Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Инструментальная в городе Таганрог

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:10
Собственник
ID 131042083
месяц назад
9 апр, 13:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 94509462
неделю назад
7 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
ID 73667480
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 16:50
Собственник
ID 104763388
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:59
Собственник
ID 87736585
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 17:46
Собственник
ID 129501053
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:59
Собственник
ID 107530408
3 недели назад
19 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 21:46
Собственник
ID 138565709
3 недели назад
18 апр, 15:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Инструментальная в городе Таганрог?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на последнем этаже на улице Инструментальная в городе Таганрог
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,7 м²