


Срочная продажа! Жилой дом в центре села Ряженое. В доме 3 комнаты, кухня. Отопление газовое, котел. Водоснабжение центральное, вода в дом заведена. Так же есть колодец. Электричество 220В. Дом саман, обложен кирпичом. Есть летняя кухня 39м2. Удобства на улице. Широкий фасад, есть въезд для машины и место во дворе. Земельный участок - 23 сотки. Есть плодовые деревья и кустарники. Подходит подо все виды оплат, ипотеку, сертификаты. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Без долгов. Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу Вам дом! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена. Объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ. Купить загородную недвижимость в селе Ряженое Матвеево-Курганского района.



Продам 2 дома на одном участке. Всё удобства в обеих домах . В селе есть всё для комфортного проживания , много различных магазинов, школа , детский сад , амбулатория, ДК. Так же ходит автобус и электрички , остановка автобуса прямо перед домом. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион. Остальные вопросы по телефону Звоните с 9-00 до 22-00.



Срочно продается домовлодение 36м2,из материала саман с.Ряженое, требуется хороший ремонт,газ проходит рядом по меже,вода за двором,можно привести во двор,подходит для строительства,для хозяйства,имеется участок 24 сот,ровный без ям и обрывов,есть фруктовые деревья,дорога асфальтирована,можно для строительства,



Арт. 129026922 БОЛЬШОЙ УЧАСТОК 17 СОТОК С ДОМОМ В СЕЛЕ С ОТЛИЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ Адрес: с. Ряженое, ул. Пушкина, 11. Цена: 2 300 000 рублей. Один собственник! Дом: 72.9 кв.м. Теплый, капитальный. Все необходимые коммуникации подведены. Состояние — под ремонт или для комфортного проживания. Участок: 17 СОТОК (0,17 Га) в собственности. Простор для сада, огорода, зоны отдыха или будущих построек. ИДЕАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ СВЯЗЬ: До Таганрога — около 30 км по хорошей дороге. Рядом ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ — возможность комфортных пригородных поездок. Автобусное сообщение — легко добраться в любую точку района. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА СЕЛА: Школа, детский сад — в шаговой доступности. Все необходимые магазины. Дом культуры (ДК). В пешей доступности река Миус для рыбалки и пикников и ручей с чистой ключевой водой. ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ: Семьи, желающей переехать за город, не теряя связи с городской жизнью (работа/учеба в Таганроге). С уважением, Ваш специалист по недвижимости Валерия Зимина. Продажа осуществляется эксклюзивно через Агентство Недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке! Продам загородную недвижимость в селе Ряженое Матвеево-Курганского района.



Дом в центре села Ряженое. Дом построен из самана, обложен кирпичом, имеет пристройку из блоков. В пристройке - кухня, есть место для санузла. В доме 4 комнаты, 2 изолированные. Вода в дом заведена, но туалет на улице. Участок 10 соток. Электричество, вода центральное, так же есть колодец. Отопление электрическое. (3-5 тысяч в месяц). В доме косметический ремонт, потолки высокие, 2,9. Один взрослый собственник. Подходит под все виды оплат. Дом расположен в центре села, рядом со всей инфраструктурой. Ряженое — село в Матвеево-Курганском районе Ростовской области. Административный центр Ряженского сельского поселения. Село расположено на реке Миус в 6 км к югу от посёлка Матвеев Курган, в 30 км к северу от Таганрога и в 70 км к северо-западу от Ростова-на-Дону. Вблизи села находится остановочный пункт Миусский на железнодорожной линии Таганрог — Донецк. В Ряженом была построена деревянная Георгиевская церковь, насчитывающая около 1500 прихожан. Имеется средняя общеобразовательная школа, детский сад, сетевые магазины, дом культуры. По данным на 2010 год, население села составляло 2165 человек. Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу Вам дом! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена. Объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ. Загородная недвижимость в селе Ряженое Матвеево-Курганского района.



Эксклюзивное предложение от АН ЯРД! В продаже современный,просторный дом ,расположенный в с.Ряженое. о доме: дом построен из современных строительных материалов.фундаментные блоки и армопояс,стены отделаны дорогим облицовочным кирпичом,внутри штукатурка по маякам,поклеены дорогие виниловые обои,окна металлопластиковые,потолки гипсокартон,состояние дома отличное .Участок ровный, засажен молодым плодоносящим садом.на участке огромный гараж площадь 200м2,с ямой и автомойкой( можно организовать бизнес на дому). инфраструктура:поселок не большой,живой и уютный.есть магазины, пункты выдачи заказов, аптеки,фар,кафе, школа и детский сад.очень хорошая логистика,автобусные и железнодорожные маршруты. Объект продается АН ЯРД, мы поможем вам подобрать или продать недвижимость, проверим юридическую чистоту объекта, проведем юридическое сопровождение сделки от начала и до ее окончания Звоните буду рада помочь, агент по недвижимости Александр! Торг после просмотра, обязателен Продается загородная недвижимость в селе Ряженое Матвеево-Курганского района.



-Прoдaется домoвлaдение, в краcивом экoлогичecки чиcтoм живoпиcном меcтe в цeнтpe села Pяжeнoе, пpиpодный poдник(криницa) в 50 метpax, с рoдникoвoй вкуcной водой. Тиxий спoкойный пеpeулок, хopошиe, дoбpые coседи. рeка Mиуc, c местом для купания наxoдитcя в 250 мeтрoв oт дoмовладения. Лучше и красивее места в этом селе вы не найдете. - На участке - три капитальных строения: -основной дом, три комнаты, новый совмещенный с ванной сан узел, никто не пользовался, -летняя кухня, -не жилое строение, мастерская (можно под баню) вода подведена. -есть дополнительные хозяйственные постройки (в том числе для содержания домашних животных). -Огород - чистый, ухоженный, есть плодовые деревья, виноградник, участок полностью огорожен. Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь со мной. Не упустите свой шанс стать обладателем шикарного дома! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! С уважением, ваш агент Сергей Викторович!



Продам дом со всеми удобствами, газ, вода, свет, санузел в доме. Мебель остатся . Отдельно стоит кухня из кирпича на две больших комнаты тоже есть подвод газа под плиту. Асфальтированная дорога за ней идеальное поле для скота. За огородом небольшая река Лозовенька. много построек для хозяйство и много земли. Рядом трасса М-4 Дон. Материнский капитал, ипотека подходит. Реальному покупателю реальный торг.



Продается газифицированный,каменный дом, расположенный по адресу: г. красный Сулин, ул. Целинная, д.29-а. В доме 4 жилые комнаты:зал,спальня,прихожая,большая кухня,санузел, АОГВ,вода своя(скважина),заведена в дом,установлены металлопластиковые окна,газовая колонка,во дворе имеются хоз.постройки,подвал,участок 6 соток. Дом в хорошем состоянии, можно заходить и жить.



Продам саманный дом в селе Приморка. Все коммуникации-: газ-форсунка, вода в доме, новый счётчик на электроэнергию. Две комнаты, металлопластиковые окна и входная дверь. Залит фундамент под пристройку 4*6,5 м. Дом жилой, но требуется ремонт. Заезда для машины нет. Использовали как дачу. Огород не запущен, есть черешня, малина, смородина, клубника, молодой сад, розы, туи. Подходит под все виды расчёта,один собственник. Село Приморка находится на берегу Таганрогского залива, в 15 км от Таганрога, и в 40- от Ростова- на-Дону. Ходят электрички по расписанию, автобусы в Таганрог. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, дом культуры, базы отдыха, два пляжа, магазин Пятёрочка, строительный рынок. Дом находится прямо около остановки электрички, рядом три продуктовых магазинчика, до центра 15 минут ходьбы. пешком.



Продается дача х. Боркин. на участке 6 соток земли. Садовый домик 42 кв м. Первый этаж - пеноблок, второй - кирпич. Вода для полива, газ по меже. Электропроводка по дому есть, но не подключена. Вид на Лиман со второго этажа. Отличное место для отдыха, чистый воздух и живописный вид. Удобное расположение в тихом месте в 15 минутах езды от города Таганрог. Трасса недалеко. Автобусы до центра города. 1 взрослый собственник.



Срочная продажа! Жилой дом, есть прописка!. Дом с отоплением-печка. газ проходит рядом с домом.К дому подведен 3 комнаты. Электричество в доме . Водопровод центральный.В дом проведён На участке бассейн также Земля чернозем, оформлена Подьезд к дому круглый год. Магазин в шаговой доступности. Школа 11 кл. 4 детских сада в селе. Мфц, администрация, муз. школа, больница, аптеки. До моря на машине 23км.



Продается каменный дом с кирпичной пристройкой. Площадь 53 кв.м., участок 9 соток. На территории хоз.постройки: сараи, 2 летние кухни, небольшой гараж (для мотоцикла), душ, туалет, беседка. Двор асфальтирован. Водоснабжение: скважина, электричество,канализация, не газифицирован (труба рядом, можно провести). Уютная беседка, плодовые деревья, огород, выход к речке. В доме 3 комнаты, кухня, комнаты под туалет, душевую. Пос. Стелеватский, ул. Шевченко 63а. Цена при осмотре, торг уместен.



Арт. 128536155 Срочно продается уютный дом в селе Александровка, всего в 9 км от Матвеев-Кургана. Общая информация: Площадь дома: 62.5 кв.м. Участок: 30 соток, который отлично подойдет под инвестиции и домашний бизнес Просторный трехкомнатный дом, водопровод и канализация находится на меже, крыша перекрыта и поменяна. В поселке находится: школа, детский сад, храм, магазины, ПВЗ Wildberries — все в шаговой доступности. Улица отсыпана щебнем. Дом подходит под ипотеку и мат.капитал Дополнительно: Место тихое, экологически чистое. Подходит для ПМЖ, дачи или инвестиции. Цена: 1199000 рублей. Торг возможен только при быстрой сделке. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни за городом. Все документы готовы к продаже! С уважением, Ваш эксперт по недвижимости — Вадим! Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



Дом в тихом, уютном хуторе со всеми условиями комфортного проживания в дали от шума города. В хуторе есть средняя школа, детсад, почта, амбулатория.Асфальт до самого дома. Состояние полностью жилое, дом чистый и ухоженный, но без "керамогранитов". Есть крытый навес для двух машин, стеклянная большая теплица, скважина с чистой водой плюс общий центральный водопровод. На участке есть летняя кухня с газом, отдельное строение глубокий погреб. На участке большой сад молодых плодоносящих яблонь, груш элитных сортов, персиков, айва, канадская ирга, жимолость, ежевики бесшипой летней и ремонтантной, ежемалины, и виноградник с современными сортами - Преображение, Лонселот, Низина, Дубовский розовый, Байконур, Кишмиш Лучистый, 342,Галахад и другие. Много роз, хризантем и других растений. Можно оплатить с материнским капиталом.



Продам свой дом с присвоенным адресом и постоянной регистрацией. Дом оформлен в собственность, с пропиской, расположен в пос. Алмазный. Площадь 46,2 кв.м., состояние хорошее, можно заехать и жить. В доме есть небольшой тамбур-коридорчик, большая кухня, коридор, одна небольшая комната и одна просторнее. Горячая вода от колонки, отопление паровое, печное, но магистральный газ проходит около забора, есть возможность подвести. Колонка - газовая, работает от привозного газа. Все коммуникации в доме, вода - городская, санузел и душевая в доме, также, есть уличный душ и туалет. Имеется 2-й этаж на всю площадь дома без учета кухни, без ремонта. Вход на 2-й этаж есть, но пока в виде люка, постоянная лестница не установлена. Участок 15 соток, 5 из них оформлены, еще 10 куплены, документы на руках. На участке имеется гараж для легкового автомобиля, в гараже подвал для хранения заготовок и овощей. Также, имеются хозпостройки, курятник, сараи, в том числе и для инструмента, угольник. Участок очень ухожен, выведена колонка с водой, поливная вода в период поливов качается по расписанию. Участок с плодородной землёй, дом обжитой - проживаем в нем круглогодично уже много лет. Выведен свет во дворе. В поселке имеется 2 магазина, школа. Остановка общественного транспорта в 10 минутах прогулочным шагом. Можно за 15 минут добраться как в Гуково, так и в Зверево. Бонусом - соседний участок 5 соток с садовым домиком! Аргументированный торг присутствуем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 140 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн ₽ |