Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в городском поселении Глубокинское Ростовской области

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 139250735
месяц назад
21 апр, 10:09
Собственник
ID 136397743
2 недели назад
7 май, 13:44
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124221297
вчера
вчера, 13:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 126586024
месяц назад
8 апр, 13:37
Собственник
ID 110985032
год назад
31 июл, 07:55
Собственник
ID 78784884
месяц назад
1 апр, 12:45
Собственник
ID 12336066
месяц назад
10 апр, 15:27
Собственник
ID 125468869
месяц назад
27 мар, 09:10
Агентство недвижимости
ID 105471973
вчера
20 май, 20:25
Собственник
ID 16363037
месяц назад
10 апр, 15:27
Собственник
ID 96206683
неделю назад
9 май, 17:17
Собственник
ID 80007055
месяц назад
10 апр, 15:41
Собственник
ID 139221729
неделю назад
10 май, 12:19
Собственник
ID 90991394
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:41
Риелтор
ID 48774077
вчера
20 май, 19:25
Собственник
ID 119470316
3 месяца назад
9 фев, 15:04
Собственник
ID 113560926
месяц назад
11 апр, 22:59
Собственник
ID 82405115
месяц назад
10 апр, 15:26
Собственник
ID 6618730
месяц назад
18 апр, 23:00
Собственник
ID 141195446
2 недели назад
5 май, 10:17
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в городском поселении Глубокинское Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в городском поселении Глубокинское Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,6 м² (площадь дома), 0,6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,6 м² (площадь дома), 0,6 сот. (площадь участка)