Если кто-то хочет оказаться в раю, это объявление для Вас. Продам дом, со всеми удобствами , три комнаты, в доме сплит- система, м/п окна. Дом в центре поселка, рядом магазины, школа, клуб, мед.пункт,почта.Имеется летняя кухня. Участок ухоженный, 20 плодовых деревьев, клубника, хорошие сорта винограда. Установлен новый забор, во дворе шамбо, летний душ, колодец для питьевой воды, так же имеются хоз. постройки, в одной из них находится большой подвал, курятник, помещение для хранения инвентаря. Небольшой торг, по всем вопросам звоните в любое время.
ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ВЫСОКИМ ФУНДАМЕНТОМ,И ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 2.7м, дом 60кв.м ,очень теплый,так же отдельно стоящая кухня 40 кВ.м жилая теплая кухня,жить в ней как летом так и зимой можно,так как отопление в дом идет от кухни, дом и кухня подойдет для большой семьи. Приезжайте смотрите,вам обязательно понравится. До моря всего 15 минут пешим ходом,хороший чистый пляж с развлечениями (банан,катамараны и т.д)
Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но обещают в ближайшее время подводить. Торг уместен!!!
Арт. 114757787 Продается жилой дом в центре Семикаракорска. Характеристики: Площадь дома: 71.2 м² Участок: 9 соток Прекрасный сад с плодовыми деревьями: черешня, персик, вишня, абрикос, малина, клубника и многое другое. Удобства: Летняя кухня 40 м2 (кирпичный дом) Газ, вода в доме Хозяйственные постройки: гараж с ямой, подвал, туалет и сарай Расположение: Всего 5 минут пешком до пляжа. Финансирование: Подходит под материнский капитал Возможность оформления ипотеки Не упустите шанс приобрести дом вашей мечты! Звоните сейчас! ---
Продается уютная дача! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для отдыха на природе — дачу площадью 4,5 соток с домом 50 м². Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для выходных или летнего проживания. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть возможность организовать зону барбекю или детскую площадку. Рядом лес и река, что делает эту дачу идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Расположение: Дача находится в экологически чистом районе, всего в нескольких километрах от города. Отличная транспортная доступность, наличие инфраструктуры поблизости. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного уголка!
Продаётся просторный и светлый дом в станице Мелиховская, ул. Ленина. Ровный участок 19 соток, дом 58,5м². В доме газ (газовый двухконтурный настенный котел), вода, свет. Подвал под домом на половину дома. Для туалета и душа в дом подведены и вода и канализационная труба. Во дворе имеется летняя кухня, состоящая из двух комнат; баня; сараи; закрытый приямок для дождевой воды, объемом 3 куба; скважина; колодец из природного камня; туалет . Предусмотрен въезд для двух автомобилей. Улица центральная, асфальтированная. Рядом магазин, остановка, река Дон, множество баз отдыха.
Номер в базе компании: 226343. К продаже представлен просторный дом в районе Администрация. Характеристики Площадь блочного дома составляет 120 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Участок площадью 6 сот.. В доме сделан косметический ремонт с использованием дорогостоящих материалов. На первом этаже теплые полы. Второй этаж радиаторы. Есть возможность подключения к центральному водопроводу. На участке имеется молодой плодоносящий сад, новые хозяйственные постройки, построена баня, но не оснащена. Расположение Перспективный спокойный район для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены все значимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
Продaётся дaча в СНТ летний сад. 4,5 cотки, дoмик кирпичный 1 кoмнaтa + чердак для хлама. Кpытaя парковкa для 1 aвтo, в шaгoвой доступности мaгазин, оcтaнoвкa oбщeственногo трaнcпорта. в сoбствeннocть не oформлялаcь, прoдаётся переуступкoй члeнствa в CНT. Долгoв пo взнocaм нeт. Цена 300 тыcяч, осмотp в будни пocле 18.00 или в выходные. Местоположение на последнем фото.
Продаётся дом в станице Багаевской по ул.Спартака 91, общей площадью 86,3 кв.м на участке 18,8 соток. Дом обложен кирпичом. В доме есть все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Отопление индивидуальное от газового котла (летом 2023 г. были установлены новые батареи конвекторные и котёл). Внутренняя разводка водопровода также заменена на новую пластиковую. В доме 4 жилых комнаты, несколько просторных коридоров, прихожая, кухня, котельная, туалет и ванная раздельные. Под домом находится просторный сухой подвал для хранения заготовок на зиму. Проведено спутниковое телевидение. Мебель, стиральная машина, сплит-система, газовая плита остаются в доме. Двор заасфальтирован, имеются хозпостройки из шлакоблока, 2 гаража ( один из них со смотровой ямой), уличный туалет. На участке имеется также теплица для выращивания рассады, большой огород 12 соток, сад с фруктовыми деревьями (яблоня, груша, вишня, черешня, абрикосы, смородина). Расположение дома отличное - напротив школа, аптека, магазины, почта. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Соседи хорошие. Торг уместен, ипотека возможна.
В самом сердце города Семикаракорск, всего в трех минутах ходьбы от реки Дон, предлагается к продаже просторный дом с великолепным участком и садом. Ищете уютное и практичное жилье в самом центре города? Тогда этот дом идеальный вариант для вас! Дом начали реставрировать под себя. По окончанию всех работ цена будет повышена! по данной цене вы можете купить дом, с выполненными всеми основными черновыми работами!!! - Количество комнат: 4 В доме проведена вся основная реставрация - Сделаны потолки и повешены светильники под концепт дизайна - Полностью новая электрика - Полностью проложены новые трубы и батареи отопления - полностью новые сантехнические трубы - выложены помещения под санузел и комнату с душевым трапом - дом внутри заново оштукатурен - в кухне положена новая плитка и керамогранит на полу - установлена новая входная дверь - установлены новые пластиковые окна - 11 окон дают свет и простор - восстановлены ворота и калитка - выстроен навес над входной дверью. - отреставрированы ворота и калитка - дом построен в 2 кирпича - Просторный коридор - Светлая кухня с возможностью создать современное пространство для готовки. - помимо газового котла, в доме сохранена действующая печь, что в наше время является не только красивым декором для дома , но позволяет быть спокойным что она сможет отопить весь дом если вам понадобится. - Подключены все необходимые коммуникации: свет, газ, вода . Участок - Площадь участка: 8,5 соток. - большой старый сад с плодовыми деревьями и кустарниками , идеальный для летнего отдыха и семейных мероприятий. А также позволит значительно сэкономить на овощах, фруктах, ягодах, так как у вас они будут свои) - Капитальные постройки на участке: гараж, летняя кухня и два кирпичных сарая отличное место для хранения или организации мастерской. - просторный погреб для ваших запасов Цена дома обусловлена его расположением! Место просто сказка! - Центр города: все важные объекты инфраструктуры, такие как магазины, школы ,парк и центральный рынок находятся в пешей доступности. - старое устье реки Дон всего в 3 трех минутах ходьбы от дома! Отличное место для утренних прогулок, рыбалки и отдыха на природе. - Тихий и зеленый район, где вы сможете наслаждаться комфортом и спокойствием, оставаясь при этом в самом центре городской жизни. - Вы не привязаны к транспорту, так как практически всё что нужно для комфорта в шаговой доступности. - Дом расположен в центральной части города, что делает его идеальным для тех, кто ценит удобство. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, школы и другие объекты инфраструктуры. - Близость к реке добавляет этому дому особое очарование. Этот дом идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города и наслаждаться природой. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и не упустить эту возможность!
Продается дом, общая площ.82.3кв.м,жилая 62,3 кв.м 2спальни,зал,прихожая, кухня, сан.узел,коридор. В доме все коммуникации:вода,канализация, газ,стационарный телефон. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятёрка,рядом магазин Талисман, аптеки( между 15 и 16 переулком) недалеко школа, дет.сад. Участок 5.88 соток, имеется гараж, летняя кухня с газом,бассен для питьевой воды, плодовые деревья, уличный туалет. Все документы на землю и дом оформлены полностью.
Арт. 96943975 Пpoдаетcя дaча в СНТ "Стрoитель" c сoбcтвeнным выхoдoм на обуcтpoeнный бeрег с мoстикoм. Hа дaчe много плодовых дерeвьeв (яблони, aбpикocы, груши, черeшня), клубникa, малина и т.д. На даче еcть авто пoлив гaзона, сквaжинa и центральнoе вoдocнабжeниe пo paсписанию. Kиpпичный xозблок (туалет, душ, кладовую). Дом кирпичный с подвалом.
Продам Жилой дом с земельным участком. Адрес: Ростовская область, р-н. Пролетарский, х. Сухой, ул. Советская, д. 26 Транспортная доступность: - 60 км до Пролетарска; - 190 км до Ростова. В хуторе вся необходимая инфраструктура (детский сад, школа, больница) Земельный участок: кадастровый номер: 61:31:0090101:573 площадь: 4200 кв.м. категория земель: земли населенных пунктов вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Жилой дом: кадастровый номер: 61:31:0090101:2515 площадь: 78:5 кв.м Подойдет для постоянного проживания, все коммуникации есть. В настоящее время в жилом доме проживают люди, без документов и каких-либо прав на проживание в объекте. Параллельно решается вопрос по их выселению. Осмотр самостоятельный. Координаты для осмотра: 47.10645 41.357098 Я собственник, все документы готовы к сделке.
Газ, свет проведен, есть колодец(скважина), много плодоносящих деревьев. Дом и веранда уже в очень уставшем состоянии т.к очень долго никто не жил там. Если отстроить новый дом, то идеальный вариант. Отопление форсунка газовая. Площадь под посадку очень большая. Фото старые, если будет интересно в,е покажу расскажу,после штормов некоторы ветки по падали, и из за того что долго никто не жил там, заросло все, сейчас по возможности как есть время начинаю заниматься уборкой. Лучше сначала свяжитесь через сообщения, на телефон не всегда могу ответить. Реальному покупателю торг на уборку!
Дом. 6 на 8.Стройвариант. Коробок. Первый этаж перегородки. 2 этаж свободная планировка. Земли 7 соток приватизирована. Огоржена! Газ по меже. Оплачен! Стены газоблок. Крыша металлочерепица.можно сделать комнату. Полноценную! Связь с новым городом в связи с новым мостом не затруднительна. 3... 4 минуты. Садоводство Донской сад. Черта города. Развитая инфраструктура. Школа 1.парк юность. Театральная школа. Администрация города. Гипер. Магнит.
Продается:Изолированная часть дома ~45 кв. м и жилая отдельно стоящая кухня ~35 кв.м ,общей площадью-80 кв.м.( 2 дома) земельный участок 3 сотки расположенные на ул.Степной. Изолированная часть дома : саманный блок, оштукатурен. Кирпичная пристройка, общая площадь 45 кв.м., стеклопакеты ,требуется косметический ремонт. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газовое отопление, центральная канализация. Две комнаты (3 окна), коридор, просторная прихожая (3 окна), душевая кабина, санузел, подвал. Жилая кухня: кирпич, общая площадь 35 кв.м., стеклопакеты , все в отличном состоянии . Коммуникации: электричество, водоснабжение, газовое отопление, центральная канализация. Две комнаты (4 окна), санузел, ванна, подвал. Земельный участок: 3 сотки, две груши, 3 яблони, виноград, 2 сливы, орех, абрикос, огород. Хозпостройки: теплый сарай 15 кв.м . Тихий район города, рядом остановка общественного транспорта "степная" ,стадион Труд, парк Победы, ПТУ, больница, детская поликлиника, роддом и магазины в шаговой доступности.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |