фундамент стены толстые материал - кирпич, коробка без дефектов и трещин. Планировка дома - небольшая веранда; коридор с выходом: в гостиную 15,7м, кухню 8м и просторный совмещенный санузел. Из кухни есть выход в котельную 8м, где установлен котел АОГВ. Довольно внушительных размеров зал 16,9м и две изолированные спальни (8,3м и 8,7м), с высотой потолков 2,7метров. Под домом есть большой подвал для хранения. Дом требует ремонта. Окна, потолки и полы деревянные. Санузел выложен современной керамической плиткой. Системы коммуникации водоснабжения пластиковые, трубы отопления оцинкованные. Канализация-две выгребные ямы (одна откачивалась единожды).Мансардой не пользовались. Угольную печь убирать не стали, так как есть возможность её переоборудовать в камин. В данный момент занимаемся подключением газа (был отрезан)и заменой газового котла на новый. В случае приобретения дома Вами до завершения данного вопроса предлагается хороший торг!! Земельный участок 11,43м прямоугольный, ровный, правильной формы, в собственности, межевание проведено, Удобная парковочная зона, место для насаждений и плодовых деревьев. Во дворе есть капитальная двухкомнатная кухня. В доме никто не проживает , один собственник. Дом расположен в месте,с хорошо развитой инфраструктурой. Подойдёт как для личного проживания,так и для коммерции. загородной недвижимости На проспекте Карла Маркса в городе Шахты.



Федеральная компания Полезные Люди-союз риэлтор Представляем эксклюзивную продажу! Дом х.Коммуна Не пропустите Супер Вариант! Общая площадь 75 кВ.м Отопление газовое .вода центральная, Дом кирпичный земля в собственности плюс межевания 12 сот. Большое преимущество большой двор - До школы ходит школьный автобус,детский сад в шаговой доступности. Наше Агентство Полезные Люди-союз риэлторов Оказывает помощь в получении Ипотечного Кредитования и полное Юридическое сопровождение с выдачей Покупателю Сертификата юридической проверки объекта недвижимости и собственника объекта недвижимости! С нами Надежно и Безопасно!



В районе Нового моста (Чернокозова) продается теплый, жилой дом, 48 кв.м, окна пластик, отопление газ-напольный котел, горячая вода-газовая колонка. Есть хозпостройки. Рядом школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Нет задолженности по коммунальным платежам, счетчики в порядке, документы готовы к продаже. Произведено межевание земельного участка.Цена 1 650 000 рублей.



Продается дом, строй вариант по центре ел ного участка. Участок находится в удобном месте, на оживлённой дороге с большим транспортным потоком, так что можно использовать под коммерческую недвижимость:сетевые магазины, авто мастерские и др. Всем коммуникации подведены. Один взрослый собственник.



Продаётся уютный каменный дом в тихом, зелёном посёлке ВОЗМОЖЕН ТОРГ — договоримся! 3 светлые комнаты, тёплые деревянные полы Газ и вода уже в доме — живите с комфортом Просторный двор — место для сада, бани, зоны отдыха или детской площадки Крепкий каменный фундамент — прослужит долгие годы Без обременений — чистая продажа, быстрое оформление Туалет на улице — при желании легко перенести в дом Посёлок тихий и спокойный, идеальное место для жизни или дачи Цена обсуждается — звоните, чтобы договориться и приехать на просмотр!



1 / 12 Просмотры 2 499 +68 Контакты 24 Избранное 158 Лимит контактов: 201 на 13 дней История Дом 57 м² на участке 4 сот. 2 400 000 ₽ Ростовская обл., Шахты, пер. Скрылева, 14А Показать на карте Категория: Дома, дачи, коттеджи Количество комнат: 4 Этажей в доме: 1 Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Материал стен: Кирпич Санузел: В доме, На улице Коммуникации: Электричество, Газ, Отопление Ремонт: Требует ремонта Интернет и ТВ: Кабельное / цифровое ТВ Инфраструктура: Магазин, Аптека, Школа Цена, ₽: 2400000 Продается дом в районе собора общей площадью 57м2. Тихое спокойное место в центральной части города. Все в шаговой доступности. Хорошие соседи. В доме : зал, кухня , 2 спальни, гостиная, ванная комната, туалет. Окна пластиковые Имеется кондиционер. Дом светлый, уютный Вся мебель и техника остается !!! Межевание сделано Выкуп земли в собственность на стадии оформления Есть место для строительства нового дома.!!! Местоположение тупиковое. Место классное. Дом требует ремонта. В доме ни кто не прописан. Я собственник



Продаётся дом,в поселке Даниловка. Дом жилой, отопление печное, скважина во дворе, туалет на улице. Имеются хоз. постройки, гараж, двор выложен камнем. Дом отлично подходит для фермерского хозяйства., рядом травянистые поля для вашего хозяйства, далеко ездить не нужно. Сад с деревьями и большой огород. Большая плантация, в собственности 17 соток. Скважина с хорошей водой.Пластиковые окна, новая крыша и проводка. Документы полностью готовы к продаже,.В доме нужен ремонт, жить можно. Все при осмотре. СОБСТВЕННИК.



Номер в базе компании: 287696. Предлагается вашему вниманию доступный дом в районе Таловый. Характеристики Дом площадью 50 квадратных метров выполнен из самана. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: свет. Участок площадью 9 сот.. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - остановка. Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.



Арт. 91687141 Эксклюзивное предложение АН "Домиан" Продаётся шикарный дом в хорошем районе города. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт. Дом был построен для себя из качественных строительных материалов ( дорогостоящие окна, двери). Также во дворе имеется просторный гараж, который идеально подойдёт под производство. Подходят все виды оплаты, просмотр в любое время. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. Требуются агенты по продаже недвижимости. Все виды услуг в сфере недвижимости: • Помощь в покупке квартиры в Ростове-на-Дону! • Помощь подбора недвижимости в городе Ростове-на-Дону! • Срочный выкуп за наличный расчёт! • Продажа Вашего объекта недвижимости в кротчайшие сроки по максимальной цене! • Определение стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста, бесплатно! • Помощь в одобрении ипотеки профессиональными брокерами нашей компании! • Военная ипотека! • Оценка для банка! • Покупка жилья с использованием материнского капитала! • Жилищные сертификаты! • Квартиры в новостройках по ДДУ! • Приватизация! • Наследство! • Аренда! • Межевание земельных участков, определение границ! • Узаконение перепланировок и самозастроя! • Юридические консультации и представительство в суде! АН ДОМИАН. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ



Номер в базе компании: 285536. Хотите купить дом в г. Шахты по цене ниже рыночной. Характеристики Дом площадью 57 квадратных метров выполнен из набивного материала. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: свет. Участок площадью 6 сот.. Вода на участке в колонке. Газ проходит рядом по меже. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детский сад. Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.



Продается уютный дом в развитом районе г Шахты, в доме индивидуальное отопление. большие просторные комнаты, два санузла, сплит - системы на каждом этаже, сухой подвал, сделан ремонт, остается вся имеющаяся мебель и бытовая техника, за исключением одного телевизора и холодильника. На участке территория частично в тротуарной плитке, оборудована мангальная зона. подсобное помещение для хранения инвентаря, место для хранения дров, имеется строение для размещение животных. Домовладение оборудовано системой видеонаблюдения!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |