Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Внуков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Ростовская область
Агентство
Согласие
Контакты
+7 961 308-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.84615384615384552 отзыва
ID:109716264

Отличная организация, профессионалы своего дела, полностью сопровождают сделку! Помогают найти компромисс с арендатором. Рекомендую

ID:102006991

Большое спасибо Алексею за помощь.Очень ответственный подход к работе.Быстро сдал квартиру.Рекомендую.

ID:79638024

Спасибо Алексею что помог найти квартиру .Все прошло быстро ,без проблем

ID:105352084

Спасибо, Алексею. Сделка прошла быстро, без проблем и лишних нервов.

ID:67368393

Спасибо Алексей, за вашу искренность и большой профессионализм! С вами все дела пошли в гору)) Очень приятно иметь дело. Квартиру продали, теперь выбираем вместе с вами дом. Куда же теперь без вас!)

ID:100956812

Алексею огромная благодарность! Сделал всё в лучшем виде.В двух словах - человеческое отношение.Уделил много внимания,говорит всё,как есть,входит в положение,можно открыто нормально поговорить,в общем приятно иметь дело.

ID:26172581

В июле 2023 г. я искал жилье (аренда). Алексей помогал с поиском, выбором. Он профессионал своего дела в самом лучшем смысле, как человек очень замечательный. Очень вежливый, внимательный. Выслушал пожелания по критериям аренды. Предложил варианты, и подробно рассказал характеристики. Не только хорошие стороны предлагаемого жилья, но и не скрывал недостатки. Поэтому уже при очном осмотре никаких сюрпризов не было. Сориентировал по стоимости аренды, а именно указал среднюю стоимость подобных объектов, не скрывал, что в данном случае стоимость несколько завышена из за спроса. Помог с оформлением договора. Сам все заполнил. Был на связи как с хозяйкой дома, так и со мной. Услуги посредника выполнил очень хорошо.

Железова Антонина

Хотелось бы выразить благодарность Алексею, как грамотному, добросовестному специалисту и просто приятному человеку, который очень помог мне при сдаче квартиры в аренду. Все произошло быстро и без проблем. Рекомендую этого риэлтора.

ID:90956867

Благодарю Алексея за помощь в быстром заселении и поиске вариантов квартир, которые я рассматривала. Мастер своего дела, добросовестно выполняет свою работу и очень вежлив с клиентами. Рекомендую!!!

ID:92983971

Искренне благодарим Алексея за качественную работу, более того отдельно признательны за вежливое, адекватное (что весьма редко среди риелторов), приятное и доброе общение. Истинный профессионал своего дела. От всего сердца желаем Вам, Алексей, дальнейших успехов и процветания !

Ещё 42 отзыва