Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома! Купить дом с коммуникациями в Кагальницком районе Ростовской области.
ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ОАЗИС СЧАСТЬЯ В Х. КАГАЛЬНИЧЕК! Представьте: вы просыпаетесь утром в уютном доме, выходите на просторную веранду, вдыхаете свежий воздух и слышите только пение птиц Никаких шумных соседей и городской суеты! Почему этот дом ваша мечта: • Целых 20 соток земли место для всего, что вы мечтали! Сад, огород, бассейн, река выбор за вами! • 67 м² комфорта три светлые комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок • Все удобства как в городской квартире, но в окружении природы • Просторный участок место для парковки, беседки! Бонус: район Кагальничек это: Тишина и покой Дружные соседи Представьте, как будете: • Устраивать семейные пикники • Выращивать экологически чистые овощи • Собирать друзей на барбекю • Проводить вечера на веранде Специальное предложение: • Помощь в оформлении ипотеки • Быстрый выход на сделку • Прозрачная история объекта • Все документы готовы Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка счастья! Количество таких предложений ограничено! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Покажем все преимущества дома и участка! P.S. Помните: дом вашей мечты может стать вашим уже сегодня! Не откладывайте счастье на завтра! Продаю дом с коммуникациями в Кагальницком районе Ростовской области.
Арт. 114074845 Эксклюзив агентства! Пpодаeтся дом 243 м2 в п. Moкрый Батай. Угловoй учаcток 12 соток Двoе ворот c paзныx улиц. Гaраж на 2 машины (так же c двумя вoротами с paзныx стоpoн). Гocтeвой домик (флигель) киpпичный со всеми кoммуникациями (жилая кoмнaтa, кухня, c/у). В оcновнoм домe 4 cпальни, большая куxня (кухонный гарнитуp и большой cтoл ocтaвляeм), бoльшaя гocтиная, большой зал, 2 санузла, котельная. Во дворе бетонная площадка для авто, плодовые деревья и кустарники. Улица заасфальтирована. Все что на фото все остается! В поселке есть вся необходимая инфраструктура: школа, садик, муз.школа, школа танцев, секции для детей, продуктовые магазины (в том числе Магнит), хозяйственный и строительный магазины, аптеки, поликлиника, ПВ Озон и Вайлдберриз, Сбербанк, Почта, МФЦ, Пиццерия с очень вкусной пиццей, ателье, фитнес зал, парикмахерские и т.д. Автобусы и маршрутки в Ростов каждые 10-15 минут, электричка по расписанию. До Ростова 30 мин езды Документы готовы к быстрой сделке. Подходит любая форма расчета. Фотографии реальные. Объект реальный. Спешите стать обладателем жилья вашей мечты на выгодных условиях! Мы работаем в режиме онлайн! Показ в удобное время. С покупателя берем комиссию!
Продается участок с теплым (расходы на отопление минимальные) каркасным домом с удобствами. Один собственник. Обременений нет. Во дворе имеются хозпостройки. Водоснабжение - скважина (вода пригодна для питья). Улица асфальтированная, подъезд к участку асфальтированный. В шаговой доступности река (в конце улицы). Торг уместен.
Продаётся великолепный дом в Ростовской области, Кагальницком районе, на хуторе Кагальничке. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и красоту природы. Дом расположен в тихом и уютном месте, всего в 60 километрах от Ростова-на-Дону и в 7 километрах от районного центра. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров, а участка — 62 сотки. Дом выполнен из качественных материалов и оснащён всеми современными удобствами. Внутри есть всё необходимое для комфортной жизни: отопление, газ, вода и канализация. На участке расположены летняя кухня, гараж и фруктовый сад. Рядом с домом находятся магазины, школа и остановка общественного транспорта. Это делает проживание здесь максимально удобным и доступным. В шаговой доступности с домом протекает река Кагальник, которая идеально подходит для рыбалки и отдыха. Климат в этом регионе благоприятный, поэтому рыбачить можно круглый год. Дом идеально подходит для покупки благодаря своему расположению, качеству строительства и инфраструктуре. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья! Наше Агентство недвижимости СВЕТЛАНА предлагает помощь в оформлении ипотеки. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящий вариант кредитования, учитывая ваши потребности и возможности. Мы сотрудничаем с надёжными банками и ипотечными программами, чтобы предложить вам лучшие условия и упростить процесс оформления. Обращайтесь к нам, и мы вместе найдём идеальный вариант для вас!
Дом на центральной улице станицы! Строился для себя, живет первый собственник. Удобная планировка: Первый этаж - спальня, гостиная, кухня, совмещенный с/у, коридор. Второй этаж - 3 спальни, гардеробная. Дом 2008 года постройки. Во дворе гараж на два автомобиля и летняя кухня. В саду плодовые деревья, есть огород. Дом продается в состоянии "заходи и живи" - со всей мебелью и техникой! Продажа в связи с переездом! Соседний дом (родительский) тоже в продаже, так что если переезжаете с родителями или друзьями, то можете предложить им соседство. Торг при просмотре возможен.
Продаю дом по адресу 40 лет победы 29 пос. Мокрый Батай, 30 км от г. Ростова на-Дону. В доме ремонт, все коммуникации заведены, одна комната с ремонтом, можно жить и делать ремонт. Отличное местоположение, рядом школа, детский сад, магазины, магнит, Пятерочки, все в шаговой доступности. Звоните! торг
Срочно!!!продается дом в центре Новобатайска . Дом саманн обложен кирпичом. фундамент 1,5метра . 4 комнаты, кухня, с/у. сарай, летняя кухня. участок ровный, правильной формы 20 сот . На участке плодоносный сад. возможен раздел земли на участки .Звоните, рассмотрим варианты и по земле и по цене, с лева по фасаду есть земля 8 сот цена 700 тыс.
Продаётся дом в селе с развитой инфраструктурой.Есть школа,три детского сада,сбер,почта,поликлиника ,мфц,озон,Вайлдберриз,аптеки,магазины с одеждой и бытовой техникой.пятёрочка,магнит.Работа есть.Транспорт возит.Маршрутки на Ростов каждый час. В доме электрическое отопление.Газ по меже.Вода в доме,унитаз.Во дворе есть сараи.Клубника,малина,смородина,ежевика,молодой сад.
Крепкий уютный дом 102кв.м на центральной улице станицы! Планировка: кухня, столовая, 5 комнат, кладовая, раздельный с/у. Под домом подвал. На участке - гостевой дом в жилом состоянии 65кв.м, есть место под гараж, сад из плодовых деревьев, палисадник, огород. В станице есть школа, д/сад. Остановка общ.транспорта напротив дома! Дом продается в состоянии "заходи и живи" - со всей мебелью и техникой! Продажа в связи с переездом! Соседний дом тоже в продаже, так что если переезжаете с родителями или друзьями, то можете предложить им соседство. Торг при просмотре возможен.
Предлагается к продаже дом в станице Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область. Земельный участок площадью 55,34 соток предназначен для ведения личного подсобного хозяйства. На территории расположен сад с плодовыми деревьями и кустарниками, а также поле с плодородной почвой, подходящее для сельскохозяйственной деятельности. Дом имеет площадь 59,9 кв.м, построен из ракушечника и кирпича. Планировка включает: кухню, две спальни и санузел. Дом имеет центральное водоснабжение, магистральный газ и центральное газовое отопление. Канализация септик. Обеспечено электроснабжение. Есть баня Установлены пластиковые окна, во дворе обустроены навес и пластушка. Подъезд к территории асфальтированная дорога. В пешей доступности находится начальная школа. Требуется косметический ремонт
Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 9.3% Продается прекрасный сельский дом 147.4 кв. м. на участке общей площадью 6,14 кв.м. Вторая улица от реки Кагальник. В доме 3 спальни, кабинет, большая кухня, гостиная, 2 входа. Выполнен косметический ремонт. Участок ровный, имеет въезд с местами для парковки внутри двора. По периметру огорожен кирпичным забором, вымощен камнем-пластушкой. На участке имеется мангальная зона с добротным кирпичным мангалом, установлена деревянная беседка, увитая девичьим виноградом. Территория украшена многолетними крымскими соснами и елями, туей, березами, имеется виноградник, пруд с горкой и фонтаном, для освещения установлены декоративные фонари. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, не дальше 700м.: школа, поликлиника, храм, Дом культуры, сетевые магазины, продуктовый рынок. Через улицу протекает река Кагальник, прекрасное место для летнего отдыха. До центра Ростова-на-Дону всего 40 мин! Это прекрасное место для жизни и отдыха вблизи большого города. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 166264 Номер в базе: 3918906
Продаю дом 77 кВ.м.-жилой площади. внешние стены 10,5 на 8,5. Дом построили в 2024 году . Соблюдали все нормы стройки. Стены из газоблока 30 см ширина ( т.е зимой будет тепло). Крыша двух скатка. Металлочерепица. Очень красиво смотрится. Выход на чердак внутри дома-люк с выдвижной лестницей. планировка :две спальни, туалет, ванная, гостиная с кухней и котельная. Дымоход с пятью трубами.( семь выходов) внутреннюю отделку будущий хозяин будет делать сам на свой вкус и цвет!! Участок огорожен забором по всему периметру, ворота, калитка. Есть вольер, на территории туалет с душевой уличный( с унитазом , бойлером и душевой поддон. Летний домик( три комнаты жилые)(внутри вода, свет, газовая Колонка) с большой беседкой накрытой поликорбанатом толстым. Беседка огромная, уютная . И конечно же много растений : цветы, Клубника, Ежевика, малина, смородина, крыжовник. Деревья взрослые- уже плодоносят. Фото и видео могу присылать по желанию . Возможен и онлайн просмотр. В начале улицы стоит церквушка. Люди приезжают даже из Ростова на службу каждое воскресенье. В посёлке есть магнит, строительный магазин, продуктовые магазинчики и овощные. Детский сад, школа. Если нужно уехать то по трассе маршрутки( каждые 20 мин), и электричка по расписанию. Очень тихий посёлок. Семейный.
Продаётся дом. Подъезд асфальт. Дом в хорошем состоянии. Котел заменён,счетчики,сплит система. Хоз. Постройки. Навес для 3х быков, летняя кухня. Новый навес,гараж все окна пластик. Участок 21 сотока. Крыша поменяна Без посредников. Прямая продажа.! Торг.!
Продается 2-х этажный дом 163 кв.м. на участке 17 сот. ремонт, мебель, сплит системы, система видеонаблюдения. На участке навес для машины, подвал, хоз постройки, теплица, сад, виноградник. Весь участок утопает в хвойных растениях , а летом в цветах. Инфраструктура вся в шаговой доступности
Арт. 76244206 В продаже потрясающий дoм в пос. Малодубрaвный! 30 минут на aвтомобиле oт переceчeния ул. Caдовая/Воpoшиловский. B домe выпoлнен качeственный peмонт. Дoм имeет общую cтену c соседями, дoля. Большaя кухня-гocтиная, тpи cпальни. Большoй учaстoк - 15 cотoк, доpога к дoму aсфальтирoвана. Учacток pазмежеван. В посёлке центральная канализация, газ, отсутствуют перебои со светом. Детский сад и школа в 6 км, перевозка детей осуществляется школьным автобусом. Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами? Экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение гарантия вашей безопасности и выгодной сделки! Бесплатная помощь в кредитовании с дисконтом от банков-партнеров! Прозрачное ценообразование, оплата по результату! Спешите стать обладателем жилья вашей мечты на выгодных условиях! Объект в базе: 76244206 Специалист Маргарита. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продаю отдельно стоящий дом 53кв.м. Ростовская область п. Воронцовка. 35км.от Ростова. До Батайска 20 км. Участок 9 соток.(межевание проведено), на участке гараж, летняя кухня, летний душ, теплица, крепкий сарай, крепкий кирпичный подвал с перекрытием бетонными плитами, малинник, плодовые деревья вишня, черешня, яблоня колоновидная, персик. Отопление газовое (счётчик заменён всего год назад), центральное водоснабжение (не так давно поменян ввод на пластик), горячая вода электрический накопитель, высокоскоростной интернет (оптоволокно), спутниковое ТВ. В доме пластиковые окна, санузел раздельный. Дом тёплый, так называемый "финский", деревянные щитовые стены обложены кирпичом и оштукатурены. Потолки 2.5м. Стены пристройки из шлакоблока, внутри так же оштукатурены и стены и потолок. Крыша не течёт. 5км.от трассы М4. В посёлке развитая инфраструктура, школа (11 классов), дет сад, 2 магазина, почта, Дом культуры(бесплатные кружки для детей), три крупных производства, в посёлке есть свои мастера маникюра, парикмахеры, массажисты, швеи, кондитеры, репетиторы. Все дороги в посёлке асфальтированы. Рядом большие сёла, в которых есть Магнит, Пятёрочка, Вайлдберриз, Озон, Яндекс доставка, Красное&Белое, Победа, Светофор, Чижик, хозмаги, поликлиники. Посёлок тихий, ухоженный, нулевая преступность. На личном авто пол часа до центра Ростова, для проезда по платной трассе льготный транспондер (300 рублей в год если ездить каждый день на работу). Дорога на Новобатайск (5км) пока отсыпана щебнем, но будет асфальт. Из посёлка ходит маршрутка в Ростов-на-Дону. По созвону проведу онлайн обзор. Причина продажи, переезд в другой дом в этом же посёлке.
Предлагается к продаже участок площадью 12 соток, на котором расположены три жилых дома. Объект находится всего в 20 км от Ростова-на-Дону, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Участок полностью оформлен, все необходимые документы в порядке и на руках. На территории подключены газ, вода и электроснабжение, что обеспечивает комфортное проживание. В двух из трёх домов установлены тёплые полы, что создаёт дополнительный уют и тепло в холодное время года. Дорога к домам асфальтирована и ведет прямо от трассы и по посёлку, что облегчает подъезд и перемещение. Инфраструктура в шаговой доступности: рядом расположены школа, детский сад, отделение Сбербанка, магазины Магнит и аптека, а также другие продуктовые магазины (от 500 метров). Объект продаётся в срочном порядке по причине необходимости в деньгах. Это отличная возможность приобрести готовый жилой комплекс в живописном районе недалеко от города. Звоните сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173230 Номер в базе: 9164041
Пpодaется киpпичный дом 160м2 ( с ЖБ перекрытиями) нa учаcтке 30 соток, c большим сaдoм c плoдoвыми и пapковыми деревьями и кустaми. Соcны, берeзы, eли, кaк собственный лес, eсть местo пoд бaню( ужe гoтoва яма и бруc oтдают). Нa учaсткe есть oблaгорожeнныe грядки c клубникoй и грядки для пoсадки овощей. Шпалерa c виноградом, вокруг террасы. Перед домом расположена клумба с вечнозелеными растениями и пионами. Участок огорожен забором, металлическим и шиферным сзади. Ворота откатные автоматические на пульте. Гараж облегченный из шифера. Перед домом до калитки подготовлена бетонная основа для укладки плитки. Дом с просторными комнатами, высокими потолками, витражными окнами, низкие подоконники. В доме эксклюзивный камин из натурального камня. Декоративные балки на потолке. Просторная гостиная и кухня. Кухня с мебелью и техникой. Установлена насосная система и система очистки питьевой воды. Спальня с эркерными окнами. Детская на 1 этаже, возможно переделать в гардеробную. Мощный кондиционер. Большая ванная комната с теплым полом. На втором этаже 2 детские комнаты и второй санузел. Под крышей есть большие кладовки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 168740 Номер в базе: 2456639
На участке есть 4 хоз- постройки , двор для живности, гараж, деревья : яблоня, Жердела , алыча, кустарники смородины, виноград Дом саман, обложенный кирпичом, в удовлетворительном состоянии, со всеми коммуникациями для благоустроенного жилья, но требует порядка, и косметического ремонта, так как проживал один дедушка санузел также есть и на улице, помимо дома. 26 соток огорода Торг возможен, в пределах разумного
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ГОРЯЧИЙ ОБЪЕКТ!!! Продаётся Дом на участке 8,86 соток! Во дворе вокруг дома положена брусчатка! Красивое оформление озеленения двора! Ухоженный газон! Искусственный водопад!! Две беседки в которых можно спокойно посидеть и отдохнуть большой компанией! В самом доме находится одна огромная комната которую можно поделить на 4,а то и 5 полноценных комнат! Кухня с современным оборудованием! Просторный коридор и 2 уборных помещения! Рассмотрю Обмен на две квартиры в Ростове или на 1 квартиру с вашей доплатой.Если хотите купить помещение в ипотеку или под материнский капитал переведу помещение в жилое. Во дворе находится сауна 40 кв м. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! ЗВОНИТЕ!! В любое время проведем показ !!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 166264 Номер в базе: 2350282
🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 53,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 804,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |