

Продам земельный участок , площадью 600 квадратных метров. Кадастровый номер 61:02:0070601:531 Поселок Опытный Ул Западная 17 . Ближайшие поселки рядом , Реконструктор , город Аксай . Всего 140 тысяч за 1 сотку . Фасад 12 метров в глубину 50 метров . Широкая улица. Соседи проживают круглый год . Газ , электричество, вода - по границе участка .



Уютная дача в Аксайском районе в СТ "Аксай" с двухэтажным кирпичным домом. Находится в п. Опытный в стороне г. Новочеркасска. Со старого автовокзала идет автобус, если нет автомобиля. На участке свет, вода со скважины, по меже газ и водопровод. Фруктовые плодоносящие деревья и кустарники, клубника, малина, есть место под огород и теплица. Дом построен в 2010 году. На первом этаже три комнаты и на втором этаже четыре спальни. Въезд на участок с двух сторон. Все в собственности и дом и земля. Подходит под ипотеку.



Каталожный номер — S067822 НЕ ФЕЙК!!!! Продается участок в экологически чистом месте, вдали от городского шума и суеты. Отличное место для строительства дома своей мечты или дачи для семейного отдыха. Есть возможность постоянной регистрации. В 15 минутах центр города Аксая, со своей, полностью развитой инфраструктурой. От поселка постоянно ходит рейсовый автобус. Приглашаю на просмотр. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In



Продам отличный дом в зеленом пригороде Аксая. ХОЗЯИН! Дом с отличной планировкой, имеется абсолютно все для вашего комфортного загородного проживания: три комнаты, просторный холл, большая кухня-столовая, подвал, веранда, хоз.постройки на участке 10 соток. Дом расположен в отличном месте - по центральной асфальтированной улице, магазин в 1 минуте ходьбы. Все комнаты раздельные, санузел также раздельный, имеется туалет во дворе и летний душ, мангальная зона и зона отдыха. На участке ландшафтный дизайн, более 30 кустов роз, плодовые деревья, виноград и отличный малинник. Вложений не требует, хороший ремонт - штукатурка, натяжные потолки, пластиковые окна, большой гараж и навес. Удобное расположение участка - можно сделать выход на две улицы, все коммуникации, интернет Ростелеком, идеальная транспортная доступность, до Аксая на машине 10 минут, также ходят автобусы каждые 20 минут, ездит школьный автобус. Большой бонус очень много вариантов для места работы рядом с поселком! Идеально для жизни - тихий, спокойный поселок, экологически чистое место, в то же время рядом с городом!



Каталожный номер — S067818 НЕ ФЕЙК!!!! Продается участок в экологически чистом месте, вдали от городского шума и суеты. Отличное место для строительства дома своей мечты или дачи для семейного отдыха. Есть возможность постоянной регистрации. В 15 минутах центр города Аксая, со своей, полностью развитой инфраструктурой. От поселка постоянно ходит рейсовый автобус. Приглашаю на просмотр. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In



Предлагаем приобрести дом с земельным участком в пер. Ореховом Аксайского района Ростовской области. Площадью 25 м², расположенное на земельном участке 5,55 сотки. Дом ракушечник, оштукатурен, есть глубокий подвал. В доме спальня, комната отдыха и веранда. Есть электричество, вода, газ по меже. Дом находится в экологически чистом месте. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя 60000 руб..



Продается дача, в районе х. Мускатный, 11 соток, плодоносящий сад!!! Двухэтажный кирпичный дом около 62 кв.м с хорошим навесом! На участке электричество, баллонный газ, канализация! В доме мебель, садовые инструменты, рабочая большая кухня с подвалом, санузел с душевой кабиной! Есть емкости для полива. Водопровод ( вода не каждый день). Подходит под ипотеку! Возможна прописка ! По возникающим вопросам звоните . Подробнее расскажем. Небольшой торг.Аксайский р-н,пос Музыкальный СНТ Проектировщик



Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.



Арт. 73133895. Дача. Аксайский район. снт Родник.6 соток земли. в доме 3 комнаты и веранда, имеется подвал под всем строением,глубокий,сухой, Свет на участке. Вода по улице(вдоль участков). Газ через улицу. Рядом остановка электрички. Экологически чистое место вид на реку. участок угловой,Агет74



Продаю свою дачу, кирпичный 2 этажных дом. Дом и участок полностью оформлен, есть возможность прописаться и оформить ипотеку. Есть свет, вода, газ проводят, в ближайшее время будет на участке. Прекрасное место для отдыха с удивительным видом на речку, поля Старочеркаска, рыбалка в шаговой доступности. В доме на 1 этаже 2 комнаты, на 2 этаже большая просторная комната с балконом и отличным панорамный видом. Пластиковые окна, железная входная дверь. На участке много плодовых деревьев, виноград, много места с тенью, где даже в сильную жару очень комфортно, а также есть кирпичный санузел и летний душ.



Продаётся дача. 3 комнаты + кухня и прихожая. Электричество в доме, вода разведена по участку, отопление печное. Участок ровный, плодородный. Во дворе имеются хоз. постройки, ёмкость для запаса воды, беседка. Новому хозяину остается весь инструмент (циркулярная пила, точило, перфоратор, дрель, электропила и пр.) cтроительный материал. Дом и участок в собственности.



Мечтаете о собственном саде, где можно выращивать свежие овощи и фрукты? Этот участок то, что вам нужно! Площадь 6 соток оптимальный размер для комфортного садоводства и отдыха. На участке уже есть плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем. Большое преимущество газ по границе участка! Это позволит вам без лишних хлопот провести газ и сделать ваш дом или дачу еще более уютными. Соседи живут круглый год, что гарантирует безопасность и возможность взаимопомощи. Расположение: Аксайский район РСМ 2 Документы готовы к сделке.



Продается уютный дачный дом площадью 42 кв. м, расположенный на участке 6 соток в живописном месте, идеально подходящем для комфортного отдыха в любое время года. Дом выполнен из качественных материалов, отличается продуманной планировкой и готов к заселению. На участке имеется просторная терраса, где можно разместить обеденную зону или зону отдыха, наслаждаясь природой в тёплые дни. Особенностью территории является искусственный ручей, создающий приятную атмосферу и естественный уют. Участок ухожен, дорога отсыпана щебнем, что обеспечивает удобный подъезд в любую погоду. Район отличается хорошей транспортной доступностью, рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до города. В пешей доступности расположены магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания. Этот вариант отлично подойдёт тем, кто ценит тишину, природу и удобство, но при этом хочет оставаться вблизи городской инфраструктуры. Дом подходит как для сезонного, так и для круглогодичного проживания после небольшой модернизации. Возможны различные варианты оплаты, подробности уточняйте дополнительно. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 168925 Номер в базе: 7872871

Срочная продажа дома от собственника. Требуется ремонт. Подведен газ, центральное водоснабжение. Торг уместен. Объект: Частный дом для постоянного проживания. Состояние: Требуется капитальный/косметический ремонт (на усмотрение покупателя). Цель продажи: Продажа готового объекта с решенными вопросами по основным коммуникациям. Коммуникации: Газоснабжение: Магистральный газ подведен к дому. Водоснабжение: Центральный водопровод. Вода проведена в дом. Канализация: выгребная яма. Конструктив и площадь: Общая площадь дома: 77 кв.м (жилая: 57,7 кв.м). Площадь участка: 18 соток. Участок: Статус: собственность. Присутствуют хозяйственные постройки. Состояние объекта: Кровля: шифер. Окна: пластиковые. Внутренняя отделка: помещения готовы к проведению чистовой отделки. Электрическая разводка: Присутствует, требует частичного ремонта. Существо предложения: Объект представляет собой строение с решенными вопросами подключения к газовой магистрали и центральному водоснабжению. Данный факт исключает затраты времени и средств на получение технических условий и проведение газовых и водопроводных сетей к участку. Основные вложения будущего владельца будут направлены на проведение внутренних ремонтных работ.



Дом крепкий,с фундаментом,74 м,2 этажа,внизу 2 комнаты ,на втором этаже одна.кадастровый номер присвоен и дому и участку.,по документам жилой дом .Окна металлопластиковые,свет есть.Отопление печное,сплит система,туалет на улице и летний душ,по границе участка родник,воду для полива и для душа,качаем насосом из родника,вода в роднике круглый год,новый забор металлопластиковый,плодовые деревья,виноград,малина,клубника.Участок угловой.От трассы недалеко,магазин в Недвиговке.



На земельном участке площадью 6 сотки в тихом, экологически чистом районе, расположен кирпичный дом, 47,7 квм, есть свет и скважина. Территория ухожена, растут подовые деревья, малина, смородина, клубника. Участок имеет правильную форму, что позволяет рационально расположить дополнительные постройки, зону отдыха. Рядом продаётся пустой участок, при необходимости можно сразу его приобрести.



Продается дом в СНТ Ростсельмашевец-2! 10 квартал от поселка Ковалевка Аксайский район Ростовская область Дом на участке 6 соток расположен в 5 км от федеральной трассы М4, 14км до ТЦ Мега ... Участок ровный и квадратный, огорожен железным забором. Коммуникации заведены такие как вода и электричество. Дорога отсыпана гравием, круглогодичный подъезд к дому. Развита инфраструктура1 Участок находится в собственности, все документы в наличии-сделка будет быстрой и безопасной. Номер объекта по каталогу #195800. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 865 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 549 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |