Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Богдана Хмельницкого в городе Батайск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:01
Риелтор
ID 141198992
шесть дней назад
12 май, 14:13
Собственник
ID 91849889
пять дней назад
13 май, 13:07
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 141352745
шесть дней назад
12 май, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 08:54
Риелтор
ID 132372205
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 92778949
неделю назад
5 май, 17:38
Собственник
ID 104961291
месяц назад
5 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
Собственник
ID 118131499
четыре дня назад
14 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 19:32
Собственник
ID 96138043
3 месяца назад
12 фев, 18:01
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
ID 53498872
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:27
Собственник
ID 126294760
шесть дней назад
12 май, 16:01
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 13:48
Собственник
ID 72480214
полгода назад
30 сен, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Богдана Хмельницкого в городе Батайск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Богдана Хмельницкого в городе Батайск
🔷 Средняя цена продажи:24,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 187 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 187 м²