Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в переулке 13-й Новый в городе Таганрог

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 25004252
3 недели назад
13 апр, 10:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140332956
неделю назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 103277312
2 недели назад
23 апр, 21:06
Собственник
ID 111185779
четыре дня назад
9 май, 12:23
Собственник
ID 138920627
неделю назад
4 май, 13:20
Собственник
ID 82686563
3 недели назад
18 апр, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:46
Собственник
ID 141087918
неделю назад
29 апр, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:04
Собственник
ID 139595949
месяц назад
1 апр, 17:37
Собственник
ID 107530408
3 недели назад
19 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:26
Собственник
ID 87736585
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:46
Собственник
ID 120800916
неделю назад
3 май, 02:29
Собственник
ID 138887478
вчера
вчера, 17:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке 13-й Новый в городе Таганрог?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в переулке 13-й Новый в городе Таганрог
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²