Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в станице Мечетинская Зерноградского района от 2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139346483
3 недели назад
19 апр, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141319488
вчера
вчера, 10:00
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 20:40
Собственник
ID 141202193
час назад
сегодня, 11:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Собственник
ID 25638466
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 141200440
шесть дней назад
5 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 21:01
ID 82158458
2 недели назад
23 апр, 00:26
Собственник
ID 65606178
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:15
Собственник
ID 131404985
3 недели назад
18 апр, 12:30
Собственник
ID 44301131
вчера
10 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:06
Собственник
ID 103080937
месяц назад
25 мар, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:36
Собственник
ID 102552599
2 месяца назад
25 фев, 12:23
Собственник
ID 124448297
два дня назад
10 май, 11:42
Собственник
ID 106366974
месяц назад
5 апр, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 134645352
неделю назад
30 апр, 13:23
Собственник
ID 120282469
два дня назад
9 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в станице Мечетинская Зерноградского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:13,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 147 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.