Продам земельный участок в экологически чистом районе. С одной стороны есть забор со стороны соседей. Перспективный район, очень быстро застраивается. Асфальт рядом с участком. Хорошая инвестиция. Торг реальному покупателю. Сделано межевание. Участок готов стать вашим
Собственник
ID 100283082
4 месяца назад
6 июн, 08:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом со свежим ремонтом.В доме 3 спальни,гостиная,кухня,ванная,туалет.Есть навес,летняя кухня,капитальный кирпичный гараж,со смотровой ямой.На участке 3 вида яблонь,2 груши,3 вида винограда,черешня,смородина.Перед домом 2 дерева грецкого ореха и 2 вишни .В шаговой доступности магазины,садики,школы,парки.Продается в связи с переездом.Все вопросы по телефону.Хорошим людям,хороший торг.
продаю жилой дом саманый тёплый 31,1 кв,есть пристройка кухня.есть в доме свет газ вода.установлен в доме унитаз,душ,мойка.санузел сливная яма есть.стоит котёл отопление.в доме тепло стоит все пластиковые окна.дом тёплый.стоит электро бойлер горячая вода есть.дом находится в центре станица Егорлыкская ростовская область улица Войкова 80.на земле 3.2 сотки имеется сарай огород есть место для машины.улица асфальтированная.все находится в доступности школа садик больница магазины.можно обмен на другой дом в посёлке целина ростовской области.цена 2100.000.реальному покупателю торг уместен.
Продам дом в курортном поселке на берегу Азовского моря. До пляжа 5 минут ходьбы. Общая площадь участка 24 сотки земли . Имеется дом, летняя кухня, два гаража, хоз постройки. Инфраструктура развита. Собственник.Торг уместен.
Собственник
ID 141470637
месяц назад
25 авг, 10:07
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам уютный домик с большим участком на берегу моря. В доме есть все что нужно для комфортного проживания из 1-2 человек, а так же на участке есть место для строительства более крупного дома. В шаговой доступности школа, детский сад, храм. В 200м от дома Пятерочка, Магнит, пункты выдачи товаров, пекарня, остановка общественного транспорта.
Дом с большой гостиной-кухней, в гостиной окна в пол и вид на море. Во всех комнатах натяжные потолки, в спальне сделан ремонт. В прихожей и спальне ниши под встроенные шкафы. При желании в доме может остаться мебель.
1 собственник, разумный торг. Участок без обременений. Риелторам просьба не беспокоить. Для просмотра просьба предварительно связываться.
Продается кирпичный дом. Общая площадь составляет 71,9 м², на участке 402 кв.м. Дом одноэтажный, с газовым отоплением и центральным водоснабжением. Имеется спутниковое ТВ. Санузел расположен в доме, канализация - выгребная яма. Расположение в центре станицы, в 5 минутах ходьбы находятся рынок, парк, кинотеатр, дом культуры, автовокзал.