Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:49
Собственник
ID 114648213
месяц назад
12 апр, 16:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 123248411
3 недели назад
27 апр, 18:36
Собственник
ID 133499761
месяц назад
28 мар, 15:34
Собственник
ID 70000856
месяц назад
27 мар, 12:53
Собственник
ID 140878016
3 недели назад
21 апр, 13:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:32
Собственник
ID 125944856
месяц назад
15 апр, 11:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 69601595
2 недели назад
1 май, 12:13
Собственник
ID 135135024
3 недели назад
21 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:56
Собственник
ID 141217906
неделю назад
6 май, 08:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Гуково?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир 50 м2 в Гуково
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²