


РАЙСКИЙ УГОЛОК! РЕКА! СОСНОВЫЙ БОР! 10 минут от АКСАЯ! В поселке есть ШКОЛА, МАГАЗИНЫ! Продам участок 8 соток прямоугольной формы под строительство в закрытом элитном поселке рядом с хутором Александровка (недалеко конфетная фабрика Мишкино) Подьезд к поселку по широкой асфальтированной дороге. Коттеджный поселок огорожен забором. На въезде шлагбаум с охраной. Центральная улица. Участок ровный. Свет и вода на участке. Газ по меже.. В поселке началось строительство элитных домов. Благополучные соседи. Рядом роскошный сосновый бор с прогулочными аллеями и детской площадкой. Подходит любой вид расчета. Комиссия дополнительно с покупателя Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности! Вся дополнительная информация по телефону. ЗВОНИТЕ!



Продам земельный участок 6 соток (595 кв.м.), земли населенных пунктов под ИЖС в Аксайском районе, КСП им.М.Горького (х.Александровка). Территория х. Александровка Мишкинского с.п. По трассе Аксай-Новочеркасск, до Аксай 12км. Живописная природа, озера и пруды, экологически чистое место. Рядом через дорогу Кондитерская фабрика Мишкино. Свет, газ 800 м. Собственник. Стоимость 1 участка 200 000 руб. Есть еще 2 участка рядом в продаже. Свидетельство о госрегистрации- есть. Есть - кадастровый паспорт. Границы вынесены. Звоните, не пишите.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 107470773 ЦЕНА — ОГОНЬ! Самый выгодный вариант в округе. Ровный участок 5 соток, коммуникации по меже , асфальтированный подъезд. Ровная площадка минимум затрат на подготовку Классное расположение тишина + перспективный район УЧАСТКИ В ЭТОМ РАЙОНЕ РАЗБИРАЮТ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ НЕ УПУСТИТЕ! Документы готовы К ПРОДАЖЕ, ПОДХОДЯТ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА Это ваш шанс получить лучший участок по самой выгодной цене! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! #Александровка #Участок5Соток #ЗемляИЖС #МИШКИНСКАЯ #КоммуникацииНаГранице #АсфальтовыйПодъезд #РовныйУчасток #СрочнаяПродажа #ХорошееМесто #ВыгоднаяПокупка #СтроительствоДома #ИнвестицииВЗемлю #РостовскаяОбласть #УчастокПодКлюч # #ОгоньЦена #



Код объекта: 1823179. Продаются два смежных земельных участка общей площадью 3,4 га! Идеальное предложение для застройщиков, инвесторов или тех, кто мечтает о собственном участке для строительства загородного дома! Основные характеристики: • Общая площадь: 3,4 га • Участки ровные, без перепадов высот • На участок заведены свет и газ ГРС, вода. • Удобный въезд с асфальтированной дороги • Отличное расположение, рядом с инфраструктурой Участки идеально подходят как для индивидуального строительства, так и для коммерческих проектов. Возможность разделения на меньшие участки. Не упустите шанс приобрести землю в перспективном районе! Цена и условия обсуждаются. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Участок площадью 8 соток расположен в хуторе Александровка и предлагает уникальную возможность для создания загородной резиденции в спокойной, экологически чистой локации. Ключевым преимуществом является полное отсутствие обременений и единоличное право собственности, что гарантирует быструю и прозрачную сделку. В непосредственной близости протекает река Аксай, а в пешей доступности находится смотровая площадка с панорамными видами на природные ландшафты. К границе участка подведены по меже газ и вода, что существенно упрощает и снижает стоимость последующего подключения коммуникаций к дому. К участку ведёт грунтовая дорога, он имеет разрешенное использование для ведения садоводства, текущее состояние — разобран. Предлагается также к приобретению соседний участок такой же площади от одного собственника; объединение двух участков позволит сформировать обширное владение площадью 16 соток Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 181888 Номер в базе: 9734829



Арт. 112783323 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК-ГИГАНТ В Х. АЛЕКСАНДРОВКА 47 СОТОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Место, где ваши мечты о загородной жизни станут реальностью! ТОП-5 ПРИЧИН КУПИТЬ ЭТОТ УЧАСТОК: 1 47 СОТОК СВОБОДЫ стройте усадьбу, ферму или целый мини-посёлок! 2 АСФАЛЬТ ВДОЛЬ УЧАСТКА никакой грязи даже в ливень 3 ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПО ГРАНИЦЕ подключайтесь и стройте без хлопот 4 РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА детсад, школа и магазины в шаговой доступности 5 ИДЕАЛЬНО РОВНАЯ ПЛОЩАДКА никаких неожиданностей при строительстве ЦЕНА: "Выгоднее, чем покупать землю на Луне" (торг при осмотре) ВАЖНО: Такой участок как редкий алмаз: Попадается раз в жизни! Хватайте, пока не увел сосед! P.S. Первому покупателю бонус: "Как правильно посадить яблоню, чтобы внуки сказали спасибо" (Покажем участок в любое время даже на закате, когда вид особенно прекрасен!) #Александровка #Участок47Соток #ЗемляМечты #АсфальтРядом #ВсеКоммуникации #ИнфраструктураРядом #ШколаСадМагазины #РовныйУчасток #СтройкаБезПроблем #ФермерствоВариант #УсадьбаМечты #ИнвестицииВЗемлю #ХуторскаяЖизнь #ВыгоднаяПокупка #НеУпустиШанс



Арт. 111523267 УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК В Х. АЛЕКСАНДРОВКА — 21 СОТКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Готовый "конструктор" для вашей мечты: стройте, живите, наслаждайтесь! ТОП-ПРИЧИНЫ ВЗЯТЬ ЭТОТ УЧАСТОК ПРЯМО СЕЙЧАС: 21 сотка — места хватит на дом, сад и даже мини-ферму для козлика Асфальт у порога — никакого "грязь по колено" после дождя Готовая постройка из газоблока (35 м² + мансарда!) — уже есть где переодеться и спрятаться от дождя Окна и дверь на месте — воры останутся с носом Коммуникации по меже — просто подключай и живи ЦЕНА: "Дешевле, чем iPhone 15 Pro Max" (но поторговаться всё равно дадим) ВАЖНО: Этот участок уйдёт быстрее, чем горячие чебуреки на вокзале! Берите лопату и телефон — пора делать свою историю! (Звоните хоть с утра, хоть ночью — участок не спит!) #АлександровкаБум #Участок21Сотка #ГазоблокНаСтарте #АсфальтУДома #ГотоваяПостройка #МансардаЖдет #ОкнаВПодарок #КоммуникацииРядом #СтройСвоеСчастье #МестоДляФермы #ХуторскаяРомантика #ИнвестицияВМечту #ДешевлеАйфона #ХватайПокаГорячо #АлександровкаЗовет



Участок площадью 8 соток расположен в хуторе Александровка и предлагает уникальную возможность для создания загородной резиденции в спокойной, экологически чистой локации. Ключевым преимуществом является полное отсутствие обременений и единоличное право собственности, что гарантирует быструю и прозрачную сделку. В непосредственной близости протекает река Аксай, а в пешей доступности находится смотровая площадка с панорамными видами на природные ландшафты. К границе участка подведены по меже газ и вода, что существенно упрощает и снижает стоимость последующего подключения коммуникаций к дому. К участку ведёт грунтовая дорога, он имеет разрешенное использование для ведения садоводства, текущее состояние — разобран. Предлагается также к приобретению соседний участок такой же площади от одного собственника; объединение двух участков позволит сформировать обширное владение площадью 16 соток Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 181888 Номер в базе: 9734960

Продается участок 16 соток Возможно телефон виртуален!. Адрес: Ростовская область, Мишкинское с/пос, Александровка хут. Возможно телефон виртуален!. Адрес: Ростовская область, Мишкинское с/пос, Александровка хут. На циане указан виртуальный телефон ., Ростовская область, Мишкинское с/пос, Александровка хут.



Продается отличный свободный от строений участок. В хуторе отлтичная инфраструра, школа, детский сад, необходимые магазины. Свет и вода на участке, газ по меже, река Аксай, рыбалка. Активно застроивается, до Ростова30 минут. Номер объекта по каталогу #182671. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Арт. 111670018 Продается ухоженная дача. На участке расположен садовый домик, сарай, новый летний душ и туалет, бочка для полива на 4 м3, а так же много молодых плодоносящих деревьев. Свет подключен, так же есть техническая вода. Все вопросы по телефону. Показ в удобное для вас время. Ваш агент Надежда Шигина.



Арт. 96593592 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК! Если вы устали от городской суеты, но при этом не хотите далеко уезжать от цивилизации, то предлагаю Вам участок х. Александровка, 8 соток земли. На участке готовый фундамент залитый плитой, под дом 14.411.8, баню 67, беседку 57, с беседки открывается шикарный вид на пойму реки Тузлов. Фундамент из качественных , дорогостоящих материалов, выведены все коммуникации. Сливная яма из 3 ЖБ колец, вода, свет и газ на участке. Есть готовый проект на дом. Огороженной территории посёлка который находится под охраной ведет асфальтированная дорога. Рядом находится сосновый бор , в котором построен новый парк .В 5 минутах детский сад, школа, магазины, фельшердско акушерский пункт. Хорошие соседи. Отличное место для проживания. Спешите стать обладателем этого прекрасного участка. Реальному покупателю торг, продажа срочная. Все вопросы по телефону. Ваш агент НАДЕЖДА ШИГИНА. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ



Продается участок 8 соток,ИЖС, правильной формы,фасад 20 метров. С двух сторон огорожен забором, с третьей стороны установлены и забетонированы столбы под забор ( во вбуренные трубы заливался раствор с щебнем),с фасадной стороны установлены закладные ( каркас), под большие откатные ворота с надёжным фундаментом и калиткой ( заедет и кран и грузовая машина).Подьездные дороги широкие. Вода заведена на участок,есть люк.(оплачен) Свет 380 , 3 фазы ,счётчик на столбе( оплачен) Газ подведён и оплачен до участка. Рядом живут соседи и активно застраивается местность. Огороженная территория,чистый воздух,красивые виды. Рядом сосновая благоустроенная роща с лавочками и детскими площадками. Реальному покупателю торг.Собственник.



В продаже ровный участок 6 соток под строительство дома ижс. Прекрасное расположение участка: поселок находится в живописном районе, окруженном природой, что создает возможность наслаждаться свежим воздухом, красивыми видами и уединением. Удобная инфраструктура: Вблизи поселка имеется необходимая инфраструктура, включая магазины, школы, детские сады, аптеки, больница и другие объекты, обеспечивающие комфорт и удобство семейной жизни. Коммуникации еще не проведены. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 185112 Номер в базе: 2393176



Продается земельный участок 6 соток в х. Александровка (Ростовская область) Удобное расположение: - Всего 2 км от трассы Большой Лог Новочеркасск - 7,5 км до федеральной трассы М4 "Дон" быстрый выезд в Ростов-на-Дону и другие города - Развитая инфраструктура: магазин рядом, школа и детский сад в 200 м Преимущества участка: - Красивый вид природа, уютная атмосфера - Асфальтированный подъезд удобно в любое время года - Тихий и перспективный район отличное место для жизни и отдыха Отличный вариант для: - Строительства частного дома - Дачи или загородного отдыха - Инвестиции (перспективный район) Участок полностью готов к использованию! Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 186886 Номер в базе: 8953315



Арт. 97267606 Продается участок 8 соток в х. Александровка. Учacток правильной фopмы, прекрacнo пoдoйдёт под cтpoительствo. Koммуникaции: свeт-нa учacтке, гaз, водoпpовод — все проведено. Инфpaстpуктуpa в доступнoсти: aсфальтированная дорога, детский сад, школа, игровые площадки, супермаркеты, парк, спортивный клуб, все в шаговой доступности. Хутор Александровка имеет прекрасное географическое положение 10 минут до Новочеркасска, 20 минут до Ростова-на Дону. Если вы устали от городской суеты спешите стать обладателем этого прекрасного участка. Все вопросы по телефону. Ваш агент НАДЕЖДА ШИГИНА. АН ДОМИАН. г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ



Арт. 97195274 Продается участок в живописном месте в х. Александровка, на участке расположен жилой дом 40 кв. м., стройвариант, который достанется Вам в подарок. Дорога отсыпана, очень хороший и удобный подъезд. Электричество, вода, газ по меже. В шаговой доступности садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта, ж/д станция. Очень удобное географическое положение до Новочеркасска 10 минут на машине, до Ростова не более 30 минут. Спешите уехать от городской суеты и наслаждаться природой! Все вопросы по телефону. Ваш агент НАДЕЖДА ШИГИНА. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ



Продаю участок земельный с готовыми фундаментами!!!!К огороженной территории посёлка который находится под охраной ведет асфальтированная дорога. Рядом находится сосновый бор где строят новый парк , который открывает прекрасный вид на Старочеркасск.В 5 мин дет сад, ФАП, школа, магазины. Хорошие соседи. .Отличное место для проживания. На участке готовый фундамент залитый плитой, под дом 14.411.8, баню 67, беседку57, можно фундамент под баню и беседку переделать в дом, выведены все коммуникации. Фундамент из качественных , дорогостоющих материалов. Сливная яма из 3 ЖБ колец, вода, свет и газ на участке. Есть готовый проект на дом.

Арт. 121281766 Продается участок в центре х. Александровка, ровный, расчищенный, без уклона. Фасад 20м. Коммуникации по меже. В хуторе есть школа, садик, ФАП, парк, автобусы регулярно ходят в Аксай и Новочеркасск. Остались вопросы, с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.



В продаже ровный участок 6 соток под строительство дома ижс. Прекрасное расположение участка: поселок находится в живописном районе, окруженном природой, что создает возможность наслаждаться свежим воздухом, красивыми видами и уединением. Удобная инфраструктура: Вблизи поселка имеется необходимая инфраструктура, включая магазины, школы, детские сады, аптеки, больница и другие объекты, обеспечивающие комфорт и удобство семейной жизни. Коммуникации еще не проведены. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 186886 Номер в базе: 2393179



В продаже ровный участок 6 соток под строительство дома ижс. Прекрасное расположение участка: поселок находится в живописном районе, окруженном природой, что создает возможность наслаждаться свежим воздухом, красивыми видами и уединением. Удобная инфраструктура: Вблизи поселка имеется необходимая инфраструктура, включая магазины, школы, детские сады, аптеки, больница и другие объекты, обеспечивающие комфорт и удобство семейной жизни. Коммуникации еще не проведены. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 186886 Номер в базе: 2393177

Арт. 114423886 Продается земельный участок под строительство жилого дома в х. Александровка. Свет, газ и вода по меже. Подъезд асфальт. В хуторе есть поликлиника, школа садик, парк, магазины и пункты выдачи. Остались вопросы, с удовольствием отвечу на них. Ваш агент Надежда Шигина.


Арт. 117546494 Продается участок 8 соток, фасад 20 метров. Подъездные дороги широкие. Вода заведена на участок. Свет, газ по меже. Вся инфраструктура рядом: школы, садики, парк, пункты выдачи, ФАП, автобусы ходят каждые 20 минут на Ростов и Новочеркасск. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,9 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн руб. |