Арт. 95090555 продается участок в х. Большой Лог Аксайского района
участок 7 соток
Правильной формы
Без уклонов
Коммуникации по меже
Звоните прямо сейчас!
По адресу Ленина 17а продается участок, на нем имеется летняя постройка с возможностью круглогодичного проживания. Постройка из тырсы, проведен свет и вода, электрическое отопление. На участке растут деревья плодовые (Черешня, Вишня, Слива, Орех) и ягоды (Малина, Черная смородина,
Боярышник). В пешей доступности школа, аптеки, магазины (Пятерочка, Чижик).
Собственник
ID 134852227
месяц назад
27 июн, 22:16
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАЮ УЮТНЫЙ КИПРИЧНЫЙ ДОМ! - 98,6 кв.м.
Участок 17 соток, фасад двора - 20 м.
В доме сделан ремонт - заходи и живи! Большие просторные зал, кухня (около 30 кв.м.) и спальня. Совместный санузел, с теплыми полами. На участке имеется капитальный гараж, 35 молодых плодово-ягодных деревьев, скважина для полива.
В хуторе очень развита инфраструктура: школа, детский садик, стадион, ДК, детские площадки, магазины. Каждые 30-40 минут ходят маршрутки в Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск.
Покажу в любое время. Помогу оформить ипотеку. Купить участок 7 соток в хуторе Большой Лог Аксайского района.
Продается 2-этажный дом.
В доме на 1-м этаже прихожая, кухня 20 кв.м, зал 40 кв.м, санузел просторный, на 2-м этаже 2 спальни. Современный ремонт, состояние отличное. В доме остается большой шкаф-купе в прихожей и встроенная кухня угловая 7м с дорогой и качественной бытовой техникой Zigmund Shtain (немецкая). Остальная мебель по договоренности (возможно всё оставить). Капитальный забор по всему периметру участка из металлопрофиля, кирпичные / каменные тумбы, ворота металлические. Двор выложен натуральным камнем на бетонном армированном основании толщиной 10-15 см. Бассейн летний открытый капитальный (бетонный) 4м х 3м, глубина с уклоном от 1,7м до 2,4м с системой фильтрации. Беседка кирпичная, мангальная зона. Терраса возле дома. Гараж капитальный кирпичный на 2 машины с погребом и смотровой ямой. Хозяйственная постройка кирпичная (кладовая, душ, туалет).
Ландшафтный дизайн всей территории участка, газон, декоративные клумбы, фонтан, очень много хвойных растений разных (сосны, ели, туи, можжевельники). Собственник. Реальному покупателю торг. Продается участок 7 соток в хуторе Большой Лог Аксайского района.
Продаю новый дом , с чистовой отделкой , готовый к вашему ремонту.
Дом построен из цельного кирпича. Выполнена штукатурка , разводка электрики . Заведены в дом электричество , центральное водоснабжение и канализация . Газ по меже .
Район в представлении не нуждается :рядом лучший в городе ТРК Горизонт ,Ашан , Н2О, вся необходимая инфраструктура. Престижный район для комфортной жизни . В доме два этажа и три уровня: цоколь , 1 и второй этажи , предусмотрен люк для лестницы на мансардный этаж. Вход в цокольный этаж как через
дом , так и со двора . Удобная планировка , все продумано от вдоха в дом , до мансардного этажа .
Звоните . Показ по договорённости -АН Стройкомплекс. Отличный участок 7 соток.
Дом в идеальном состоянии. Заезжай и живи. Мебель вся остаётся в доме. Гараж двухэтажный. Во дворе теплица, душ летний и туалет. Рядом речка Каменка. Тихое и спокойное место
Продаю участок с домом 80м2 Дом жилой, теплый все удобства в доме в хорошем состоянии. Можно жить и строится. Центральная улица. Вся инфраструктура рядом. Продаю ниже кадастровой стоимости. Все документы готовы. Обременений нет.
Продаю участок в С/т Утро 366 Правильной прямоугольной формы. 612метров. Водопровод садоводства. Забор есть от 2х соседей. Дорога грунтовка, присыпанная ракушечником, уже много лет укатанная. Подведены газ и электричество. есть выгребная яма. рядом Щепкинский заповедник - лёгкие Ростова.
Реальному покупателю небольшой торг!!!
По всем вопросам звоните.