


Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.



Продается дом в живописном месте село Летник, расположен на участке 1 га. В доме 4 уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть дом с навесом, уличный санузел, несколько сараев, огород. Во дворе много места для (содержания скота и прочее). Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, легкая транспортная доступность. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Документы юридически чисты, один собственник. Цена 1 200 000. Торг возможен! Звоните/пишите) Всегда на связи! Дом на улице Ленина в селе Летник.



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая Купить дом на улице Ленина в селе Летник.



продается домовладение 42,8 кв м на участке 52 сот. Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, фасад 13,8 м. На участке находится жилой дом, баня и сарай. С участка есть выход к реке Средний Егорлык Дом саманный обложен кирпичом, отличная теплоизоляция: Общая площадь - 42,8 кв м, жилая - 34,2, кухня - 11 кв м Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация (яма) Дом подходит как для постоянного проживания, так и в качестве дачи. Документы в порядке, один собственник. В станице есть школа и детский сад с игровыми, спортивными площадками и футбольным полем, поликлиника, Дом культуры, магазины. До районного центра Целина 15км, отличное транспортное сообщение, часто ходят автобусы и маршрутные такси. До Ростова 150км Продам дом на улице Ленина в селе Летник.



Код объекта: 1610644. Дом 92,1 м², кирпичный, участок 34,5 сотки, ИЖС Ростовская область, Матвеево-Курганский район, село Малокирсановка, ул. Кутахова, 64 Площадь дома: 92,1 м² Жилая площадь: 65 м² Площадь участка: 34,5 сотки Фасад: 25 метров Дом: кирпичный, 1990 года, подходит для круглогодичного проживания ПЛАНИРОВКА: • 5 просторных комнат — удобно для большой семьи; • Кухня — 12 м²; • Удобная функциональная планировка в одном уровне; • Дом тёплый, сухой, с хорошей толщиной стен. СОСТОЯНИЕ: • Выполнен евроремонт; • Крыша — шифер, хорошее состояние; • Установлен индивидуальный котёл отопления; • Дом полностью готов для проживания без вложений. НА УЧАСТКЕ: • Большой ровный участок — 34,5 сотки; • Кирпичный гараж — 24 м²; • Кирпичная летняя кухня — 16 м² (газ + свет); • Большой сухой погреб для хранения заготовок; • Со двора — выход на луг, идеален для выгула крупного и мелкого рогатого скота; • Участок ухоженный, много места для сада, огорода, постройки дополнительных сооружений. КОММУНИКАЦИИ: • Газ — подключён; • Свет — проведён; • Водоснабжение — заведено; • Отопление — индивидуальный котёл; • Подъезд — асфальтированный. ЛОКАЦИЯ: • Тихое, зелёное село Малокирсановка — спокойное место для жизни; • Рядом поля, природа, простор; • Отлично подходит для семьи, фермерства или тех, кто ценит тишину и безопасность. Документы готовы к продаже; Без обременений; Любые формы оплаты. Сделка под ключ с полным юридическим сопровождением агентства недвижимости "ВЛАДИС". Продается дом на улице Ленина в селе Летник.



продаю дом! две спальни, зал ,прихожая, кухня, ванная комната. Санузел совмещен. пристройка. В доме имеется русская печь, можно переделать под камин. Во дворе газифицированная летняя кухня , так же имеется русская печь. Погреб, гараж из профнастила, сарай. Двор огорожен. Большой огород выходит к реке, плодовые деревья так же имеются. Дом находится в центре хутора,рядом д/сад, магазины ,школа,аптеки,храм,клуб. в хуторе новый красивый парк на берегу реки.



Продается до на 30 сотках земли. Газ, свет, вода в доме. Отопление газовое. Две сливные ямы. Во дворе: летняя кухня с подвалом отопливаемая газом 33 м2 (печь с форсункой), два кирпичных гаража, кирпичный летний душ, большой навес под авто или зону отдыха с зоной для приготовления пищи (газовая плита от природного газа). Двор и подьезд асфальтирован. Большая предомовая территория. Большой хоздвор с хозпостройками (кирпичные, деревянные). Три палисадника с плодовыми деревьями. Большой огород. Дом расположен в конце цетральной улицы, через дорогу пруд. До центра 10 мин пешком (магазин, школа, детский сад, ФАБ, Церковь, аптека).



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Продаётся дом 113 кв.м на участке 34 соток. Тихая улица, доброжелательные соседи, пятьдесят метров до реки Миус, отличное место для жизни и отдыха. Документы в порядке, долгов и обременений нет. Дом введён в эксплуатацию, в собственности находится четырнадцать лет, межевание произведено, подключено электричество, проведён газ, вода центрального водоснабжения, трубы отопления металлопластиковые, радиаторы аллюминевые, канализация септик. На участке имеется собственная скважина с питьевой водой.



От СОБСТВЕННИКА. Продается просторный и уютный дом. 4 комнаты, веранда. 2 кухни, с/у совмещен. Газовое отопление. Есть баня. Большая кладовка. Погреб. Гараж. 2 сарая. Бассейн для воды. Скважина с водой на участке. Дом расположен рядом с выпасами. В селе расположен сельский совет. 3 магазина, шиномонтажная мастерская. МБОУ СОШ5 (11 классов). Есть детский сад. Круглосуточный фельдшерско-акушерский пункт. Летом работает детская площадка. Имеется почта. До районного центра 25 км. 3 раза в неделю работает выездной овощной и вещевой рынок. Прекрасное место для жилья и для дачи.



Срочно, цена снижена! Продаю двухэтажную дачу с участком в СНТ Железнодорожник в г.Сальске с правом прописки. Подходит под материнский капитал! На первом этаже бассейн, кухня-столовая, предбанник, туалет. На втором этаже жилая комната без мебели (есть телевизор, сплит-система, камин). Дом кирпичный, окна металлопластиковые, внутренняя отделка дерево. Участок 7,63 сот. На территории двора есть туалет и небольшой сарай, плодовые деревья. В доме смонтирована новая система отопления и водоснабжения с расчетом на круглогодичное проживание. Возможен торг!



Продается уютный дом в селе Летник, Песчанокопского района. Общая площадь дома составляет 56,6 кв.м, он расположен на ухоженном участке размером 25 соток. К дому подведены все коммуникации: газ, холодное водоснабжение, электричество. Горячая вода поступает через электрический водонагреватель. Окна металлопластиковые. Состояние ремонта - хорошее, готово к проживанию. Планировка жилого дома включает в себя 3 комнаты (спальни), кухню, сени и совмещенный санузел с ванной. На территории находятся отдельные строения - летняя кухня, гараж, подвал, хозяйственные постройки (курятники и сараи) и новый уличный туалет. Участок отличается ухоженным состоянием, имеет асфальтированный двор и молодой сад с 14 плодовыми деревьями. Особенностью расположения является близость к реке Егорлык - около 170 метров от дома, что создает приятные возможности для отдыха и рыбалки. Участок и постройки полностью готовы к проживанию и ведению хозяйства. Продается от собственника.



Срочно продаётся дом! Состояние дома жилое. Отличный вариант для семьи тех, кто предпочитает проживание в частном секторе. Вокруг дома есть свободный участок земли для постройки, можно жить и строиться! Плодовые деревья и кустарники. Имеется гараж с ямой, хоз. постройки! Летний душ. два туалета уличных. Хорошие соседи! Все вопросы по телефону, звоните отвечу! Показ в удобное для вас время!



-Прoдaется домoвлaдение, в краcивом экoлогичecки чиcтoм живoпиcном меcтe в цeнтpe села Pяжeнoе, пpиpодный poдник(криницa) в 50 метpax, с рoдникoвoй вкуcной водой. Тиxий спoкойный пеpeулок, хopошиe, дoбpые coседи. рeка Mиуc, c местом для купания наxoдитcя в 250 мeтрoв oт дoмовладения. Лучше и красивее места в этом селе вы не найдете. - На участке - три капитальных строения: -основной дом, три комнаты, новый совмещенный с ванной сан узел, никто не пользовался, -летняя кухня, -не жилое строение, мастерская (можно под баню) вода подведена. -есть дополнительные хозяйственные постройки (в том числе для содержания домашних животных). -Огород - чистый, ухоженный, есть плодовые деревья, виноградник, участок полностью огорожен. Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь со мной. Не упустите свой шанс стать обладателем шикарного дома! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! С уважением, ваш агент Сергей Викторович!



Продается дом площадью 42кв , по желанию либо под снос либо под капитальный ремонт Крепкий фундамент, стены и крыша рассчитаны на возможность построить второй этаж Площадь участка 7 соток , есть возможность провести скважину , свет есть, газ подведен Также плодоносящий молодой сад Тихая не проездная улица, хорошие соседи. Поездка в Таганрог на авто/общественном транспорте займет 15-20 минут, до Ростова-на Дону - 45-60 минут. Подходит под любые виды оплаты



Уютный небольшой домик в центре хутора напротив площади и детской площадки, с терраской и видом на футбольное поле, рядом МАГНИТ, аптека, хозяйственный магазин, вет.аптека, ОЗОН, Wildberries,детский сад и школа, поликлиника и больница (стационар) ждет нового владельца или семью с маленькими детками для приятного летнего отдыха или постоянного проживания.



Срочная продажа! Жилой дом в центре села Ряженое. В доме 3 комнаты, кухня. Отопление газовое, котел. Водоснабжение центральное, вода в дом заведена. Так же есть колодец. Электричество 220В. Дом саман, обложен кирпичом. Есть летняя кухня 39м2. Удобства на улице. Широкий фасад, есть въезд для машины и место во дворе. Земельный участок - 23 сотки. Есть плодовые деревья и кустарники. Подходит подо все виды оплат, ипотеку, сертификаты. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Без долгов. Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу Вам дом! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена. Объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.



Код объекта: 1890426. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё за городом! Продаётся уютный дом в посёлке Горняцкий Белокалитвинского района, по адресу Короткий переулок. Этот кирпичный дом, построенный в 2010 году, идеально подходит для круглогодичного проживания. Дом оснащён всем необходимым для комфортной жизни: электричество, водоснабжение, печное отопление. Высота потолков 2,5 метра создаёт ощущение простора, а косметический ремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём. Общая площадь дома — 52,9 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь, 6 кв. м — кухня.При продаже дома остается вся мебель. Участок площадью 7 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к нему асфальтированный. Дом отлично подойдёт для тех, кто мечтает о своём уголке вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |