Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Горького в городе Новочеркасск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:31
Собственник
ID 141380083
неделю назад
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 95080241
пять дней назад
15 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:57
Собственник
ID 6622372
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:14
Собственник
ID 15691840
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:20
Собственник
ID 111953633
пять дней назад
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 01:45
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Горького в городе Новочеркасск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Горького в городе Новочеркасск
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²