Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 13111845
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 96977390
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:16
Собственник
ID 140917102
3 недели назад
22 апр, 18:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 129706765
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 65783483
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 11:32
Собственник
ID 44182194
неделю назад
10 май, 09:32
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 134360181
3 недели назад
19 апр, 15:02
Собственник
ID 135135024
3 недели назад
21 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:32
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 106532608
Документы проверены
год назад
19 авг, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Собственник
ID 76608196
месяц назад
17 апр, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Красном Сулине?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир 50 м2 в Красном Сулине
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²