СОБСТВЕННИК,Продаю новый дом ,улица центральная ,главная в селе ,постройка 2012 года ,от Ростова 160 км,дом новый кирпичный ,с газом со всеми удобствами ,дом большой ,95 метров ,свежий воздух ,большой огород ,есть на огороде свой сад ,две речки вокруг окружают красивый вид ,во дворе есть синик и сараи для хозяйства ,дом заходи и живи .дом вид красивый ,впереди четыре окна ,две спальни ,зал большой ,прихожая ,кухня большая ,ванная ,коридор .все вопросы по телефону торг .продается вместе с мебелью ,через дорогу школа ,садик рядом ,магазины пятерочка продуктовые . .Торг Продаю дом с коммуникациями в Песчанокопском районе Ростовской области.
Жилой дом в центре села. все удобства в доме. Дом из самана обшит кирпичом. Документы новые. Любая форма оплаты. Онлайн показ, возможна электронная сделка.две комнаты, кухня, совмещенный санузел. Гостевой теплый домик. Виноград. Шелковица. 2 грецких ореха. Яблоня, груша. В 50 метрах магазин продуктовый и хозяйственный. в 100 метрах почта, школа, фап, детсад.30 км до Районного центра. 30 км до города Сальск. ТОРГ. Электричество по 3.36 Квт, газ по 7 куб. На электричестве отопление дешевле
Срочная продажа!По семейным обстоятельствам!От дома не избавляюсь. Прекрасное место для жизни и отдыха, речка в 70 метрах. Много хоз. построек. большой огород и двор. Плодоносящий сад. Школа, садик, амбулатория, магазины, озон, валбериз. транспортное сообщение. Торг. форма расчета любая. Река с рыбой. кадастровый номер: 61:30:0100101:521. Контактный номер-. так же ватцап и ТГ привязаны
ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Продается просторный уютный дом общей площадью 109,9 м2. Три комнаты + дополнительная комната со спальными местами + обеденная комната + пристроенная кухня + ванна и с/у. В доме имеются все коммуникации: электроснабжение, отопление, газ, водоснабжение, канализация. Отдельный выход на чердак с улицы. Большой двор (заасфальтированная часть + полисадник и огород с выходом к реке). Имеется гараж, отдельный погреб и хоз постройки (в хоз дворе). Фруктовые и ореховые деревья на участке. Через дорогу от дома большой выгон, пригодный для пастьбы животных. Купить дом с коммуникациями в Песчанокопском районе Ростовской области.
Продаётся дом 51.7 кв.м. и летняя кухня 37.2 кв.м. в с. Красная поляна. Улица асфальтирована. Дом теплый, отопление газовый котел. В летнюю кухню газ тоже заведен. Сан узел в доме, горячая вода с бойлера. Тихое уютное место для сельской жизни. Большой земельный участок, подходит для ведения подсобного хозяйства. На участке растёт грецкий орех, фруктовые деревья. Имеются хоз. постройки. В селе имеется вся инфраструктура, продуктовые магазины (магнит и частные магазины), школа, дет. сад, амбулатория, аптеки, хозяйственные магазины, пункты озон и вайлдбериз, почта, МФЦ. В Песчанокопское и в Ростов-на-Дону ходят автобусы.
Продается до на 30 сотках земли. Газ, свет, вода в доме. Отопление газовое. Две сливные ямы. Во дворе: летняя кухня с подвалом отопливаемая газом 33 м2 (печь с форсункой), два кирпичных гаража, кирпичный летний душ, большой навес под авто или зону отдыха с зоной для приготовления пищи (газовая плита от природного газа). Двор и подьезд асфальтирован. Большая предомовая территория. Большой хоздвор с хозпостройками (кирпичные, деревянные). Три палисадника с плодовыми деревьями. Большой огород. Дом расположен в конце цетральной улицы, через дорогу пруд. До центра 10 мин пешком (магазин, школа, детский сад, ФАБ, Церковь, аптека).
Продается замечательный просторный дом: три спальни, зал, каминная, кухня,котельная,душ(установлен пол с подогревом), санузел в доме. Можно разместить две семьи. На центральной улице села. В доме все коммуникации газ свет вода. Сделан хороший ремонт под себя. Новая металлопластиковая крыша, навес во дворе для летних посиделок. Хоз двор с сараями из кирпича для содержания сельхоз животных. Фруктовый сад и огород.Замечательные соседи. В селе имеются магазины, школа 11 классов, детский сад,озон, почта, новый дом культуры, фап, администрация, так же имеется полноводная река с рыбой и раками. До районного центра Песчанокопское 15 км, до Белой Глины 25 км. Онлайн показ в любое время. Продажа по семейным обстоятельствам. Любая форма расчёта. Реальному покупателю торг!
Прочтите внимательно! В доме проведено отопление,стоит газ(но нужно заказывать грпш-6),электричество есть(нужно выносить щиток на фасад дома),вода есть(нужно заменить счётчик). Дом во владении,участок 19 соток,площадь самого дома 63.9,присутствует подвал(не протикает).Также на территории присутствует гараж,две летние кухни,хоз двор,курятник,огород. Приложены фото с уборной территорией и недавние.Мусор вывозится каждый вторник. Продаю в связи с работой,не могу туда переехать,так как нету времени на дом,слишком много работы в городе.Реальному покупателю дам всю информацию по поводу всех инстанций и с ориентирую по ценам Кадастровая стоимость дома 1112579.51₽ !!!Есть торг!!!
Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания Паровое отопление, турбированный газовый котёл водопровод в доме водонагреватель с/у и душ раздельные Кондиционер спутниковое телевидение видеонаблюдение кухонный гарнитур стиральная машина двухкамерный холодильник ТВ Дом тёплый и светлей состоит из 2х раздельных спален, зала, столовой и кухни . торг возможен после осмотра дома
К продаже представлено отличное домовладение в центральной части с. Николаевка. Дом светлый, уютный. Общая площадь дома 92,8кв.м, жилая площадь 49.6кв.м, 52соток земли. На участке оборудования хозяйственные постройки 2сарая, большой склад для хранения продукции, добротная подсобка 18кв м, летний душ, вольер для собак. Сад из плодовых деревьев. Часть имущества останется покупателю. Удачная инфраструктура села позволит Вам жить с комфортом:в пешей доступности школа, детский сад, почта, дк,библиотека, озон, Фап, магазины первой необходимости, остановка общественного транспорта, в 35 км расположены г. Сальск и районный центр Песчанокопск. Если Вы мечтаете о своем уютном доме в центре села-это то, что вы искали. Звоните, организуем показ в любое для вас время. Собственник
Прекрасное место для семьи, которая мечтает о своём хозяйстве. На участке есть хозяйственные постройки. Дом расположен в удобном месте, а сам участок — ровный и просторный. Огород не огорожен, что позволяет воплотить в жизнь все свои идеи и задумки. Дом находится в хорошем состоянии, что даёт возможность жить здесь и обустраивать всё по своему вкусу.
село красная поляна- идеальное место для переселения! спокойная и уютная деревня. много магазинов, магнит, церковь,теплый климат, хорошие дороги, приятные люди! Продаю дом + летняя кухня, большой подвал,, гараж, хозпостройки 3 помещения( них, сенник). газ, вода, свет. Дом крайний соответственно есть неучтенная территория очень большая ( идеально для фермерского хозяйства, техники) есть хороший подъезд. свет есть всегда , так как рядом есть подстанция!. в доме во всех помещениях сделан свежий ремонт, окна металопластиковые, сделано новое современное ( экономичное) отопление, система теплых полов в ванной комнате и в коридоре, отдельная котельная. асфальтированный двор. Продажа в связи с переездом в Ростов на Дону. Цена дома и всего, за цену 1-шки на Суворовском. Обмен на 1шку Суворовском звоните отвечу на любые вопросы Дом теплый, уютный, с благоприятной аурой рассмотрим разные варианты. Есть ещё огород дополнительно речка рядом с огородом!
Продаётся любимый уютный дом для большой семьи в с. Развильном, Песчанокопский район. Площадь дома 102,6 м2: 5 жилых комнат (2 спальни, зал, прихожая, 1 гостевая комната), 5 нежилых комнат, полностью укомплектованных мебелью, ремонт сделан 7 лет назад все окна металлопластиковые, везде есть жалюзи. кухня, установлена и отремонтирована 5 лет назад, газовая плита, стиральная машина, раковина с водоотведением. ванная с душевой кабиной, небольшой ванной, унитазом и раковиной, пол - плитка. 2 цифровых TV - в зале и на кухне. 2 сплит-системы - в зале и на кухне. большая морозильная камера. отопление газовое, горячая и холодная вода всегда есть. электричество с современными обновленными счетчиками. Во всем доме косметический ремонт был обновлен 7 лет назад. Крыша дома обновлена на металлопрофиль 5 лет назад. Участок 44 сотки. Двор заасфальтирован, забор бетонный, ворота и калитка из металлопрофиля с кованными элементами. Во дворе установлен большой навес из металлопрофиля. Хозпостройки: летняя кухня с газовой плитой, кухонным гарнитуром, раковиной с водоотведением. кладовая подвал кирпичный гараж, построен 10 лет назад. Во дворе: освещение, 2 ухоженных палисадника с розами, ирисами, лилиями, тюльпанами и плодовыми деревьями. Есть фонтанчик для уютного вечернего чаепития. Хоздвор большой, есть постройки для содержания домашних животных. Огород большой и сад с плодовыми деревьями. Дом продаётся полностью укомплектованным мебелью и бытовой техникой, с отоплением, водой, ремонтом. Инфраструктура села: 2 школы, 2 детских сада, 2 селообразующих предприятия (агрокомплекс и мясокомбинат), дом культуры, библиотека, парк с детскими и спортивными площадками, 5 больших супермаркетов, сети аптек, поликлиника, магазины всех направленностей, озон и WB, КрасноеБелое, Фикспрайс. Село развивается и обновляется, строится новый храм, есть святой родник, на который едут люди со всего района. Красивая природа, реки, луга, чистый воздух. Долгие десятилетия этот дом обьединял большую семью, встречал гостей и видел много радости. Документы в порядке, готовы к продаже. Удалённость от Ростова-на-Дону 150 км, ближайший город Сальск - 30 км, до районного центра Песчанокопского 10 км. В силу занятости могу не ответить на звонок, оставьте свои контакты с сообщении, перезвоню.
Продаётся подворье с квартирой и жилым домом в одном дворе.Квартира с евроремонтом , дом с косметическим.Квартира площадью 92 кв.м, дом 119 кв.м.В квартире 4 комнаты: 3 спальни, гостиная, кухня, ванная, туалет.В доме 3 больших комнаты.Удобства и в доме и в квартире.И дом и квартира отапливаются одним котлом.Село находится в 16 км.от райцентра, ходит рейсовый автобус.Есть вся инфраструктура, средняя школа, магазины, почта, парк, больница.
Уютный просторный кирпичный дом, с большим участком и выходом к реке! Расположен на окраине населенного пункта, в очень тихом и живописном месте. Прямо к дому подходит новая, хорошая гравийная дорога. В доме есть всё необходимое для проживания: газ и отопление, центральное водоснабжение, электричество, сплит система, два телевизора, микроволновая печь, чайник, новая стиральная машина, холодильник, мебель, санузел в доме, две просторных спальни и одна чуть меньше, просторная кухня, на участке много хоз построек, есть погреб и тд. На участке есть несколько плодовых деревьев и кустарников. Есть возможность завести домашнее хозяйство или обустроить зону отдыха у реки. Отличное место для охоты! Все документы на дом и земельный участок новые. Я собственник. Продажа только в связи с тем, что в настоящее время, проживаю в отдаленности от этого райского места. Продаю неспешно. Кадастровая стоимость участка и дома 2 300 000 рублей! Реальному покупателю, хороший торг!
Продаётся домовладение 35 соток с готовым бизнесом. Крепкий, тёплый кирпичный дом, обшитый сайдингом, площадью 85 кв.метров со свежим ремонтом (линолеум, обои, натяжные потолки, точечное освещение). В доме газовое отопление, новый котёл, 2 выгребные ямы. Покупателям останется новый бойлер в санузле, кондиционер,современная встроенная кухня длиной 4 метра. На входе в дом узаконенный торговый павильон (магазин) площадью 12 кв.метров - готовый бизнес для новых хозяев. Зона отдыха выложена плиткой, летом образуется зелёная беседка из винограда винного сорта, есть детская зона с песочницей во дворе. Имеется капитальный гараж с ямой, а также во дворе хватит места для парковки ещё одного авто. В собственности два участка общей площадью 35 соток, хватит места и для собственных посадок, и для сдачи в аренду фермерам. Имеет комплекс новых хозяйственных построек, просторный двухуровневый погреб,множество плодовых деревьев. Новый забор, кованные ворота. Облагорожено пространство перед домом. В селе имеются детский сад, школа, ДК, парк, фельдшерский пункт, собственная пекарня, магазины, рядом места для отличной рыбалки. Торг от суммы, указанной в объявлении возможен на месте, во время просмотра. Звоните, такая цена только в связи со срочным переездом!
Продается двухэтажный дом, 134кв.метра, коммуникации проведены в доме (свет, газ. вода). На первом этаже кухня, котельная, ванная комната с санузлом, две спальни, широкий коридор. На втором этаже две комнаты и санузел. Без внутренней отделки, проложен теплый пол. На все комнаты имеются двери. Имеется 70 листов гипсокартона. Площадь участка 55 соток. 30 км от райцентра. Приусадебный участок выходит на реку, прекрасные условия для рыбалки. Дом очень теплый, стены из газобетона, дополнительно обшиты экструдированным пенополистеролом (5см). Снаружи облицован фасадным кирпичом. В сельском поселении есть почта, школа, детский сад, хоз.маг,три продуктовых магазина, амбулатория, дом культуры. Чистый воздух, вредного производства нет. Торг уместен.
В доме подведены 380 Вт, дом теплый, летняя кухня, в кухне стоит электрический котёл и твердотопливный котёл. обогреватель воды электрический накопительный 80 литров, во дворе имеются хоз постройки кирпичные , подвал кирпичный, теплый, сухой. Во дворе есть молодые плодовые деревья (айва, вишня, груша, яблоня, слива, орех) клубника, ежевика,малина, смородина, крыжовник, виноград. Много цветов розы, пионы, ирисы, ландыши, сирень, жасмин, тюльпаны. Есть хоз двор с постройками для содержания птиц, свиней, коров. Газ подведены к участку. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Торг уместен. Собственник. Документы готовы к продаже!
Продаю дом в Ростовской области Зерноградского района Село Октябрьское 18 км от Егорлыкской. Кирпичный 1986 года постройки , потолки высокие, 4 комнаты, прихожая, ванная, туалет, свет, вода в доме и на улице, окна пластик, дверь новая металл, трубы пластиковые новые.счетчики новые, забор металлопрофиль, участок 25 соток, летняя кухня, подвал, мастерская, цветник. В саду абрикос, виноград, груша, смородина. вишня, орех, тутовник. Торг. Возможен материнский капитал.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |