Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Левобережная улица, 6/6

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Кировский

Год постройки

2023

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

19

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 14/19 этаж
7,8 млн ₽
216 638 ₽/м²

33 дня
13 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
47 м², 1-комн., 5/16 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
234 042 ₽/м²

10 дней
8 мар 2026
10 дней на Циан
17 мар 2026