Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Смарт ХаусЖК «Смарт Хаус»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Смарт Хаус. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 267: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Жилстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 267
Застройщик

ГК Жилстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Собственник
ID 130097268
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 16:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:25
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 08:40
Собственник
ID 70821162
3 недели назад
24 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:40
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
ID 87064651
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 20:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в Ростове-на-Дону в ЖК Смарт Хаус

✓  Средняя цена продажи: 42,4 млн ₽ в Ростове-на-Дону

✓  Цена за м²: 299,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 40 млн ₽, максимум: 44,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 135,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 149,7 м²