Арт. 107470108 Продаётся земельный участок 6 соток! • Размер участка: 20х30 метров • Коммуникации по меже — удобно подключиться • Участок чистый, ровный, ухоженный • За участком уже строятся дома — развивающийся район • Удобный выезд через Ключевой — хорошая транспортная доступность Отличное место для строительства вашего дома или дачи! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 83120171 Продается дом 120 квадратов на 6 сотках! Кухня гостиная с выходом на террасу, три изолированные комнаты! Дом продается с черновой отделкой, по договоренности возможно сделать предчистовую отделку (разводка электропроводов, теплый пол, штукатурка стен под обои, стяжка пола, котел и батареи). ТОРГ!!! АН "ДОМИАН" г. Новочеркасск ул. Народная 1!
Код объекта: 1623211. Продается дом на ул. Войсковая. Земельный участок 6 сот. На первом этаже: Прихожая, санузел, кухня, гостиная, спальня, кладовая. Санузел - хорошая плитка, зеркало с подсветкой, сантехника остаётся. Кухня -сделана в стиле Неоклассики, крашенный фасад, установлена дорогая варочная панель из стеклокерамики. Потолки - гипсокартон с усиленным профилем, потолок в гостиной и кухне сделаны в 2 уровня, хорошая проводка. Пол - ламинат и плитка. 2 этаж - стройвариант, свободная планировка. Во дворе есть котельная! ГОРОДСКАЯ питьевая вода и техническая, установлены счётчики, большое шамбо, электросети ГОРОДСКИЕ , ПРОПИСКА ГОРОДСКАЯ, интернет Таймер, спутниковое телевидение, ГАЗ. Большой двор, есть возможность сделать мангальную зону и зону отдыха так как вам захочется , есть фруктовые деревья фундук, кизил, слива, орех, груша. Дороги широкие. Лучшее время для покупки сейчас! Подходят всe виды pасчёта. Показ с любое удобное время для вас.
Каталожный номер — H041100 НЕ ФЕЙК Продается дом на участке 6,39 кв. м. В доме одна комната-гостиная с кухней. В нише небольшая спальня. Санузел совмещенный в плитке. Есть пристройка, состоящая из большой комнаты 20кв.м- стройвариант. Канализация - яма. Отопление электрическое. Газ проложен по улице. Участок правильной формы. Рядом по улицы живут соседи постоянно. Есть возможность ПМЖ. Продается в связи с переездом. Реальному покупателю торг. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Арт. 92699675 Продается дом в черновом варианте (облицовка кирпичная и несущие стены, газоблок)! Возможно приобрести в чистовом варианте за дополнительную плату (теплый пол, стяжка, проводка, штукатурка стен, котел, батареи). Подходят все виды оплат (ипотеки: семейная, IT, военная; сертификаты и тд).
Арт. 67404579 В продаже чистый участок 6 соток! Межевание сделано, без строений! Ипотека подходит! Звоните! Предоставляемые нами услуги: купля-продажа квартир, домов, участков оценка рыночной стоимости объекта одобрение ипотеки срочный выкуп недвижимости приватизация/узаконение/межевание обмен/рассрочка/ trade-in составление договора Консультация бесплатно!
Каталожный номер — S067713 НЕ ФЕЙК Продается участок в г. Новочеркасске, СНТ 12, 10 линия от улицы Сарматской. Участок 6,39 м2, ровный, правильной формы. Сделано межевание. Проведено электричество. Газ проведен по улице. На участке имеется дом 25,5 м2. В доме одна комната и санузел с удобствами. Установлен электрический котел. Канализация-яма. Улица достаточно широкая. На соседних участках постоянно проживают, другие активно застраиваются. Документы готовы к продаже. Показ в удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Арт. 105840720 Продается участок 6,3 сотки, коммуникации по меже. Улица полностью жилая. Показ в любое удобное для Вас время. Торг возможен. Все вопросы по телефону. Ваш агент Надежда Шигина. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. Требуются агенты по продаже недвижимости. Все виды услуг в сфере недвижимости: • Помощь в покупке квартиры в Ростове-на-Дону! • Помощь подбора недвижимости в городе Ростове-на-Дону! • Срочный выкуп за наличный расчёт! • Продажа Вашего объекта недвижимости в кротчайшие сроки по максимальной цене! • Определение стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста, бесплатно! • Помощь в одобрении ипотеки профессиональными брокерами нашей компании! • Военная ипотека! • Оценка для банка! • Покупка жилья с использованием материнского капитала! • Жилищные сертификаты! • Квартиры в новостройках по ДДУ! • Приватизация! • Наследство! • Аренда! • Межевание земельных участков, определение границ! • Узаконение перепланировок и самозастроя! • Юридические консультации и представительство в суде! АН ДОМИАН. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!
Дом расположен в самом центре г.Новочеркасска въезд через триумфальную арку , вся инфраструктура и исторические памятники в шаговой доступности. Капитальный, кирпичный дом! высокие потолки(3,80м), 5 комнат, высокие дверные проемы, в доме много окон много света, отдельный сан узел, кухня,полноценный цокольный этаж( вход изнутри и со двора), высокий фундамент, просторный двор(6 сот),отдельный въезд, во дворе кирпичное строение( гараж). Требуется внутренний ремонт.
Арт. 101888565 Продается жилой дом 32,7м2 на участке 8 соток. В доме 1 комната + большая кухня -гостинная. Заменена проводка, новые пластиковые окна, стены оштукатурены. Своя скважина. Отопление - электрические конвекторы. В стадии строительства беседка и летний душ. Рядом живут соседи круглый год. Прописка есть. Показ в любое удобное для Вас время. Все вопросы по телефону. Ваш агент Надежда Шигина. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. Требуются агенты по продаже недвижимости. Все виды услуг в сфере недвижимости: • Помощь в покупке квартиры в Ростове-на-Дону! • Помощь подбора недвижимости в городе Ростове-на-Дону! • Срочный выкуп за наличный расчёт! • Продажа Вашего объекта недвижимости в кротчайшие сроки по максимальной цене! • Определение стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста, бесплатно! • Помощь в одобрении ипотеки профессиональными брокерами нашей компании! • Военная ипотека! • Оценка для банка! • Покупка жилья с использованием материнского капитала! • Жилищные сертификаты! • Квартиры в новостройках по ДДУ! • Приватизация! • Наследство! • Аренда! • Межевание земельных участков, определение границ! • Узаконение перепланировок и самозастроя! • Юридические консультации и представительство в суде! АН ДОМИАН. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!
Дача распологается в экологически чистом районе, 15 минут пешком до пруда , до автобусной остановке 20 минут пешком или 7 километров до центра города . На участке построил курятник ( 50 кур ) . Теплица , дровяник для древен и отдельно для растопки и металлический фургон для хранения зерна . Два туалета и один душ . Фундамент дома 1.20 глубина и 50 ширина . В дом заведено трёх фазное электроснабжения. Участок подходит для выращивания коров и баранов или коз . Идеальное место для своей фермы . Пишите сообщение а то звонки я редко слышу
Арт. 93328996 Продается дача 6 соток. СНТ -15. Ухоженный и цветущий участок.Кирпичный дом площадью 45 кв м. Свидетельство на дом и на землю.Межевание. Газ и вода по меже. Туалет - септик. На территории дачи имеется колодец. Рядом электрический столб со счётчиком. Прописка. Идеальное вложение Ваших средств!!По всем интересующим вас вопросам обращаться к Валентине Ивановне Хандусенко.
Продаю участок в СТ Строитель-3 ,площадь 557+/-17 кв.м , ровный, сухой, огороженный. Коммуникации на участке: - электричество - скважина с чистой водой и хорошим напором Идеальный вариант под строительство дома, тихое место , чистый воздух и не далеко от города 15 км . Развивается инфраструктура ( открылся озон, продуктовые магазины, продуктовая ярмарка ). До СТ ходит автобус 105а На участке 2 контейнера один для инвентаря, другой можно использовать ,как бытовку. Улица освещена, новые СИПЫ , строится детская площадка . Имеется шлагбаум. Долгов и обременений нет. Документы все в порядке, межевание есть. Звоните, пишите, всегда можно договориться .Собственник . Просьба агентствам не беспокоить.
Крепкая теплая дача. Тихое живописное место Аксайского района. По СНТ проходит газ, интернет оптековолокно. При въезде шлагбаум, охрана. Речка и остановка электрички в шаговой доступности. На машине подъехать можно в любую погоду, дороги засыпаны щебнем. На участке молодой сад. В доме 2 комнаты, отапливается печью на дровах / угле. На участке отдельно стоит кухня с подвалом. Душ и туалет на улице. Соседи проживают круглый год. Вода поливная по часам, 3 раза в неделю, большой бак для воды, также подведена на участок питьевая вода.
Арт. 109514286 Предлагаем вашему вниманию уютный и теплый дом, расположенный на просторном участке в 5 соток. Этот четырехкомнатный дом станет идеальным местом для вашей семьи, где каждый найдет себе уголок для комфортной жизни. Индивидуальное отопление с одноконтурным газовым котлом обеспечит тепло и уют в холодное время года, позволяя вам контролировать расходы на отопление. Все окна в доме заменены на современные металлопластиковые, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию, создавая тихую и спокойную атмосферу внутри. удобная кухня, здесь достаточно места для приготовления пищи и семейных обедов. Косметический ремонт создает ощущение свежести и чистоты, позволяя вам сразу же заселиться и наслаждаться новым жильем. Собственный двор это прекрасное место для отдыха на свежем воздухе, проведения пикников и игр с детьми. Вместе с домом вы получаете капитальный гараж, который надежно защитит ваш автомобиль от непогоды, а также 2 хозяйственные постройки для хранения инструментов и других необходимых вещей. Летний душ позволит освежиться в жаркие летние дни. Дом расположен в тихом спальном районе с дружелюбными соседями, где вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью. Показ дома возможен в удобное для вас время. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию. Реальному покупателю предусмотрен торг. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните, организуем показ в удобное для вас время!! ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ! г. Новочеркасск ул. Калинина 65Б. ул. Московская 56 (Дом Быта) 4-й этаж. офис 417. Специалист по недвижимости: Маслова Лидия. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!
Кирпичный дом,3 комнаты,2 складских помещения,погреб. Воды нет,можно сделать скважину (сделать самим дешевле,т.к. после проведения воды стоимость дачи увеличится),свет обрезан (не дачу не ходили,не платили,свет по счётчику),газа нет. До речки 30метров. Участок второй от дороги,дорога грунтовая. Плодовые деревья на участке. Можно выкупить соседний участок (для расширения). Рядом постоянно живут соседи,машины по улице не ездят. Тихий район. Дом не оформлен (оформление +к стоимости,возможно оформление дома после внесения залога). Показ по согласованию. Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |