НОВЫЙ ДОМ С НОВЫМ СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ — ПОД КЛЮЧ, С МЕБЕЛЬЮ И КОМФОРТОМ! Продаётся современный, уютный дом площадью 87 кв. м. на участке 3,2 сотки — идеальный вариант для постоянного проживания Что вас ждёт внутри: 3 светлые комнаты с качественным ламинатом и натяжными потолками со встроенными светильниками Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу Санузел полностью укомплектован: ванна, унитаз, раковина, зеркало — всё новое и функциональное Тёплые полы Кухонный гарнитур и прихожая— выполнены на заказ из премиальных материалов, вместительные Коридор, кухня и санузел — выложены износостойкой плиткой, легко ухаживать Современные межкомнатные и входная двери Удобная чердачная лестница — дополнительное пространство для хранения вещей Все коммуникации подключены и работают: — Электричество — Вода — Газ — Отопление — Канализация (сливная яма) На участке: — Ухоженная, чистая территория — всё готово для жизни с первого дня — Удобный широкий въезд — помещаются 2+ автомобиля — Возможность разбить сад, поставить мангал или детскую площадку Расположение В шаговой доступности: магазины, остановки общественного транспорта. Всё, что нужно для комфортной жизни, — рядом. Документы полностью готовы к сделке — без обременений, без долгов. Не нужно ничего доделывать, докупать или ремонтировать — заезжайте, живите и наслаждайтесь! Звоните, чтобы договориться о просмотре и уточнить детали!
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФОТО и ДОМ РЕАЛЬНЫЕ. Этот вариант есть только в нашем агентстве - захотели посмотреть - звоните. Ключи в агентстве. Показ по договоренности. Ростовская область, Аксайский р-н, Щепкинское с.п, п. Темерницкий, ул. Расула Гамзатова Дом 2024 года постройки, ипотека подходит. Продается 1-этажный дом 85кв.м. на земельном участке 5 соток. 3 комнаты раздельные, большая кухня 17кв.м., сан.узел совмещён. Состояние под чистовую отделку, тёплый пол, батареи, электрический котёл, отопление работает, натяжные потолки, светильники, розетки, выключатели, окна металлопластиковые, металлическая хорошая входная дверь. Коммуникации: свет заведен в дом, септик, газ будет проведен в поселок в 2025г. по программе газификация. Скважина 35м своя вода Цена 6 200 000 рублей. Документы в порядке, 1 собственник Рядом Ашан, Леруа, Щепкинский лес, детский садик Семицветик 23, школа (сдача в 2025г.) в 15 минутах ходьбы, продуктовый магазин в 5 минутах, остановка общественного транспорта
Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Здравствуйте! Эксклюзивное предложение от агентства ЯРД! Продается добротный дом в 5 км от города Таганрога! Отличный вариант поселиться в тихом экологическом месте, но в тоже время в близи от городской суеты В доме 4 комнаты с большой кухней гостиной - места хватит всем! косметический ремонт навес для автомобиля погреб колодец из которого осуществляется водоснабжение! новая сливная яма сделанная по всем нормам молодые плодовые деревья На участке много хоз построек. Есть возможность заниматься хозяйством и разведением домашней птицы. Есть большой вольер для собаки! Инфраструктура: 5 минут ходьбы до остановки электрички (каждый час ) маршрутное сообщение Почта. Магазины. Маркетплейсы 5 мин ходьбы! до моря 15 минут Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Тогда звоните в удобное для Вас время! С уважением к Вам, ваш специалист по недвижимости Руслан Ахунов Продажа осуществляется через Агентство недвижимости Ярд основано в 2012 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди экспертных компаний Ростовской области. ЯРД предлагает полный комплекс услуг в сфере недвижимости. ЯРД гарантирует заключение безрисковой и выгодной сделки между покупателем и продавцом объекта недвижимости в короткие сроки благодаря слаженной работе и экспертности команды компании.
Мечтаете о собственном доме в Батайске? Это именно тот дом о котором вы там долго искали! Ваша семья заслуживает большего. Представьте: двухэтажный особняк 95 м² в тихом переулке Мостовом, где дети могут безопасно играть во дворе, а вы наслаждаться тишиной и покоем. Почему этот дом ваш шанс? Готовая инфраструктура: газ и электричество уже подключены Чистый холст: пространство под чистовую отделку воплотите любые дизайнерские мечты Разумная цена: всего 5 500 000 млн рублей, за полноценный двухэтажный дом. Только наличный расчет.Не упустите свой шанс! Позвоните прямо сейчас по телефону. P.S. Спрос растет быстрее, чем вы думаете. Станьте следующим счастливым владельцем!
Арт. 109934290 Продается современный двухэтажный Дом 2021г в престижном квартале В-Е. Площадь дома 110 кв.м, 3 сотки. Качественный дизайнерский ремонт. Преимущества: Новые коммуникации (электрика, водопровод, отопление) Качественные материалы строительства и отделки Удобное расположение Уютный двор (место для отдыха и парковки)
Шикаpный вaриaнт для тeх кто любит комфорт и тишину! В пpодaже уютный дом, площадью 73 кв.м. Вcе удoбствa в дoмe, тpи cпальни, кухня, сocтoяние захoди и живи! Бoльшoй, уxoженный двop, eсть гaраж, зoнa oтдыxа, большaя клaдовка. Oбщий двoр c coсeдями. Свoй участoк зeмли. Нe дoля, однa oбщaя cтeна c coсeдями. Свое пpаво собственности, по документам квартира на земле!!! Ипотека, все виды сертификатов могут быть использованы!!! Фактический центр города. Асфальтированная улица, рядом остановка общественного транспорта,вся инфраструктура в шаговой доступности! До Ростова 1час езды общественным транспортом, ходят маршрутки, автобусы. Эксклюзив подписан!!! Подходят все виды расчета, сертификаты и т.д. Документы прошли предпродажную проверку! Гарантируем качественное сопровождение сделки!! Номер объекта по каталогу #189507. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Арт. 38361006 Продается дуплекс площадью 101 кв.м в Красном Яру. Гардеробная, кабинет, 4 спальни, зал. В 2018 произведена заменена шифера, забетонированы полы, покрытие ламинат+плитка. Стены выровнены гипсокартоном, новая сантехника, электрика, котел. На участке есть гараж, место для бани и летней беседки.
Код объекта: 1623652. Уникальное предложение! Дом на первой линии Дона с собственным причалом и гаражом для катера! Вы мечтаете о жизни, полной приключений, активного отдыха и незабываемых впечатлений? Тогда этот дом на берегу Дона создан именно для вас! Это не просто дом - это стиль жизни: • Расположение, которое не купишь: Первая линия реки - это привилегия, доступная немногим. Наслаждайтесь потрясающим видом на Дон, кристально чистым воздухом и возможностью в любой момент отправиться на водную прогулку. • Все для любителей водного спорта и рыбалки: Собственный понтонный причал и гараж для катера позволяют вам в полной мере наслаждаться всеми прелестями жизни на реке. Отправляйтесь на рыбалку, катайтесь на водных лыжах или просто наслаждайтесь тишиной и спокойствием на воде. • Комфорт и уют в любое время года: Каркасный дом площадью 100 квадратных метров построен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает комфортное проживание как летом, так и зимой. • Продуманная планировка: В доме есть все необходимое для комфортной жизни: три уютные спальни, просторная кухня-столовая, холл, санузел и кладовка. • Участок с потенциалом: На участке 8 соток вы сможете реализовать свои самые смелые идеи: создать ландшафтный дизайн, построить баню или организовать зону отдыха. Не упустите возможность приобрести уникальный дом на берегу Дона и начать жить жизнью, о которой всегда мечтали! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ваш агент по недвижимости Анатолий.
О ДОМЕ: Цена снижена до конца сентября!!!! Площадь: 94 м² Комнаты: 3 комфортные спальни, включая отдельную мастер-спальню Санузлы: Основной и гостевой санузлы для удобства семьи и гостей Дополнительно: Кладовая и котельная для хранения и отопления Коммуникации и комфорт: Все внутренние коммуникации разведены, установлены счетчики на газ, свет и воду Полная разводка электрики и сантехники обеспечит надежную работу систем Выполнены качественная штукатурка и стяжка пола Теплый пол, кроме спален, создает уют в холодное время года Установлены котел и радиаторы, готовые к эксплуатации По периметру дома выполнена отмостка Качество строительства: Материалы: Дом построен из лицевого кирпича М 150 и бутового кирпича М 125 (без использования газоблока) Двери: Установлены качественные двери с терморазрывом Кровля: Металлочерепица толщиной 0,5 мм, утепленная минеральной ватой (150 мм) Окна: Премиум класса с атермальными стеклами, установленные по ГОСТу (профиль 60 мм) Утепление: Стяжка с утеплителем пеноплекс (3 см), стены из 1,5 кирпича с аналогичным утеплением Фундамент: Фундаментная лента шириной 0,45 м и глубиной 1,4 м, с арматурой диаметром 12, марка бетона 250 и бетонный цоколь Канализация: Выгребная яма объемом 16 м с дренажной системой для удобства эксплуатации Дополнительные элементы: Забор по меже из профлиста (цвет графит) за дополнительную плату +200 тыс. рублей Столб с фонарем для освещения территории Документы и условия: Все документы оформлены, продавец индивидуальный предприниматель Подходит под все виды ипотек с государственной поддержкой Возможен любой вид расчета, цена не меняется. Агентам предусмотрены приятные бонусы! Посмотрите дом в любое удобное для вас время! Мы также можем построить дом на заказ по вашему проекту. Помощь в получении ипотеки: Оказываем содействие и помощь в оформлении ипотеки, чтобы ваша мечта о доме стала реальностью! Свяжитесь с нами: Для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продаётся небольшой дом под ремонт на участке 10 соток. В доме все удобства: электричество, газ, центральный водопровод, напольный газовый котел, отопление газовое, бойлер для горячей воды, раковина, ванная, сливная яма, туалет в доме и на улице. Через два дома почта, Озон, ВБ, два магазина, недалеко остановка, за углом клуб с библиотекой и секциями для детей, два садика и две школы в пешей доступности. Живописные места, недалеко храм Архангела Михаила, озеро, казачий парк. Отвечу на все вопросы в сообщениях. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ! НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
Продаю дом общей площадью 75 кв.м: 3 спальни, зал, прихожая, коридор, высота потолкой 2,7 м.. Кухня, душевая, туалет в пристроенном флигеле. Дом и флигель соединены большой комнатой. Земли 699 кв.м.Произведено межевание. Есть место для беседки, мангальной зоны. Огород, плодовые деревья, виноград. Новая сливная яма. Счетчики на все коммуникации. Дом расположен в центре посёлка. В шаговой доступности располагаются школы, детские сады ,рынок,коммунальные службы,магазины , церковь(каждый праздник колокольный звон), парк,МФЦ, ПВЗ маркетплейсов.
Добрый день! Продается надежный, крепкий двухэтажный жилой дом со стенами из качественного кирпича (первый этаж 2,5, второй 1,5) не путать с обложенными фасадами домов из газоблока, а это значит отсутствие влаги, плесени, летом прохладно, зимой тепло и сухо! На всех этажах заменены деревянные окна на новые стеклопакеты (9шт.) в прошлом году. Перекрытие межэтажные 1 и 2 этажа монолитный бетон, 2 и 3 этаж и конструкция фермы кровли выполнены из обработанной сосны! Под полом первого этажа оборудован погреб высотой 1,8 м с освещением и заведением коммуникаций (канализация, вода)! Водопровод местный по всем участкам от водонапорной башни, газ по меже (не было времени заниматься, проблем с подключением нет - делаете проект и вперед); воду, канализацию, выгребную яму делал сам на совесть (по образованию инженер систем водоснабжения, водоотведения и теплогазоснабжения)! В двух словах: выгребная яма ж/б кольца, фильтрация щебень мелкой фракции + переливной 2 резервуар также из бетонных колец ; канализация110 мм проложена с уклоном, пролита, обратная засыпка песком намывным, вода пнд 32 мм труба в гофре от перетирания и продавливания, обратная засыпка песок намывной с послойно утрамбовкой). По ландшафту территория приведена в порядок полностью, малина, клубника, помидоры (мама выращивает для себя, для души)+убраны мертвые деревья, на текущий момент растет и плодоносит: слива, вишня, груша, яблоня) в марте целый цветник из разнообразных тюльпанов, с подарками любимым женщинам на 8 марта вопрос будет у Вас закрыт навсегда:) Также при покупке были восстановлены все документы по дому, проведено свежее межевание участка с занесением в кадастровую карту и дом был переведен в ИЖС (есть прописка Аксайского района)! Вообщем рассказывать и писать за этот дом еще можно много, лучше приехать посмотреть и обсудить по месту. Реальному покупателю хороший торг по факту встречи! В СНТ ходит 170 автобус интервал 30мин.( Сельмаш- Белорусская- Космонавтов- СНТ)По телефону торга нет! Собственник дома моя мама контактный телефон ее, при осмотре также буду присутствовать я и отвечу на все оставшиеся вопросы. Дом был куплен мною ей в подарок, но возраст и здоровье и отсутствие у меня времени не позволяют поддерживать и наводить порядок на участке и в доме! Продажа в связи с покупкой квартиры! Продажа от СОБСТВЕННИКА!
Номер в базе компании: 22138. К продаже представлен изысканный дом в районе Налоговая. Характеристики Дом площадью 222 квадратных метров выполнен из каркасно-засыпного материала. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня, раздельный санузел, терраса, качественный ремонт. Преимуществами объекта являются: - теплые полы - встроенная кухня - дорогая мебель. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, интернет, канализация. Участок площадью 10 сот. На участке расположена мангальная зона. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов Волгодонска! Отдельное преимущество объекта это шикарный вид , который открывается из окон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - деловые и медицинские центры.
Продается дом в Коттеджном поселке "Дубки Парк". В доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, 2 санузла. Коммуникации все городские центральные. Участок огорожен забором по периметру, установлены автоматические распашные ворота. Парковка для авто во дворе, придомовые дорожки, а также крытая терраса вымощены тротуарной плиткой. Коттеджный посёлок располагается в южной черте города Батайск вдали от оживленных дорог и автомагистралей, окружен зеленым массивом, защищающим территорию от ветра и шума. 20 минут до центра Ростова-на-Дону. На территории КП "Дубки Парк": пост охраны, система видеонаблюдения, детская и спортивная площадки, дороги из тротуарной плитки и уличное освещение. Продажа от застройщика. Подходит под льготные программы ипотеки. Также действует рассрочка от застройщика.
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |