Участок ИЖС площадью 6 соток расположен в перспективном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Территория уже частично обустроена: здесь есть кирпичное строение размером 33 метра с верандой, которое можно использовать как временное жилье, мастерскую или склад. На участке установлен контейнер для хранения инструментов и бак для воды, что упрощает начало строительных работ. Земля плодородная — растут плодоносящие деревья, черная смородина и четыре куста винограда, что позволяет сразу заняться садоводством или ландшафтным дизайном. Электричество подведено до границы участка, что сокращает затраты на подключение коммуникаций. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к основным дорогам, магазинам, школам и медицинским учреждениям. Участок подходит для строительства частного дома с возможностью расширения или организации комфортной загородной жизни. Четкие границы и отсутствие обременений делают сделку безопасной и прозрачной. Это выгодное предложение для тех, кто ищет готовый к освоению участок без долгой подготовки. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 183498 Номер в базе: 8934858 Купить загородную недвижимость на улице Крупской в селе Синявское.
Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ Продам загородную недвижимость на улице Крупской в селе Синявское.
ЦЕНУ узнать можете по телефону, звоните !! Точный адрес : Ростовская область, г.Азов, пр. Прибрежный, 9 Площадь, м2: 1842 +/-15 Категория земель: Земли населенных пунктов Живописный участок на берегу р.Широкий. Береговая линия не затапливается Имеется электроэнергия. Рядом машинный пляж, яхт клуб Тихий Дон и множество других баз отдыха. Разрешено использовать: размещение эллинга для стоянки техники плавсредств, строительство гаражей для хранения автомобилей и др. Для уточнения стоимости- звоните !!! Имеется 2 участка , одинаковые по площади Кадастровый номер: 61:45:0000377:142 Уютное тихое место, по всем вопросам звоните!!! Покажу) Продается загородная недвижимость на улице Крупской в селе Синявское.
Дачный участок 5016 в Мичуринец-3 ищет трудолюбивого хозяина-садовода! . На участке 6 соток стоит шлакоблочный дом 6х4 м. (2 комнаты). В плодоносящем саду растут: яблони,груши, вишни, черешня, абрикос,сливы,орех, имеется виноградник, черная и красная смородина,черноплодная рябина, шиповник! Новая трасса на направление г.Ростов - на-Дону в 10 мин. езды на автомобиле.
Продается участок для строительства дома. Все документы готовы. Коммуникации по меже. Все детали по телефону. Можем построить дом под ключ! Есть РАССРОЧКА! Строительная компания АЛИВА: Бесплатная консультация Помощь в одобрении ипотеки Подбор и проверка участка Согласование проекта дома и архитектуры Помощь в проведение сделки Строительство дома и подведение коммуникаций Внутренняя отделка и поставновка дома на кадастроый учет Все эти услуги (кроме ремонта и коммуникаций) входят в стоимость строительства дома. Так же есть текущие акции и скидки. Звоните и записывайтесь на констультации. Если данный участок не подойдет. Бесплатно подберем другой вариант. Загородная недвижимость на улице Крупской в селе Синявское.
Пpодaeтcя шикарный участок в живопиcном xуторe Дугинo - первая береговая линия, свой причал! Фасад 40 метров. На учаcтоке нaxoдитcя жилой дом, проведен газ и свет! Так же на участке расположены подсобные строения: сарай, хозпостройка с навесом, туалет. Высажены плодовые деревья, есть альпийская горка. Участок имеет удобный подъезд для автомобилей, что делает его доступным в любое время года. Beликoлeпное место для отдыха и проживания, на рыбалку можно ходить и зимой и летом. Удобно хранить большую лодку или катер не нужна транспортировка к реке. 15 минут езды от Ростова! Продажа.
Лучшая региональная брокерская компания на рынке элитной недвижимости 2022 - 2023 | Конкурс CREDO Московский международный конгресс по недвижимости По этому объекту Вам ответит Алексей Маралин Точка на карте не точная. Точный адрес Обрывной 17. Первая линия с видом на море. Берег не обрушается. Делали изыскание. В связи с возросшим интересом к недвижимости в Ростовской области в целом, увеличился спрос на недвижимость и участки на Азовском море. Инвесторы понимают, что регион развивается очень динамично, а прошедшая олимпиада в Сочи только подогрела интерес туристов к этим местам. Поэтому уже сейчас многие предпочитают купить дом или приобрести участки на Азовском море, чтобы обзавестись жилой или коммерческой недвижимостью. При этом покупать участки в крупных курортных городах невыгодно, там цены уже достигли своего предела, потому особым вниманием пользуются участки в Таганроге и других небольших городах. Выбирая участки в Таганроге, важно доверить это дело профессионалу. Только грамотный риэлтор может сказать, какие участки на Азовском море будут расти в цене, а какие нет. Все участки в Таганроге можно разделить на несколько видов: находящиеся в аренде, находящиеся в собственности, с постройками и без. Территориально они разделяются на те, что находятся в черте города, загородные и со своей береговой линией или с видом на море. Последний вид участков ценится особенно высоко. Примером такого варианта может быть участок в Таганроге, который расположен в исторической части города Таганрога Петровской набережной, на пересечении ул. Чехова и ул. Шевченко. Общая площадь участка 5,5 соток. Земельный участок в собственности. Размеры 17Х32 м. Удобный асфальтный подъезд. Освещенная улица. Влиятельные соседи. С участка открывается прекрасный вид Таганрогский порт и Азовское море. В двух шагах, разместилась вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, остановки общественного транспорта, Никольская церковь, Петровский сквер. Возможно увеличение участка путем выкупа у соседей. Под строительство частного дома, коттеджа, малоквартирного жилого дома, офисного здания, мини-гостиницы. Подходит под ипотеку. _______ Добавьте наше объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять! Не дозвонились - gишите в Whats App | Telegram 24/7
Отличное место для уединения , чтобы почувствовать себя Робинзоном Крузо в наше время , за чисто символическую сумму. Сам участок 60 на 65 метров . Добираться по воде 150 метров от берега х.Рогожкино . Очень понравится для тех кто любит рыбалку на необитаемом острове . Многие даже не подозревают , что там есть участки . Показ с наличием водного транспорта , надувного матраца либо в гидрокостюме . Расчистить участок полностью 70 тыс рублей . Так же есть возможность подготовить береговую зону под вас. Получится отличное место для классного отдыха на природе. Звоните , есть еще интересные места, все обсуждаемо. Арт. 104234485
Продаю земельный участок площадью 6 соток. Расположенный: 346866, Ростовская обл, Неклиновский р-н, х Мержаново, сад Волна ( рядом Таганрогский залив), 1300 км СКЖД, СНТ "Волна". Газ и вода проходят рядом, электричество по меже. Расстояние до Ростова- 40 км, до Таганрога-15км. 61:26:0508201:77 Первое фото- вид с железной дороги . Остальные фото непосредственно с участка.
Продаю земельный участок в хуторе Коса станицы Елизаветинской, возле реки Дон, первая береговая линия (не водоохранная зона). Участок ровный, прямоугольный. На участке возведён двухметровый забор с оцинкованной сеткой-рабицей, воротами и калиткой. На участок заведено электричество мощностью 15 квт, ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. Газ в 50-60 метрах, вода: необходима скважина или колодец, а для полива качать насосом из реки Дон. В 30 метрах от фасада, можно построить собственный мостик или пирс, я так и планировал. На катере можно за 3 минуты добраться до знаменитого отеля - ресторан Олд Хаус Место тихое, чистый свежий воздух, поют соловьи, бегают фазаны, охотятся совы, луг перед рекой, пейзажи природы, ночного Азова, проходящих барж, кораблей, катеров, напротив участка открывается вид на колоритный островок. Рыбалка рядом с участком и в ближайшей округе, просто супер! Я собственник, прямая продажа, через нотариуса или МФЦ, показ: звонить или писать за день, договоримся. Кадастровый номер: 61:01:0030601:84 Назначение земли: земли населённых пунктов, ЛПХ. Место очень перспективное для размещения: дачи, базы отдыха, загородного дома, фермы, хозяйства, яхт клуба, лодочной станции итд! Рассмотрю обмен на квартиру либо автомобиль (желательно внедорожник) с небольшой доплатой как в мою сторону так и в вашу. Слова для поиска: река, у реки, река Дон, остров, Елизаветинская, хутор Коса, рыбалка, ловля раков, природа, дача, дачный дом, земельный участок, отдых, земля, хозяйство, рыба, лодки, катера, лодочная станция, дом отдыха, уют, Азов , Азовский район, Рогожкино, Лагутник, Казачий ерик, Обуховка, Дугино, Полушкин.
Предлагаем купить земельный участок вблизи от берега в Ростовской области, Азовском районе, хутор Дугино, ул. Степная, площадью 6.5 соток. От участка в 50 метрах находится берег реки. Фасад 25 метров и 25 метров в глубину, участок ровный, без строений, форма участка-квадратная. Все коммуникации по меже: электричество, газ, есть возможность сделать скважину или колодец. Прекрасный вид, природа. Отличное место для строительства объектов для отдыха. До города Ростов-на-Дону 20 км и 25 минут езды. Ходят регулярно маршрутки и автобусы до Центрального рынка. Так же, при наличии покупателя и выхода на задаток, продавец готов отсыпать участок строительным мусором по желанию.
Рядом с живописным берегом реки ДОН , продается участок - 11 соток. Место с развитой инфраструктурой. По МЕЖЕ газ, свет, вода, колодец для скважины. Участок поднят и обустроен подпорной стеной (1,5м на 1,5 м). В шаговой доступности река Дон, причал для катеров, пляж. Участок угловой ! Можно построить дом ! До города Азов всего - 12 километров ! Звоните !
Участок в красивейшем уголке природы. За счет склона из любой точки открывается живописный вид на водоем. На участке растет много плодовых деревьев. Центральные сети газа и света проходят по меже. В пешей доступности ж/д станция Морской Чулек (5-10 мин ходьбы). Идеально подходит для жизни вдали от городской суеты. По запросу готовы предоставить дополнительные видео для предварительного просмотра и ознакомления.
Срочная продажа! Цена 440000 ниже кадастра! по кадастру 600000. Не обработан и не огрожен, прямоугольной формы. РОВНЫЙ БЕЗ УКЛОНА, ЧТО В СНТ НЕ УВСЕХ. Соседи проживают круглодично. Рядом канал. 20 км от Роcтoвa. Недaлeкo Хaпpы, жд cтанция Сафьянoво. в СНТ газ! Участок трeбует уходa, земля очень плодородная, выращивали клубнику, томаты 10 лет тому... Для любителей рыбалки недалеко пруд, охота, чистейший воздух. УНИКАЛЬНАЯ ЭКОЗОНА! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И АГЕНСТВА - БЕЗ КОМИССИИ! ТОРГ прямой телефон - девятьсот четыре сорок четыре шестьдесят семь четыре ноль ноль звоните, договоримся)) документы готовы к сделке!
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |