


Арт. 86107711. Дом со всеми удобствами! Отопление электро котел.Горячая вода бойлер на 80 литров. Санузел 6 м, душевая кабина. Дом 2008 года постройки. Газ по улице .До моря 300 метров.Также на участке имеется сад с плодоносящими деревьями и огород. Фасад участка по улице -25м.От остановки общественного транпорта по улице 300-350метров. На этой же улице магазин продукты и все для дома.Место отличное для летнего отдыха и постоянного проживания.Дом для красоты отделан сайденгом. Крыша мягкая черепица. Агент74



Арт. 107419646 Дом у самого моря — для тех, кто мечтает жить с видом и дышать свободно Продаётся просторный кирпичный дом 160 м² на участке 7 соток — первая линия, х. Мержаново, одно из самых живописных мест побережья. Из окон и с балкона открывается панорамный вид на море, который не надоест никогда. Дом свежей постройки (2000 г.) — тёплый, надёжный, отлично подойдёт для круглогодичного проживания. Просторная кухня, уютная гостиная с окнами на закат, 4 светлые спальни, раздельный санузел — всё для комфортной жизни семьи или отдыха с друзьями. На участке: беседка и мангальная зона — вечера у огня с морским бризом становятся привычкой, место под бассейн парковка на 2 машины, ухоженная территория, где легко представить летние завтраки на свежем воздухе и ленивые дни под шум волн. Здесь можно жить спокойно и красиво — слушать море, встречать рассветы, устраивать душевные встречи и по-настоящему отдыхать душой.



Кирпичный дом и кирпичный флигель готовы к круглогодичному проживанию, в жилом состоянии. В доме две отдельные комнаты, одна проходная комната, прихожая и санузел. Высота потолков 2,7 м, окна металлопластиковые, на полу ламинат, сплитсистема. Во флигеле просторная комната свободной планировки, кухня размещена по одной стене, окна металлопластик, пол- линолеум, во флигеле ванная комната и баня на дровах, погребе. Дом и флигель отапливаются автономным новым газовым котлом, горячая вода или от котла или от электрического проточного нагревателя ( новый). Водоснабжение- скважина, поэтому вода всегда есть. Хозпостррйки: металлический гараж, птичник, мастерская, два сарая для хранения инвентаря, летняя кухня, летний душ. Сад плодоносящий, сортовые деревья персики, абрикосы, черешни, вишни, сливы, груши, виноград 10 кустов десертного и столового. До моря 7 минут пешком по ровной дороге. В селе есть: школа, детский сад, почта, 3 магазина, мед. пункт. Дорога асфальтированная.



Собственник. Продаю капитальный дом, саман, обложен кирпичом. Зимой дом очень теплый, а летом долго держит прохладу. Идеальный вариант для тех, кто жаждет уединения и спокойствия. Газ, вода, электричество в доме. Окна новые, стеклопакеты. Интернет проводной заведен в дом. деревянные, ровные полы. Высокие потолки. Дом расположен в тихом и спокойном месте, рядом нет громких и навязчивых соседей. 5 соток земли, плодовые деревья, орех. Более того, рядом можно арендовать соседний участок, что позволит значительно расширить границы этого участка. Дом готов к круглогодичному проживанию, подъезд к дому также круглый год. Рядом средняя школа, в посёлке есть продуктовые и хозяйственные магазины, озон, Вайлдберриз. Возможна прописка по Неклиновскому району. Торг уместен у калитки реальному покупателю.



Жилой дом 50м2 (кухня-гостиная 20м2 и 3 спальни - 9м2, 6м2 и 7,3м2) плюс пристройка 20м2. Второй дом - летняя кухня 30м2 Оба дома из самана, обложены кирпичом. Отопление в обоих домах - газовый котел, все батареи новые Вода - скважина, разводка воды - пластиковые трубы. Слив - яма с удобным доступом для откачки. В доме сделана перепланировка, установлены пластиковые окна, полностью новая проводка. Стены подготовлены под покраску или обои. Полы-ламинат. Раздельный санузел, стиральная и посудомоечные машины, Wi-fi роутер. Пристройка требует отделки. Участок 17 соток, при необходимости можно купить и соседний. На участке - гараж и парковочное место. Плодовые деревья, орехи и виноград. Выведена вода для полива. В поселке магазины, школа, садик, озон, вайлдбериз, Сбербанк, почта, фельдшерский пункт. Есть пологий пляж для купания. В Азов ходят маршрутки. Один собственник. Документы готовы к сделке. Все подробности по телефону, реальному покупателю разумный торг.

Арт. 67607237 В продаже дом на участке 10 сот. В пеший доступности река Дон. Дом находиться в уникальном природном месте, есть хоз.постройки. Если вы хотите проводить время в экологическом чистом месте, то это как раз ваш вариант. В пеший доступности река Дон, чистый пляж ,возможность иметь свою лодку, для рыбалки или просто водных прогулок. Также есть больница магазин, школа. ОТ ГПЗ 20 мин на машине. Прописка Азовский район. Любой вид расчёта ( все виды сертификатов). Торг Помощь при одобрении ипотеки!!! Полное юридическое сопровождение сделки !!!



Предлагается к продаже большой добротный дом площадью 102,8 м2 на участке 35 соток. Дом после ремонта, вложений не требует. Три просторные комнаты, кухня 17,5 м2. Все коммуникации: газ, свет, вода - заведены в дом. Подъездные пути - асфальт. Рядом школа, магазин, остановка. До Азова 48 км. Звоните!!! Договоримся о показе!!!



Продаю дом с участком 8,2 сотки земли в самом центре поселка Ленина .Фасад 12,5 .Дом подлежит реконструкции. В х.Ленина очень развита инфраструктура:имеется трехэтажная школа,детский сад,огромный парк,спорт.школа,Дом культуры,сеть магазинов,больница.Постянно ходят маршрутки:Ростов,Батайск,Аксай.15 мин до Ростова.Покажу в любое время.Торг.Подходит под ипотеку.



Представляем вашему вниманию уникальный обьект недвижимости : 2 дома кирпичных на одном участке. Море в 500метрах от дома. Красивые места,природа,свежий морской воздух. Дом первый готов к проживанию.3 комнаты, коридор и свой сан.узел.Туалет в доме.Светгаз и вода есть. Отапливается от газового котла паровое отопление.Вода со скважины в доме Дом второй кирпичный,газ вода и электричество тоже есть.А также туалет и ванна. Баня . Имеются сарайчики кирпичные и др. В огороде сад фруктовый виноградник виноградник .Подьезд круглый год. В селе магазины почта амбулатория.Школа и дет сад.



c. Сeмибалки - проcторный, светлый дом c коcметичeским peмонтoм Всe кoммуникaции в дoм зaведены : свет, гaз, вoда Ha тeрpитоpии участка есть несколько деревьев Обpеменeний и огрaничeний на прoдажу нeт Подxодит пoд всe виды pаcчeта B сeле имеетcя вcя инфраcтруктура : школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, почта, больница и храм Площадь дома 65,3 кв. в ceлe Ceмибалки азовскoгo рaйoнa 20 сoткаx земли(по документам). Oт Aзoва 40км дo Роcтовa на Дoну 70км , добрaться можнo быcтро блaгодaря нoвой тpанcпoртнoй pазвязкe. Дом кирпичный. В доме две комнаты, просторный холл, кухня, санузел, подвал под всей территорией дома. Окна металлопластик. Участок огорожен забором частично Море находится в 10 минутах от дома. Прекрасный вариант для загородного дома у моря . Документы готовы. Торг



Продаётся дом 113 кв.м на участке 34 соток. Тихая улица, доброжелательные соседи, пятьдесят метров до реки Миус, отличное место для жизни и отдыха. Документы в порядке, долгов и обременений нет. Дом введён в эксплуатацию, в собственности находится четырнадцать лет, межевание произведено, подключено электричество, проведён газ, вода центрального водоснабжения, трубы отопления металлопластиковые, радиаторы аллюминевые, канализация септик. На участке имеется собственная скважина с питьевой водой.



Арт. 115995004 Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 55 кв.м., участок 5 соток в очень тихом и спокойном месте!!! Отсутствие городского шума и суеты!! Рядом вся инфраструктура!!! Есть место для сада, огорода или зоны отдыха. Отличный вариант для круглогодичного проживания в спокойном районе. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.



-Прoдaется домoвлaдение, в краcивом экoлогичecки чиcтoм живoпиcном меcтe в цeнтpe села Pяжeнoе, пpиpодный poдник(криницa) в 50 метpax, с рoдникoвoй вкуcной водой. Тиxий спoкойный пеpeулок, хopошиe, дoбpые coседи. рeка Mиуc, c местом для купания наxoдитcя в 250 мeтрoв oт дoмовладения. Лучше и красивее места в этом селе вы не найдете. - На участке - три капитальных строения: -основной дом, три комнаты, новый совмещенный с ванной сан узел, никто не пользовался, -летняя кухня, -не жилое строение, мастерская (можно под баню) вода подведена. -есть дополнительные хозяйственные постройки (в том числе для содержания домашних животных). -Огород - чистый, ухоженный, есть плодовые деревья, виноградник, участок полностью огорожен. Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь со мной. Не упустите свой шанс стать обладателем шикарного дома! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! С уважением, ваш агент Сергей Викторович!



У моря в азовском районе,50 км от города продается дом кирпичный жилой.х.Чумбур коса,белый песок,пляж для купания.Море тёплое, не глубокое.Любителям рыбалки ,рядом речка. На участке расположен жилой дом 102 кв.,гостевой кирпичный дом на 2 комнаты с печным отоплением.2 гаража,один из которых отапливаемый.Хоз.плстойки для ведения хозяйства.В огороде фруктовый сад,малина,клубника,смородина.Подьезд круглый год.Инфраструктура:в школы автобус возит,в поселке дет.сад.почта.Рассмотрим расчет с мат капиталом.Поможем с переоформление документов



Продается дом 72.1 кв.м с приусадебным участком земли 28 соток. Асфальтированный подъезд ко двору. Во дворе плитка, большой навес до калитки. Так же имеются хоз. постройки, погреб, все в хорошем состоянии, пригодно для пользования. Гараж с ямой. Вода во дворе, сливная яма. В доме есть все удобства, проведена вся сантехника, отопление паровое, пластиковые окна, натяжные потолки. Ремонт в хорошем состоянии. Соседи порядочные, уважаемые люди. Продажа без посредников. Проверено ЕГРН, собственник один. ТОРГ УМЕСТЕН. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |