Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Богданова в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону

Найдено 9 объявлений
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 58769509
шесть дней назад
5 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 105879651
шесть дней назад
5 май, 21:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:40
три дня назад
8 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:20
Риелтор
ID 134115991
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:55
Собственник
ID 12738701
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 01:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Богданова в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир возле школы на улице Богданова в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,2 м²