Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 120408114
11 часов назад
сегодня, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:09
Собственник
ID 122717488
месяц назад
29 мар, 13:30
Собственник
ID 88674244
2 недели назад
28 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 48746982
четыре дня назад
14 май, 15:49
Собственник
ID 139084390
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:57
Собственник
ID 115251862
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:07
Собственник
ID 87587538
Документы проверены
полгода назад
23 авг, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:24
Собственник
ID 141263006
неделю назад
8 май, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:07
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 21:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Донецке?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир 50 м2 в Донецке
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²