Продам участок возле трассы. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешённого использования: магазины, гостиничное обслуживание. Площадь участка 8.51 сот.
Пpодаётcя земельный участок с расположенным на нем нежилым помещением
Адрeс: г.Гукoвo, ул. Семилетки (пepвая транспoртнaя линия)
Земельный участок площадью 6 189 кв.м в собственности (координаты установлены)
На земельном участке расположена сторожка - 2 этажа, отопление печное,
кондиционер;
Состояние : вхoднaя двеpь - мeталличeскaя, окнa: дeрeвянные, видеонаблюдение.
Ангар - 120 кв.м.
Автомобильные веса на 16 тонн
Территория огорожена, ворота металлические
Возможен обмен на автомобиль
Арт. 87308616 В продаже земельный участок, на котором ранее располагалась автозаправочная станция.
Цена указана за приобретение именно в таком виде.
Если вы заинтересованы в открытии газовой заправки, мы готовы помочь вам с её настройкой и запуском.
Подробности можно узнать по телефону.
Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами?
Экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение гарантия вашей безопасности и выгодной сделки!
Бесплатная помощь в кредитовании с дисконтом от банков-партнеров!
Прозрачное ценообразование, оплата по результату!
Мы более 30 лет на рынке недвижимости!
Спешите стать обладателем жилья вашей мечты на выгодных условиях!
Объект в базе: 87308616
Специалист Светлана.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продается поле по адресу Ростовская обл., р-н Аксайский, в границах плана земель АО "Щепкинское", ООО "Аграрное" , поле 31,
с запада и востока- лесополоса, с севера- земли поле 31, с юга- земельный участок с кадастровым
61:02:0600006:1593. Через поле проходит газовая труба.
Продается ровный прямоугольный участок 43 сотки в поселке Щепкин. Фасад 76 метров - Удачное расположение для коммерческой деятельности с удобным проездом.
По периметру установлен забор. Категория земель — земли населенных пунктов, текущее разрешенное использование — склады (при необходимости вид легко меняется). Свет и газ подведены к меже.
1 собственник.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 137639
Номер в базе: 13169569
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-06-01 по 2026-06-30
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ.
Земельный участокплощадью 40 221 кв. мкатегория земель: Земли населенных пунктоввид разрешенного использования: производственная деятельностькадастровый номер: 61: 51: 0020201: 3995координаты: 48.04372332, 40.20585154
Удаленность от ключевой трассы (М-4) 7 км. От трассы М-4 две дороги - одна через поселок с хорошим покрытием и в объезд, дорога требует ремонта, так как ходят грузовики. 2 га на участке огорожены забором. На огороженном участке основание отсыпано плоским щебнем (терриконом) . Неогороженный участок какое-то время был в аренде у дорожников и теперь там асфальтный фал (срезанный асфальт при ремонте дорог) раскатан по территории. То есть, твердая поверхность, как и на огороженной участке. Рядом находится шахта Обуховская, на которой трудится более 2500 человек. Потенциал ИТР и разнорабочих высок, территорию можно включить в ТОРы и другие льготные программы по согласованию с Областью.
Прием заявок будет осуществляться на сторонней электронной торговой площадке, задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги;- сопровождение сделки купли-продажи. Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по МСК.
Арт. 136865296 Продаётся участок площадью 2,6 га, расположенный на автодороге "Магистраль Дон" - Каменоломни". Участок имеет ограждение по периметру, пропускной въезд с охранной зоной. На участке есть строения площадью 1062,7м2. Можно использовать как складские помещения или переоборудовать под производство. Вода поселковая, электричество 16квт, газ в непосредственной близости. Рядом п. Каменоломни. Запланирована реконструкция автодороги Новочеркасск - Каменоломни.
Предполагается расширение дороги до 4х полос, создание развязки, переходов, освещения. Рассматривается проект северного обхода Новочеркасска, который соединит трассу М-4"Дон" с дорогой Новочеркасск - Каменоломни. Трасса сократит время время и расстояние до аэропорта "Платов" и обеспечит выход на северный обход Ростова-на-Дону с дальнейшим движением в Таганрог и в ДНР. Дорога между Новочеркасском и Каменоломнями станет альтернативой будущему платному участку трассы М4 "Дон" в Ростовской области. Ключевым проектом станет создание Западного обхода . Новая дорога позволит обеспечить транспортную доступность для особой экономической зоны "Ростовская".
Адрес объекта не содержит населённый пункт, поэтому указан ближайший точный адрес.
В продаже коммерческий земельный участок .
Земля находится на трассе М4 в направлении г. Москва. Рядом заправка "Лукойл", Транспарк, много придорожных кафе. Площадь земли можно увеличить или уменьшить.
Отличное место для развития вашего бизнеса , можно строить склады, распределительные центры, магазины, кафе, автосервис и т.д. Подъездные пути асфальтированны, электроэнергия рядом.
По всем вопросам звоните. Проведу показ в любое удобное для вас время.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 165342
Номер в базе: 2526321
Продаю земельный участок промназначения 50 сот. без строений.
Электричество на участке.
Вода по меже.
Подходит для большого объема производств, складов, логистических, сортировочных центров и других видов деятельности. Участок расположен рядом с "Северным обходом".,вдоль автодороги "Магистраль Дон". п. Щепкин-г.Ростов-на-Дону.
Торг возможен непосредственно на участке.
Я всегда на связи и отвечу на все ваши вопросы.
Комиссия покупателя оплачивается дополнительно.
Продается участок, который подходит для коммерческих целей (из данных по ПЗЗ):
- Бытовое обслуживание
- Образовательная деятельность
- Спортивные сооружения
- Предоставление коммунальных услуг
- Административные здания
- Магазины
- Осуществление услуг связи
- Осуществление религиозных обрядов
- Связь
- Общественное питание
- Оказание социальной помощи населению
- Деловое управление
- Банковская и страховая деятельность
- Гостиничное обслуживание
- Хранение автотранспорта
- Стоянка транспортных средств
- и некоторые другие
На участке есть свет, вода, газ по меже.
Участок угловой огорожен со всех сторон, имеет два заезда - что является его преимуществом!
Звоните! Оперативно покажу.
Продается участок, разрешенный вид использования: строительство магазинов. Участок ровный, правильной формы, без строений. Установлен новый забор, проведены 380В, газ и вода. Фасад 16 метров. Документы готовы для строительства.
Код объекта: 1702476.
Продается з/у в 15 км от города Ростов-на-Дону, промназначения, 50 соток, с разрешительной документацией на строительство складского комплекса. Все коммуникации по меже. На остальные вопросы ответим по телефону.
Земельный участок 23.7 га вдоль проезжей части (въезд в г.Шахты, ул. Дачная от федеральной трассы М4). Категория земель: земли сельхоз назначения.Участок удобен для организации логистического парка или другой предпринимательской деятельности.