Продается трёхкомнатная квартира в малонаселенном поселке. К квартире прилагается участок земли, есть постройки, хоз.двор, насаждения. Тишина, свежий воздух. Рядом Мокрый Батай, и г.Батайск.
Номер объекта по каталогу #203205.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продается уютная однокомнатная квартира с общей площадью 23 кв. м, расположенная на 2-м этаже 4-этажного дома, построенного в 2006 году. Высота потолков составляет 3 метра, что добавляет ощущение простора. Квартира идеально подходит для проживания одного человека или молодой пары.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться и начать жить без лишних хлопот. Просторная жилая площадь в 14 кв. м и кухня площадью 4 кв. м создают комфортное пространство для отдыха и готовки. Санузел совмещенный, что удобно для ежедневного использования. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом находится в хорошем состоянии, а рядом с ним есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно актуально для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, где можно купить все необходимое для жизни.
Условия сделки просты и прозрачны. Квартира продается от собственника, поэтому вы можете быть уверены в юридической чистоте сделки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы в порядке и готовы к сделке.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 40,7 кв. м в кирпичном доме. Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного дома. Жилая площадь составляет 26,6 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Комнаты светлые и просторные, на кухне удобно готовить. Санузел совмещенный, что добавляет удобства. Имеется балкон, где можно обустроить уютное место для отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Есть наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля.
Хорошая транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до центра города.
Квартира продается от собственника.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы рады показать вам эту замечательную квартиру!
Пpодaется 1-комнатная квaртиpа в ЖК "Левoбеpeжье"
Квapтиpa нoвая, полноcтью cделaнa для сeбя, pемонт выполнен из кaчественныx мaтеpиалов.
Соcтoит из простоpнoй куxни, полностью обoрудованнoй мeбелью и тexникoй, идeально подойдет для комфортнoго прoживaния. Большиe oкна наполняют комнату светом и создают уют. Панорамный балкон со сплит-системой !
Инфраструктура и безопасность:
В комплексе охрана, видеонаблюдение, спортивно-игровой комплекс для детей;
На территории большая новая школа, детский сад.
Отличная транспортная доступность: рядом остановки, быстрый выезд в любой район города Детские площадки, спортивные зоны и зоны отдыха — безопасно и интересно для детей
Комфорт и удобство:
Парковка: подземный паркинг (можно приобрести или арендовать место).
Номер объекта по каталогу #204992.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Просторная 2-комнатная квартира в Батайске — 54 м² с ремонтом
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в Батайске. Отличный вариант для комфортной жизни без дополнительных вложений.
В квартире выполнен косметический ремонт, удобная планировка позволяет комфортно разместиться семье. Окна выходят как во двор, так и в сторону Ростова, благодаря чему в квартире всегда много света и хорошая вентиляция.
Преимущества квартиры:
• Общая площадь — 54 м²
• Косметический ремонт
• Две просторные застеклённые лоджии
• Раздельный санузел
• Удобная планировка
• Светлая и тёплая квартира
Развитая инфраструктура:
В шаговой доступности детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Удобный выезд позволяет быстро добраться до центра Батайска и Ростова-на-Дону.
Без обременений
Один взрослый собственник
ДКП с 2013 года
Документы готовы к сделке
Подходит ипотека
Звоните — организуем просмотр в удобное для вас время!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 204116
Номер в базе: 12795623
Продам 1 квартиру, требуется косметический ремонт, реальному покупателю торг.
Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи, кофейни, поликлиника и тд.
Обременений нет.
В квартире остается техника, мебель.
За объект уже внесли аванс
Лучшая инвестиция от нашей инфляции- покупка квартиры! статус-жилая квартира с пропиской
Новый дом, закрытый двор, шикарная локация в городе
Вы сейчас смотрите полноценную однокомнатную квартиру с просторной кухней по цене гостинки или комнаты.
Дому 12 лет+ северный Батайск: один из лучших по инфраструктуре районов города
наша квартира расположена на цокольном этаже в новом кирпичном доме, с закрытой территорией и парковкой.
квартира теплая, уютная. Имеется косметический ремонт, мебель и техника останется , то есть можно сразу зайти и жить.
не плати чужую ипотеку: бери свое жилье
подарим приятные бонусы: сертификаты в Hoff 50000р, скидки на перевозку грузов ( при Переезде пригодится ), на покупку материалов для ремонта.
и наш вау бонус: отдых на 2 персоны в отеле 5* в солнечной турции.
работаем 24/7, ждём Вас.
Продается полноценная двухкомнатная квартира с двумя изолированными жилыми комнатами и изолированной кухней-гостиной. Дом 2024 года постройки, имеется обременение в виде ипотеки по программе господдержки застройщиков под 8%. Маткапитал НЕ ВЛОЖЕН. В квартире имеется также два санузла, один совмещенный, другой раздельный, в каждом из которых установлен унитаз. Закрытая территория, внутри ЖК кофейня, аптека, Wildberries, овощной магазин и магазин Гастроном. За территорией озон, пятерочка, Яндекс маркет и также овощной магазин. Вокруг вся инфраструктура - школа, детские сады, аптеки, парк. Имеется свое именное парковочное место возле подъезда под камерой.
Kваpтиpа в лучшeм эколoгичном ЖК "Левобeрeжье"
- B прoдaжe прoстopнaя 2x кoмнатная квартирa с изoлиpoванными комнатами на 8 этаже монoлитно-кирпичнoгo дoма.
-Cдeлан новый евpo peмoнт из кaчественныx матepиалoв, чтo позвoляeт пpoявить волю фантазии при paсcтанoвке мeбели.
- Новый дoм, закрытый двор, прогулочные аллеи, детские парки внутри двора
-В шаговой доступности лучшая школа города 116, - детский сад, остановки общественного транспорта.
- Во дворе оборудована спортивная площадка.
- Собственный парк "Левобережье" в пяти минутах ходьбы по широкому и зеленому бульвару.
- Стильные подьезды, на территории комплекса кофейни, магазины. индивидуальное отопление, низкие платежи.
- В доме есть газоснабжение, а также пассажирский и грузовой лифты. Для удобства жильцов предусмотрена подземная парковка.
- Прописанных нет. Маткапитал не использовался
- Ключи на руках, показы в удобное время.
- Видео по запросу.
- Торг уместен!
Один взрослый собственник.
Звоните , расскажу подробнее .Показ в удобное время
Ипотека от 3,5%
СРОЧНО!!! ТОРГ!!! СОБСТВЕННИК!!! Срочно продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом в самом востребованном районе Батайска в 7 минутах от центра Ростовм-на-Дону. Квартира частично укомплектована дорогой мебелью на заказ из качественных материалов! Кухня укомплектована полностью, техника BOSH, все светильники, люстры, розетки, сантехника дизайнерские. Ремонт очень дорогой и хорошего качества (делался для себя, продажа квартиры в связи с переездом в другой город) Перегородка между кухней и комнатой и з неразбивающего (каленого стекла), все двери скрытые ( двери Invisible), имеется Система защиты от протечек воды (автоматически перекрывает подачу воды при обнаружении утечки. Защищает квартиру и соседей от затопления даже в отсутствие хозяев.!) Все делалось с душой, ответственностью, для себя. В квартире никто не жил!!! Вы будете первыми счастливыми хозяевами !!!!
Рядом остановка общественного транспорта, множество кафе ,магазинов, аптек в 1 шаге! За двором детский сад.
Собственник продает 3-х комнатную изолированную квартиру на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома. Комнаты раздельные санузел совмещен. индивидуальное отопление. Во дворе летняя кухня, один сарай. В пользовании два земельных участка. 1 собственник, обременений нет, прописанных нет.
Продается малогабаритная однокомнатная квартира в Авиагородке( Батайск). 3-ий этаж. Теплый кирпичный дом. Есть мансардный этаж. Квартира СВОБОДНА юридически и физически. Возможна продажа с мебелью( если есть потребность), : жилая мебель и бытовая техника- кондиционер, холодильник, стиральная машина. Состояние квартиры среднее. Дом оборудован электрическими плитами.
Район с развитой инфраструктурой. Недалеко остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Возможен торг.
ОБЪЕКТ ПРОДАЕТСЯ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Просьба к риелторам- свои услуги не предлагать!
Арт. 135070537 Продается современная 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе.
Предлагаем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру площадью 93 кв. м, расположенную в новом доме, построенном в 2025 году.
Этот объект недвижимости идеально подходит для семейного проживания и сочетает в себе комфорт, безопасность и современные удобства.
Ключевые характеристики:
• Изолированные комнаты: Каждая комната имеет отдельный доступ, что обеспечивает максимальное уединение и комфорт для всех членов семьи.
• Закрытая территория: Безопасный двор без автомобильного движения создает идеальные условия для детей и спокойного отдыха.
• Подземный паркинг: Удобное решение для хранения автомобиля, избавляющее от проблем с парковкой.
Инфраструктура:
• В шаговой доступности новая школа и два детских сада, что делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми.
• Рядом расположен новый парк Левобережье, где можно наслаждаться прогулками и активным отдыхом на свежем воздухе.
Дизайн и планировка:
• Современные дизайнерские холлы и продуманная планировка квартиры создают стильное и уютное пространство, в котором приятно проводить время. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами. Ваш новый дом ждет вас!
АГЕНТСТВО НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Батайске по адресу: Комсомольская улица, 131Ак2. Общая площадь 57,4 кв. м, кухня просторная, 19,56 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 2022 году. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.
В квартире проведен косметический ремонт, что позволяет новым хозяевам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. В квартире есть одна лоджия, что добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Санузел раздельный, выполнен в нейтральных тонах.
Дом оснащен пассажирским лифтом, а также предусмотрена наземная парковка, поэтому ваши автомобили всегда будут в безопасности. Жилой комплекс находится в отличном состоянии, так как дом совсем новый.
Рядом с домом расположены школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. В шаговой доступности также находятся магазины, поэтому можно быстро и удобно делать покупки.
Квартира продается от собственника, что упрощает процедуру сделки. Юридически чистая, без обременений и залогов, подходит для покупки в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!
Квартира с предчистовой отделкой электрика разведена, сделана стяжка пола, стены подготовлены для дальнейшего обустройства. Ваше дизайнерское решение и квартира готова к проживанию. Низкие коммунальные платежи, развитая инфраструктура. Я собственник.
Собственник!
Двухкомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в Жилом Комплексе "Северное сияние".
В квартире имеется оборудованная гардеробная, просторный зал с большим и вместительным шкафом, уютная спальня, кухонная мебель сделана из массива. Полностью укомплектованная кухня, встроенный холодильник. Выдвижные ящики и дверцы имеют магнитные блокираторы от детей и доводчики. Установлена защита для детей на окнах. Также есть бойлер для подогрева холодной воды в случае отключения, просторная лоджия с встроенными полками. Теплые полы в ванной комнате. Сделана грамотная электрика: автоматы на отдельные узлы и комнаты в квартире,защита от напряжения. Дорогие межкомнатные двери. Качественная входная дверь Torex.
Сама квартира выглядит как будто недавно сделан ремонт, так как проживали непостоянно, 2022 год квартира не была ни кем заселена.
Дом 2018 года современного типа, один подъезд, с консьержем, современные лифты, большая зона парковки, камеры по периметру и внутри дома в приложении ,детская площадка.
В доме на крыше своя котельная, что значительно снижает коммунальные платежи. Дом новый. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура!
Продуктовые магазины, медицинские учреждения, премиальные спортивные залы. Рядом лучшие школы, детские сады.
В шаговой доступности:
ТЦ Оранжерея;
Школа 15, детские сады 35, 63 и 17 в шаговой доступности;
Быстрый выезд из Батайска! До центра Ростова-на-Дону 10 минут (рядом остановка);
Стоматология, медицинские центры Авеню, Инвитро;
Все сетевые магазины и супермаркеты, "Магнит"Пятёрочка".
СОБСТВЕННИК !!
Продаю свою светлую и уютную квартиру на 15 этаже в современном ЖК в Батайске
50кв (с обьединенной лоджией)
Планировка: кухня объединена с прихожей и лоджией, за счёт чего пространство кажется более просторным. Есть отдельная изолированная комната.
Квартира очень светлая, с большими окнами.
Самое главное её преимущество - это вид: из окон открываются красивые панорамы города Ростова-на-Дону, во все стороны, на стадион и на реку+ вечерами можно наблюдать потрясающие закаты.
Дом современный, тёплый, с чистыми подъездами и ухоженной территорией.
современные лифты, во дворе детские и спортивные площадки, парковка.
Есть пирс и очень красивая природная территория у дома, где можно наблюдать за утками, гулять с собакой, устраивать пикники.
Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки транспорта - всё в шаговой доступности. Очень близко добираться в Ростов.
Квартира полностью готова к проживанию. Продаю со всей мебелью и техникой, все включено в стоимость.
Отлично подойдёт как для себя, так и для сдачи в аренду.
Пишите, расскажу все подробно
Продается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. ЖК "Левобережье"
Квартира находится на 14 этаже современного 20-этажного дома.
В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школа , детский сад, парк и магазины.
Площадь 36 кв. м.
Интерьер выполнен с использованием современных дизайнерских решений.
Кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью.
В спальне установлены качественные мебельные комплекты, а также есть кондиционер.
Дом оснащен новыми лифтами и системой видеонаблюдения, закрытая территория, что гарантирует Вашу безопасность.
комфорта.
Благоустроенная территория вокруг дома, детские и спортивные площадки, двор без машин добавляют еще больше
Ипотека подходит (поможем с одобрением).
Показ в удобное время для вас.
С Уважением агентство недвижимости Согласие, агент Ярослав.
До встречи.
Номер объекта по каталогу #180399.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продаются отличные просторные 2х комнатные апартаменты,
Идеально подходит для проживания семьи или сдачи в аренду как
долговременную так и посуточную.
Описание:
Апартаменты находится в цокольном этаже 4 этажного дома.
В квартире выполнен ремонт в 2020 году, на полу ламинат, в сан узлах
плитка, на стенах приятные обои, подвесные потолки Комнаты раздельные.
Остается вся мебель представленная на фото.
Парковка во дворе, домофон и видео наблюдение.
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв. м, расположенная на 2-м этаже 4-этажного монолитного дома, построенного в 2013 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Адрес: Россия, Ростовская область, Батайск, Ленинградская улица, 275/19.
Квартира с косметическим ремонтом, что дает вам возможность обустроить ее по своему вкусу. Комната жилая площадью 18 кв. м, а кухня — 9 кв. м, идеальна для уютных ужинов и приема гостей. В квартире есть совмещенный санузел и балкон, где вы можете наслаждаться утренним кофе.
Дом находится в хорошем состоянии, с благоустроенной территорией и удобной парковкой для жильцов. Это тихий и спокойный район, что делает его идеальным для семейной жизни.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает вашу повседневную жизнь комфортной и удобной. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых точек города.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Это ваш шанс приобрести комфортное жилье в отличном районе.
Каталожный номер — F072090
НЕ ФЕЙК! Продаётся КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ в Восточной части Батайска. Удобное расположение от трассы. До города Ростова-на-Дону 7 минут езды. Ходит общественный транспорт. Квартира с подведёнными коммуникациями, требует ремонта, что даёт возможность для воплощения дизайнерских задумок. Возможно достроить ещё одну комнату, так как бонусом к квартире земля в собственности. Во дворе имеется возможность организовать место для мангальной зоны. Дополнительное преимущество этой квартиры - удобное место парковки машины.
Спешите купить этот бюджетный объект для удобства вашей жизни и возможности воплощения дизайнерских способностей.
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Документы готовы к продаже.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Арт. 74858609 В продаже дизайнерская евро 3к. с уникальной планировкой: кухня-гостиная 35 м кв. в Кировском р-не города с лучшей инфраструктурой. Квартира укомплектована всем необходимым. Продуманная функциональная планировка: изолированная комната и просторная кухня-гостиная с дополнительным спальным местом. Идеальная квартира для большой семьи.
Комплекс с концепцией "город в городе", все необходимое рядом. Большое количество кафе и ресторанов, детский сад, школа, поликлиника, спортивные площадки, ТЦ, кафе, парки, рестораны, аптеки расположенные в шаговой доступности. Идеальная транспортная доступность: 5 минут на машине до центра города.
Ответственный менеджер Горяинова Елена. Показ в любое время
Агентство недвижимости "Брелок" основано в 2018 году. На сегодняшний день компания имеет 6 офисов продаж в Ростове-на-Дону, продаем недвижимость на всей территории РФ.
Наша Миссия:
"Помогаем решать вопросы с недвижимостью, открыто передавая многолетний опыт падений и взлетов. С нами вы вырастите в доходе и достигнете своих целей. Мы за новый, более качественный уровень жизни!"
АН "Брелок" - лучшая региональная риэлторская организация на вторичном рынке жилья, численностью до 100 человек. По версии международного конкурса CREDO 2024.
Мы члены Российской гильдии риэлторов и Южной палаты недвижимости, сотрудники нашей компании аттестованы, а агентство сертифицированно на соответствие требований Национального стандарта!
СОБСТВЕННИК!
Адрес Циан не правильный ставит. Квартира находится по адресу: ул. Северная Звезда д.8, 2 подъезд.
Собственный котел, что очень комфортно и бюджетно зимой, во время отопительного сезона. Очень тёплая квартира зимой, не жаркая летом. тамбур на 3 квартиры. Хоть это и 1 этаж, но он очень высокий, как второй почти, только без балкона.
Консьерж на 1 этаже. Всегда чистый коридор.
планировка очень удачная, при желании можно сделать спальню на 12 кв.м с окном и большую кухню-столовую на 21 кв.м с окном.
Так же можно под комерцию приобрести квартиру.
Во дворе 2 садика, много детских площадок.
Футбольное, волейбольное поле, спорт площадка.
Магазины, салоны красоты.
Реальному покупателю торг уместен.
Собственник
Не рендер, ЖИВЫЕ фото!
Реальный дизайн
Делали не на продажу, а для сына!
Квартира в самом новом и перспективном районе Ростова-на-Дону
В ремонте использованы только качественные материалы:
Освещение Maytoni (Германия)
Светодиодные ленты и блоки Arlight
Керамогранит Estima
Розетки и выключатели Donel
Сантехника AICa PLAST
Матрас Askona
Диван и стулья ДиванРу
Вся корпусная мебель выполнена на заказ
(МДФ в эмали, натуральный шпон)
Потолки гипсокартон
Три зоны теплого пола и теплая стена в ванной
Квартира в стиле минимализм, с использованием трендовых приемов.
С великолепным видом на Дон, в 5мин до Б.Садовой
В жилом комплексе детские, спортивные площадки , а так же для выгула собак гл Большой собственный парк с фонтанами, спортивными площадками, памп треком, скейт площадкой, ландшафтной прогулочной зоной.
Есть школа, два детских сада, Пятерочка,Магнит,кофейни, строительный и другие магазины,
OZON, WB.