


Дом 139кв.м. 7 комнат, 2с/у. 3 сотки, есть терраса, гараж. Состояние хорошее, заходи-живи, есть камин, 4 спальни, 2 зала, есть недостроенная мастерская. Район Можайских прудов. Рядом 44 школа, детсад,роща. Есть гараж, терраса на 2ом этаже ЦЕНА СНИЖЕНА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО РАЗМЕРЗЛАСЬ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ



Продаётся дом 82.4 кв. метра с надёжным крепким фундаментом, (возможно достроить 2-й этаж) участок 4.3 сотки земли, в доме 5 комнат, 2 отдельные, остальные смежные (проходные), кухня, совмещённый санузел. Везде установлены пластиковые окна. В доме 2 отдельных входа со двора, а также 2 коридора и большой сухой погреб. Участок сухой, никогда не затапливается грунтовыми водами, как многие другие участки. Во дворе имеются просторный гараж с ямой, большой навес, летний душ и туалет. В огороде растут плодовые деревья, малина, а также есть виноградники. Рядом с домом продуктовые магазины, остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы, школа в 15 минутах ходьбы, а также продуктовая база с аптекой. Недалеко от дома есть живой уголок с природой - "Лесное озеро". Дом расположен в тихом, спальном районе, отличные соседи. Купить дом в переулке Общественный в городе Ростов-на-Дону.



Продается дом с мансардой. на первом этаже 4 комнаты, кухня и санузел. На втором этаже одна большая комната и санузел. Заезд/гараж для автомобиля. За домом участок земли и плодовые деревья. Все коммуникации, 1 взрослый собственник без долей и обременения. Рядом детский сад, школа , спортивная школа, остановка транспорта.Собственник, небольшой торг.



Каталожный номер — H076350 НЕ ФЕЙК!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вашему вниманию предлагается реальный объект. Отдельное домовладение с земельным участком 3 сотки. Свой въезд, земля в собственности. В собственности более пяти лет. Два уровня - первый этаж и мансарда, 2 санузла. Дом построен из кирпича, во дворе летняя кухня. Подъездная дорога широкая и асфальтирована. По улице протянута центральная канализация. В доме есть газ, электричество, вода. В доме установлены металлопластиковые окна, сплитсистема, газовый котел. ЗВОНИТЕ! Показы осуществляются в удобное для Вас время!!!! Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года. Продается дом в переулке Общественный в городе Ростов-на-Дону.



Арт. 88471956 Ответственный сотрудник - Гуцан Элина В продаже проcтоpный двухэтaжный дом, в Чкaлoвcкoм районе! Дoм подходит для пpoживания нecколькиx cемей или даже для нeскольких покoлений, прoживaющиx пoд oднoй крышей. Уникальная плaнирoвкa: в дoме тpи отдeльныx вхoдa, три санузлa, три кухни и cемь cпaлeн. Ремoнт кocмeтический, можно со временем его освежить. В доме имеются все необходимые коммуникации: централизованное газоснабжение, электричество и водопровод. Канализация осуществляется посредством сливной ямы. В подарок новому собственнику идут еще три сотки земли. В зависимости от ваших потребностей, территория двора может быть использована для организации зоны отдыха, сада или детской площадки. Стоимость этого объекта недвижимости рассчитана по кадастровой стоимости, рыночная стоимость намного выше, так как это срочная продажа! Звоните! Подробности по телефону! Документы в порядке и проверены юридической службой. Подходит любой вид расчета. Показ по договоренности! Дополнительно с покупателя взимается комиссионное вознаграждение. Продам дом в переулке Общественный в городе Ростов-на-Дону.



Я собственник. Продаю уютный дом в самом центре 2-го посёлка. Все городские коммуникации. Раздельный санузел, погреб, кладовая комната, постирочная, во дворе навес и яма для ремонта автомобиля с отдельным помещением, двор в плитке, полисадник. В шаговой доступности продуктовые магазины и супермаркеты (Магнит, Пятерочка), три школы, поликлиника, рынок. удобная транспортная развязка в любой район города.



Дом в центре города!!! школы,больницы, магазины ,все рядом!!! 84.5метра газ -отопление АГВ современное Итальянское оборудование , веранда , прихожая, слева зал, справа большая комната, за ней гардеробная ,слева спальня, справа туалет ванная, прямо кухня 15метров, слева спальня .,В доме все удобства заходи и живи , имеется бетонный подвал , двор въезд во двор и гараж, плодоносные деревья груши, яблони , орехи, сливы. Розы.продаю или меняю на квартиру 1-2 комнатную с остальной доплатой . Либо меняю на 2 квартиры однокомнатных без доплаты. Дом в переулке Общественный в городе Ростов-на-Дону.



Продам дом в отличном месте, вся инфраструктура в пешей доступности. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания, на данный момент проживаем в нём сами. Первый этаж полностью готов для комфортной жизни, все удобства в доме, если доделать второй этаж (на 18-20 фото) квадратура дома будет примерно 80 м2. Рассмотрю обмен на квартиру в микрорайоне Левенцовка.



В ПРОДАЖЕ РОСКОШНЫЙ, УХОЖЕННЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ. ОТДЕЛЬНЫЙ ДВОР, ВЪЕЗД И ГАРАЖ С ЯМОЙ! Отличное состояние! В прошлом году закончен капитальный ремонт дома: заменена электропроводка, выровнены стены, полностью заменены полы с монтажом водяного "теплого пола" по всему дому, новая система отопления. Заменены все коммуникации. Установлены новые окна повышенной энергоэффективности, усиленная новая входная дверь. Санузел полностью реконструирован, установлена европейская сантехника. Смонтированы новые потолки, дополнительная шумоизоляция ВО ВСЕМ ДОМЕ. РЕМОНТ ИЗ ПРЕМИАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ИЗМЕНИЛИСЬ ПЛАНЫ. Новая крыша. Все коммуникации центральные, на все ресурсы новые счетчики. Под домом гараж со смотровой ямой, выложенной кирпичом. Весь двор выложен камнем. За домом - зона отдыха с ландшафтным дизайном, палисадник и кирпичный сарай. Место отличное: из окна видны остановки транспорта (три маршрута), за углом Магнит, в соседнем доме продуктовый магазин. Рядом две школы, д/сад. В двух шагах - новый красивейший парк. До РИЖТа две остановки. Экологичный район, рядом крупнейший лесной массив. НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. Документы готовы к продаже. ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ ОТ АН "СОГЛАСИЕ". Номер объекта по каталогу #183567. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Собственник продает дом в уютном месте в черте города Ростова-на-Дону для постоянного проживания. Участок 5,3 сотки, ровный. Наружный периметр обнесен полностью кирпичной стеной, имеются 2 въезда с воротами. Двор перед домом выложен тротуарной плиткой. Есть плодовые деревья. На участке расположен 2-х этажный дом площадью 120 кв.м. (цокольный этаж и жилой этаж, имеется возможность перестройки чердака в мансарду). Кроме дома на участке имеются подсобные строения (флигель с гаражом и терраса). Санузел оборудован сантехникой. Состояние: жилое, но требуется косметический ремонт (не завершены работы по перепланировке жилого этажа) Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия (прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями). Прописка Ростовская. Магазин Пятерочка и автобусная остановка в шаговой доступности (300 метров), также рядом находятся гипермаркеты Ашан и Леруа Мерлен. Удобный выезд на северный обход Ростова-на-Дону, ходят маршрутки на Орбитальную (несколько остановок и вы в школе или детсаде). Также у меня в продаже в этом же районе имеется другой дом с участоком большей площади. Дополнительная информация по запросу.



Арт. 37800619 Продаю домовладение. Участок 3.6 сот. Дом саман/кирпич 1954г постройки. В 2009 г. прошел реконструкцию с надстройкой мансарды. Общая площадь 122.3 кв.м. В доме 3 изолированные спальни и проходной зал. Сан. узел совмещенный. Центральная канализация. Есть гараж, сарай, погреб. Фасад по улице 11 м. Дом удобно расположен на асфальтированной улице с широкой придомовой территорией. До остановок городского транспорта, школы, поликлиники, продуктового магазина 3-5 мин пешком. Звоните! Покажу в удобное для вас время! Номер лота 37800619



Продается дом в селе Большие Салы от СОБСТВЕННИКА. Тихое место. Доброжелательные соседи. Свой сад-огород. В город ходит автобус 452 по расписанию несколько раз в день. На территории села Пятерочка, Магнит. Много частных магазинов, пункты маркетплейсов. Есть детский сад, школа, ДК, различные кружки для детей. Очень развитое село. На машине 20 минут до ЗЖМ, СЖМ, 10 минут до СУВОРОВСКОГО. В доме есть все коммуникации. Есть гараж с ямой, подвал. Состояние -заезжай и живи. Ипотека и различные программы подходят, полная сумма в договоре.



Продаю домовладение в Первомайском районе/Чкаловский/Беломорский/Киргизская/Днепровс кий/Вятская Площадь 98кв м, участок 3 сотки. По документам квартира на земле. Отдельный просторный двор. Имеется гараж. Домовладение в хорошем состоянии, четыре комнаты, большая кухня, санузел совмещенный . Дом с ремонтом, с мебелью. Индивидуальное отопление, сливная яма, с возможностью проведения центральной канализации. Отличный вариант- Большой дом, Ухоженный двор. Остановки рядом, школы, детсад, магазины. Организую показ в любое удобное для Вас время. Номер объекта по каталогу #199739. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продаю уютный хороший дом с просторным залом ,тремя спальнями и гардеробной, сан узел и кухня с подвалом, в прекрасном зеленом районе города. Во дворе хороший капитальный гараж-можно использовать как мастерскую на усмотрение нового хозяина, капитальная кухня (летняя)-с газовой печкой - что очень удобно хозяюшкам для консерваций и прочих заготовок на зиму. Так же на участке есть прекрасная беседка, для семейных летних посиделок и не только. Участок зеленый ,с прекрасным урожаем винограда в этом году, кругом цветы и есть плодовые деревья. В доме м\п окна, заменена система отопления, на окнах автоматические ролл ставни. Практически вся техника и мебель остается. Успейте купить дом своей мечты! Комиссия покупателя оплачивается отдельно



Продаю дом общая жилая площадь около 90 кв.м, требует ремонта (можно под снос), угловой тупиковая улица спокойная за 30 лет проживания соседей даже слышно не было очень порядочные люди, нет сквозного проезда, ровный участок прямо возле дома можно сделать парковку парковать 3-4авто,Улица широкая,Раньше парковал грузовик там, можно под коммерцию, вся инфраструктура в шаговой доступности поликлиника, парикмахерские,салоны красоты, несколько супермаркетов, школа, детсады, абсолютно всё есть, географическое положение в самом центре карты города р Ростова-на-Дону БЕЗ ТОРГА



Пpодaю готoвый 2х этажный дом с не законченым рeмонтoм.Газ,водa гoрoдcкие.,cвeт Бeз пepeбоев.Постpoен в 2012 г,cтроил зacтройщик пoд пpиcмoтpoм.Кaчеcтвeнные матеpиалы,кирпич .Учacток 3 сoтки,имеeтcя забор кирпичный с воротами. ,5 спален ,куxня .2 Санузла совместных,котельная.Местоположение идеальное,рядом магазины,рынки,школы,садики.Также роща близко для приятного времяпровождения(прогулки пешком и на велосипеде)Хорошие соседи.



Арт. 117946223 Продается современный двухэтажный дом в отличном районе Ростова-на-Дону! Общая площадь: 80 м² Участок: 3 сотки Построен в 2023 году из кирпича — прочный, теплый и долговечный. Особенности дома: - Первый этаж: просторная кухня, светлая спальня, совмещенный санузел и уютный холл. Сделан качественный ремонт, по всему дому — теплый пол для максимального комфорта. - Второй этаж: 2 комнаты . - Удобная планировка для комфортной жизни. Коммуникации: - Центральное водоснабжение и газовое отопление - В собственном доме — магистральный газ и электричество - Канализация через септик Инфраструктура: -В 20 метрах — магазины "Магнит" и "Пятерочка" -Остановка общественного транспорта — для быстрого перемещения по городу и за его пределы. -В 200 метрах - замечательная роща, Ростовское море. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и удобство. Дом готов к переезду — просто заходите и живите! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше или договориться о просмотре! Дополнительно: При продаже взимается комиссия. Специалист по недвижимости, Елена. Агентство недвижимости "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! Более 15-ти лет на рынке недвижимости; ГАРАНТИРУЕМ юридическую и финансовую чистоту сделки; В Южном Федеральном округе более 80 офисов АН"DОМИАН"; Более 1000 сотрудников работают для Вашего комфорта. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше!



Арт. 108547536 В продаже просторный, светлый, уютный дом 72 м 2 на участке 4.5 сот. Хорошее , жилое состояние. Все коммуникации центральные. Облагороженный двор, в тротуарной плитке, так же имеется кирпичный гараж со смотровой ямой, и множество хозяйственных построек. Отличное место расположения , развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины , аптеки , торгово-развлекательные центры , остановки общественного транспорта и многое другое для комфортного проживания . Показ в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.



Продаю дом на стадии строительства, общая площадь 110кв.м , 1й эт: просторный тамбур, холл, 2спальни, с/у, кухня-гостинная со сводчатым потолком и двойным светом с выходом на террасу. Имеется мансардный этаж с выходом на балкон. Установлены двухкамерные энергосберегающие солнцезащитные окна Rehau с немецкой фурнитурой. На уч-ке расположен новый деревянный домик с одной ком-й, летний душ, туалет и хозблок. На уч-ке высажены плодовые деревья и кустарники. Свет, вода, газ. Развитая инфраструктура, в 3х мин. ходьбы остановка в оба направления( 2я линия от главной дороги)



Продается целиком просторный 2х этажный дом, с 5 жилыми комнатами , гаражом и летней кухней . На участке 5,22 сотки земли , 2 жилых дома. Долевая собственность, продается 1/2 доли. Дом в удовлетворительном состоянии. Требуется ремонт. Месторасположение прекрасное . Ленинский район, рядом центр города. Магазины, школа , дет. сад , аптеки в пешей доступности . Все документы готовы к сделке.



Арт. 126569713 Продается прекрасный, уютный дом на 2 поселке Орджоникидзе. В доме 4 комнаты, кухня-гостиная, с/у. Во дворе плитка, есть земля для посадки. Есть парковочные места. Развитая инфраструктура. Остановки в шаговой доступности, 3 школы, детский сад, спортивная школа, развивающие центры, Озон, WB, салоны красоты. Все необходимое для комфортной жизни. Звоните!!! Покажем в удобное для Вас время!!! #Орджоникидзе#УЮТ#продамдом#купитьдом#недвижимост ь#недвижимостьРостов#2поселокОрджоникидзе



Продаться дом на проспекте Шолохова, центральная улица города, 200 метров квадратных, уникальное место. Фасад на Шолохова. Прекоасно подойдёт под коммерческую деятельность, домашний офис или офис для небольшой компании, рассмотрим вариант аренды с последующим вукупом. Возможен обмен на участок, квартиру или недвижимость с вашей доплатой. Торг. Рассмотрим ваши предложения в сообщениях. Возможна задача в аренду с каникулами на ремонт и перепланировку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 106,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |