Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Жданова в городе Ростов-на-Дону

Найдено 104 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 10:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
21 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
21 май, 17:29
Риелтор
ID 49982209
3 недели назад
28 апр, 15:58
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 10:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:37
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:45
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Жданова в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 104 малогабаритных квартир на улице Жданова в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²