Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Филимоновская в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов на улице Филимоновская в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 387,5 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Филимоновская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Новый Дом 2004г, 2 ряд домов. Под любой вид деятельности. 2 зала, с/узел, подсобка. Цокольный этаж с окнами Свой отдельный вход, место для рекламы. Сейчас сидит аренда - Салона красоты

  • Включая НДС 4 706 557 руб.
  • 66 244 руб. за м2
Продажа Помещения От Собственника, площадью 394 кв. М. Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение в центре Ростова-на-Дону. Идеальное расположение для вашего бизнеса. Локация: Ростов-на-Дону, Филимоновская улица, 285. Вход в помещение с задней стороны...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю 16м2 коммерческое помещение на Б.Садовой 162/70 БЦ Аристократ. Помещение находится на первом этаже торговой галереи здания, свой входной узел с Б.Садовой. Идеально подходит под магазин-бутик (одежда, кофейня, цветочный магазин..)
СТАБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС С ПОМЕЩЕНИЕМ В ЦЕНТРЕ | 11 ЛЕТ РАБОТЫ Цена: 26 900 000 ₽ Ростов-на-Дону, Красноармейская, 166 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС БЕЗ РИСКОВ Если вы ищете не стартап, а работающий актив с историей, это именно он. 11 лет стабильной работы Сильная клиентс...
Нежилое помещение, в новом жилом комплексе на первом этаже. Фасад помещения выходит в парк Строителей и на пр. Буденновский. Отличная локация для вашей собственности или сдачи в аренду. Общая площадь помещения 120,1 кв.м. Два входа. Электрическая мощность 20-40...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 113 772 руб. за м2
1173516 Продаётся коммерческое помещение в центре города на улице Максима Горького — локация с высоким трафиком и постоянным потоком клиентов. Площадь 83,5 м² позволяет удобно организовать пространство под разные задачи. Помещение подойдёт под салон красоты, оф...
Центр г.Ростова-на-Дону. Продаю нежилое помещение общей площадью 120 м2. Хорошее состояние, офисный ремонт. Первый этаж нежилого здания. Кабинетная система. Парадный вход с ул. Социалистическая, оживленный пешеходный и автомобильный трафик. В 50-ти метрах находит...
Продам помещение в цокольном этаже многоквартирного дома в центре города, два выхода на Лермонтовскую и во двор, большой авто и пеший трафик, центральное отопление, кабинетная система, полная стоимость в ДКП, торг и подробности при встрече.

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 236 753 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ!!! Прoдаeтся коммеpческоe помeщeниe 177.4м2 на улице Береговой. Помещение находится на 1-м этаже жилого дома, имеет свой отдельный вход, фасад выходит на Береговую. Продается с арендаторами, арендный поток 270 тыс. В помещении сделан дизайнерский р...

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 254 545 руб. за м2
Номер объекта: 553068. Продается коммерческое помещение площадью 110 кв. м по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 38. Расположено в самом сердце города, на 1-й линии - отличная видимость и активный поток потенциальных клиентов. Характеристики и преимуще...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 142 405 руб. за м2
Номер объекта: 551280. Помещение с арендатором в активном и деловом Центре города площадью 126, 4 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул. , 164 Характеристики и преимущества: - подвальное помещение 4-х этажного здания - помещение с арендатором -...
Продаем 600 КВ.м Будённовский 97 угол Текучева 3/5 эт нежилого здания. Отличное место. Полностью этаж. Сдан в долгосрочную Аренду. Большая туалетная комната. Охрана 24/7. Отличное инвестиционное предложение с хорошей окупаемостью. Здание в отличном состоянии. Пар...
Собственник!!! Продаю нежилое помещение свободного назначения с отличной геолокацией и транспортной развязкой. Также сзади дома есть уютный не проездной дворик. Торг уместен реальным покупателям.

  • Включая НДС 550 000 руб.
  • 58 429 руб. за м2
Продаю нежилое помещение, общей площадью 52,2 кв.м., отдельный вход с улицы, есть возможность организовать со двора. Имеется холодное водоснабжение, канализация центральная, электричество 380 кВт (документы имеются). Помещение располагается в подвале, состоит из 3...
Без комиссии!! Продается здание свободного назначения общей площадью 358 кв. м в Ворошиловском районе Ростов-на-Дону. Объект расположен на оживленной улице с прямым выходом на проезжую часть, что обеспечивает высокий автомобильный трафик и отличную видимость для...
Продается помещение в центре г.Ростова-на-Дону в прогулочной зоне ул. Пушкинской. Помещение сдано в аренду со стабильным ежемесячным доходом. Отлично подойдет для торговли, бара, салона красоты.
Продаю помещение 55 квадратов. По документам 2-к квартира. Данный объект можно перевести в нежилое. Состояние под ремонт. В помещении начат ремонт. Весь стройматериал остается. Центр города. Свой отдельный вход с улицы в квартиру. Высокий первый этаж. Индивидуаль...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 34 294 руб. за м2
Продается помещение. Центр Ростова. большая площадь . Всегда спрос под аренду есть. Все коммуникации в рабочем состоянии. Первая линия. 2 входа и выхода. Помещение подходит под большой спектр использования . звоните.
Продается помещение подвального типа на Ленина, отличная локация дома- в шаговой доступности магазины, РИИЖТ, остановка (транспорт в любой конец города), школа и садик. Документы готовы к продаже, показы по звонку, ключи руках.

  • Включая НДС 1 406 557 руб.
  • 102 632 руб. за м2
Каталожный номер — C000632 Пpодаeтcя нежилoе помещение в цeнтрe гоpoда (paйон Комcoмoльcкoй площади) - общaя площaдь-76 кв.м, - oтдельный вxoд - 1-ый этaж, 5-ти этaжнoгo кирпичнoгo жилoгo домa - широкий фaсaд на пpоeзжую чaсть - удoбнaя планировкa, 3 кaбинe...
Продаю помещение в доме, расположенном в районе пересечения ул. Баумана и пер. Семашко. Помещение можно использовать для размещения офиса, швейной мастерской, торговли, стоматологии, склада и других целей. Отопление и горячая вода - индивидуальный газовый котел....

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 184 615 руб. за м2
Номер объекта: 552291. Помещение свободного назначения с ремонтом на территории нового ЖК Гвардейский 3. 0 площадью 65 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 26 Характеристики и преимущества: - кадастровый номер: 61:44:0051002:1705 - 1-й этаж - отд...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 48 780 руб. за м2
Номер объекта: 551259. Фасадное помещение свободного назначения площадью 205 кв. м по адресу проспект Ленина, 68. Характеристики и преимущества: - цоколь (помещение с окнами и двумя входами) - отличное месторасположение, стрит-ритейл, активный район города - вб...

  • Включая НДС 8 637 975 руб.
  • 51 314 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м² Начальная цена: 47 901 500,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата прове...