Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 137643145
месяц назад
7 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 134335325
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:10
Собственник
ID 125944856
месяц назад
15 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:19
Собственник
ID 101212137
неделю назад
15 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:17
Собственник
ID 123248411
3 недели назад
27 апр, 18:36
Собственник
ID 134417047
два дня назад
20 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 103431795
месяц назад
6 апр, 08:31
Собственник
ID 91040896
месяц назад
19 апр, 17:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:05
Собственник
ID 92137041
месяц назад
28 мар, 16:59
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Зверево?
  • ✓ В базе Циан 2 малогабаритных квартир в Зверево
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:702 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:896 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,5 м²