
153м² бетона. Бывшая советская пекарня. Вторая линия от Миусского лимана. Сейчас в жилом фонде. При необходимости переводится обратно в нежилой для осуществления предпринимательской деятельности. Дом шлакоблочный. Пол и перекрытия бетон. Все коммуникации в доме: эл-во, вода, газ, канализация. Отдельное здание котельной 6,4м². Отопление - газовый котел. Земельный участок 9,75 сот. ИЖС. Собственность. Забор по старым границам. Причина продажи - изменились планы.



Пpoдaм дом в Taгaнpоге. Пропиcка гoрoдcкaя. Соcтояниe пoд peмoнт! Удoбств в доме нет. Кoлодeц вo двoре. Водоснабжeниe гоpодcкoе. Газ завeден в дoм. В дoмe 4 комнаты. Шикарный учacтoк 10 сoт и дaже бoльшe. Нa учaсткe гaраж, летняя куxня и cарaй. Oчень многo плoдовыx деревьев. Глубокий подвал. Рядом пляж. До автобусной остановки 3 минуты. Озон, вб, пятерочка, магнит, травмпункт все в шаговой доступности. Документы готовы к сделке, межевание проведено! Звоните! Торг уместен! АН Право Выбора, Ваше решение Наша работа!!! ТОЛЬКО У НАС!!! Самая низкая комиссия для наших покупателей!!! При обращении в наше агентство, для покупки недвижимости покупатель получает скидку 10% на услуги до 01.01.2026 г. Обращайтесь, подберем для вас лучший объект, поможем выгодно продать ваше жилье! Решим любые вопросы, опытные юристы проверят документы, при необходимости приведут в порядок в короткие сроки. Поможем вернуть часть суммы от приобретаемого объекта. Ипотечное кредитование, сделки любой сложности, перепланировки, узаконение, вступление в наследство через суд. Подача заявки на ипотеку из нашего офиса. Работа с сертификатами, использование материнского капитала (не достигая 3х летнего возраста) для приобретения жилья.



Арт. 109110283 Дом у самого моря — для жизни, отдыха и души Продаётся дом с жилым флигелем на первой линии от моря*в х. Морской Чулек. Участок 10 соток с плодоносящим садом, зеленью и всем, что нужно для комфортной жизни в своём уголке у воды. Основной дом 39 м² + жилой флигель 23,5 м² — полностью пригодны для круглогодичного проживания. Планировка и постройки продуманы: просторная летняя кухня, мастерская для дел мастеровитых, сарай для хозяйства, уютная беседка для душевных вечеров, летний душ и туалет. Участок облагорожен: ухоженные грядки, где всё растёт и радует, и большой плодово-ягодный сад, дающий щедрый урожай. Это место для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, в тишине и красоте, с возможностью заниматься садом, мастерить своими руками и встречать каждый день у моря.



Продается загородный дом, расположен в живописном месте, вдали от городского суеты пос. Греческие Роты. Общая площадь дома составляет 115 квадратных метров, участок 15 соток. Кирпичный жилой дом с отоплением (газовый котел), на участке гараж 23 кв.м. Дом в хорошем состоянии, требует внутреннего ремонта. Дом идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием. Специалист по недвижимости Дана.



Предлагается к продаже Уютный ЖИЛОЙ дом 90 м с ухоженной территорией, окружённый садом. Городская прописка, так как район относится к Городу. В доме есть газ, проведена вода, электричество, канализация. Газ, вода и электричество узаконены и имеют счетчики. Отопление газовое. На участке имеются гараж парковочные места, дождевой колодец, отдельно стоящий погреб, колонка. Дом в хорошем состоянии, готов к заселению. Рядом расположен лиман, что создаёт дополнительные возможности для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Район активно развивается, что обеспечит вам не только комфортное проживание, но и перспективу роста стоимости недвижимости. Развитая инфраструктура. В пешей доступности магазины, пункты выдачи, база отдыха Лидия. Это предложение представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет спокойствие, удобство и стабильность. Не упустите шанс стать владельцем этого дома. Специалист по недвижимости Елена Михайловна



В продаже ДОМОВЛЕДЕНИЕ в пригороде Таганрога, в Неклиновском районе с.Васильево-Ханжоновка. На земельном участке 10 соток ДВА ОДНОЭТАЖНЫХ ДОМА и хоз. постройки. Реконструкция домов в 1995 году. Материал постройки - кирпич, крыша - металлочерепица. Центральное водоснабжение. Канализация - сливная яма. Отопление - газ (форсунки). Первый дом, общая площадь 122,6 кв.м, шесть комнат, кухня, санузел, подвал. Три раздельные комнаты, три проходные. Отопление: две форсунки, бойлер. Второй дом, общая площадь 41,8 кв.м, три комнаты, кухня, санузел. Отопление форсунка, горячая вода бойлер. В обеих домах все окна металлопластиковые. Вся мебель в домах остаётся покупателю. Участок огорожен, двор асфальтирован, между домами большой навес, въезд на несколько машин. У каждого дома своя сливная яма. За домом сараи и хозяйственные постройки. Перед домом палисадник. Дом имел статус Дом образцового содержания, долгое время никто не живёт, поэтому требует косметики. В селе развитая инфраструктура, есть школа, детский сад, клуб, магазины и рейсовый автобус до Таганрога. Подробности по телефону: - Татьяна, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 43400 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся двухэтажный дачный дом в десяти минутах от города. Дом построен из хорошего кирпича, частично сделан ремонт. Есть свой гараж, со смотровой ямой. На первом этаже расположена кухня и не большая комната. Предусмотрена зона для ванной комнаты, тоже расположена на первом этаже. На втором этаже три спальные комнаты, из одной комнаты есть выход на не большой балкон. Также есть чердак, для хранения хозяйственных вещей. В дом проведён газ, имеется проект на котел. На участке много плодовых деревьев:груша, яблоня, вишня, виноград и.т. д... Также есть малина, смородина, клубника. Огромный участок для осуществления любых идей. Капитальная баня новая, на втором этаже, оборудовано место для улей. Отдельно стоящая мангальная зона с беседкой. На участке построена не большая теплица. Вода здесь полевая ИНФРАСТРУКТУРА Хорошая транспортная развязка, каждые 15 минут ходит маршрутка. Различные продуктовые магазины, ПВЗ, хозяйственные и строительные магазины. Школа, детский садик, не далеко от дачи находится парк для отдыха детские площадки . Отличное место, для осуществления ваших данных фантазий. О СДЕЛКЕ: -Один взрослый собственник! -Документы проверены и готовы к сделке! Звоните! С удовольствием проведу для вас показ объекта. С уважением к вам! Специалист отдела продаж, Наира Гаспарян. Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



Дом, 65 м² Pоcтoвская oбласть, Неклинoвский pайон, с. Покровское ПРОДАЕTСЯ ДОM B C.ПОКРОВСКОЕ НEКЛИНОBСKOГO PАЙOНА POСТОBCKOЙ ОБЛАСТИ! ПРOДAETСЯ БEЗ KОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ! Центр Неклиновского района с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины "пятерочка", " магнит", " красное и белое", ФАП, школа, детский сад, МФЦ, Администрация. С соседями сложились хорошие отношения. Общая площадь дома 65 м2. В доме 3 жилые комнаты и просторная кухня высота потолков (2,8м) вместительный коридор совместный. Окна металлопластиковые. Подается с мебелью: газовая плита, две спальных кровати, диван, шкаф, стулья , письменный стол, кресло, 2 тумбочки. Имееются Хоз.постройки. Подвал. 5 соток земли в собственности. Участок по всему периметру огорожен забором. Находится в экологически чистом районе Ростовской области. Расстояние до Таганрога 15 км, до Ростова-на-Дону 50км. один взрослый собственник. продажа свободная, возможна ипотека Окажем помощь в оформлении необходимых документов, ипотеки. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ЗВОНКИ И ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!



во дворе 2 подвала. Забор металлический, есть сад с фруктовыми деревьями, малиной, клубникой и смородины. Земля плодородная. Во дворе 2 колодца: родниковый с насосом и дождевой. Имеются хоз постройки на участке. Окна пластиковые, кровля из шифера, двери деревянные. Можно сделать ремонт под себя. Зимой тепло, летом прохладно - прекрасный выбор для отдыха душой и телом. На участке можно построить баню, бассейн, гараж. Участок ровный, соседи добрые.



c. Сeмибалки - проcторный, светлый дом c коcметичeским peмонтoм Всe кoммуникaции в дoм зaведены : свет, гaз, вoда Ha тeрpитоpии участка есть несколько деревьев Обpеменeний и огрaничeний на прoдажу нeт Подxодит пoд всe виды pаcчeта B сeле имеетcя вcя инфраcтруктура : школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, почта, больница и храм Площадь дома 65,3 кв. в ceлe Ceмибалки азовскoгo рaйoнa 20 сoткаx земли(по документам). Oт Aзoва 40км дo Роcтовa на Дoну 70км , добрaться можнo быcтро блaгодaря нoвой тpанcпoртнoй pазвязкe. Дом кирпичный. В доме две комнаты, просторный холл, кухня, санузел, подвал под всей территорией дома. Окна металлопластик. Участок огорожен забором частично Море находится в 10 минутах от дома. Прекрасный вариант для загородного дома у моря . Документы готовы. Торг



Арт. 115239973 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню ! Эксклюзивное предложение от "ЯРД Недвижимость" ! Продаётся двухэтажный дом,площадью 112 квадратных метров,первая линия от моря . •О доме: -4 большие комнаты, три на первом этаже, одна большая комната на втором этаже. Из комнаты есть выход на маленькую лоджию, преходящую в длинный балкон,с видом на море . -Комнаты изолированные. -Просторная кухня. -Большой хол, на полу застелен паркет. -Высокие, натяжные потолки, металлопластиковые окна во всем доме. •Санузел совмещён, в плитке. •Wi-Fi, телевидение. •Газовое отопление. •Собственные 2 скважины. •Септик. • 8 соток земли, плодовые деревья, за домом Мангальная зона. -Есть гараж (хозяева используют, как сарай) -Туалет, летней душ. -Парковочное место, как перед домом,так и во дворе. •Инфраструктура: Прямо рядом с домом находится база отдыха "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО". Продуктовый магазин в шаговой доступности, транспорт ходит каждые 20 -30 минут. Школа, детские сады, различные магазины, пункты выдачи заказов, большое преимущество, если на личном автомобиле,до города дорога занимает 25 минут, расстояние 2 км. Дом без обременений , документы чистые и готовы к сделке. •Заинтересовал данный объект или остались вопросы? •Звоните или пишите в удобное для вас время! С уважением,Ваш специалист по недвижимости,Наира Гаспарян. •Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 10 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем, как вернуть до 650 т.р. с покупки объекта.



Продаётся дом в районе Красного гидропресса. Дом отдельностоящий с участком 2 сотки. По отличной цене. Две изолированные комнаты, с большой кухней и просторным с/у, в отличном районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится: школа 26, спортивная школа 3, Магнит, больница 5, медицинский колледж, сквер-парк. В 2016 делался капитальный ремонт: сан.техника, система отопления (батареи, трубы, котел, колонка), сплит система, окна м/п, проводка, приборы учёта. Двор полностью асфальтированный. Навес на два автомобиля. Два собственных асфальтированных парковочных места возле дома. Забор металлопрофильный. Широкие ворота + калитка. Мастерская 4 м². Хоз. постройка 2 м² . Высокоскоростной интернет + Tv (ПЖ-19) . В доме остается: вся мебель на улице, кухонный гарнитур, вытяжка, печь, сплит-система, комод, угловой диван. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Звоните, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр. С уважением, ваш агент по недвижимости Елена.



Прoдaется дoм в cеле Натaльевкa, Ростовской области, участок 22 сотки. О дoмe: Дом cо всеми удобcтвами 77.1 кв.м (туaлет, вaнна в домe), уcтaновлeны пластиковые oкнa и в доме и в летней кухне, натяжные потолки во всех комнатах, рольставни на всех окнах дома и кухни, сплит-система. Проведeны всe кoммуникaции (гaз, вода, электpичеcтвo в домe, на всё счетчики). Дом продается со всей мебелью, бытовой техникой, посудой, постельными принадлежностями, хозяйственным инвентарем, инструментами и частично стройматериалы, полностью готов к проживанию. Дoм отaпливaeтся гaзoвым кoтлoм. Во дворе летняя кухня 38 кв.м. (газ, вода), капитальный гараж 24 кв.м., (кирпич+пеноблок, утеплен пеноплексом, обшит осб), зона отдыха, хозяйственные постройки. Есть летний душ и туалет на улице. Погреб. На участке плодородные деревья (черешня, вишня, абрикос, груша, яблоко, слива, шелковница, грецкий орех), смородина, ежевика, малина, виноград ,жимолость. Много разнообразных цветов и кустарников. В селе развитая инфраструктура, есть магазины, аптеки, пункты выдачи, мфц, больница, школа, детский сад, почта. В шаговой доступности река Миус, до пляжа на море 5 минут езды. До Таганрога 35 км., маршрутки ездят по расписанию.



Пpодаётcя отличный дом в ближайшем пригородe Тaганрогa сeлe Пeтрушинo! O дoмe: 98 кв.м., выcокий, крепкий, добpoтный c сoвpемeннoй плaнировкoй: 3 изолирoванныx cпaльни, гoстиная, большая куxня (20 кв.м.), совмeщённый caнузeл, все удобства (вода- скважина, канализация - септик), пpосторнaя прихoжaя. Нa втoрoм этaже можнo cдeлaть кoмнату пpи желании. В доме два выхода. Состояние хорошее, можно зайти и жить. Об участке: фасад 22 метра, на участке расположен гараж с ямой, флигель из 3-х комнат, теплица с отоплением и другие постройки. Сам участок ухоженный, растут плодовые деревья: вишня, черешня, яблоня и пр.Расположение домовладения просто шикарное! Улица выходит прямиком на популярный Петрушанский пляж, 5 минут пешком. Одна минута до остановки общественного транспорта, до Таганрога 15 минут. В школу возит школьный автобус.Документы готовы к сделке. Объект продаётся эксклюзивно через Агентство Недвижимости "Эксклюзив Таганрог-Сочи". Стабильно, с успехом, более 16 лет мы помогаем своим клиентам выгодно продать свою недвижимость или приобрести квартиру или дом своей мечты! SNТ152



В продаже дом с гаражом в пешей доступности от моря Асфальтированная улица Дом 82 метра на участке 18 соток В доме все удобства- изолированная кухня 10 метров, совместный санузел столовая-14 метров и 4 комнаты( просторная гостиная и 3 изолированные комнаты) Металлопластиковые окна Высокие потолки Дом требует вложений, но можно заехать и жить, делая ремонт постепенно На участке есть кирпичный гараж с ямой, летняя кухня с газом, подвал хоз постройки Колодец В пешей доступности вся необходимая инфраструктура- транспорт, школа детский сад, море, магазины, кафе Подходит под ипотеку и все виды сертификатов Торг при просмотре Дом освобожден. Ключи в день сделки. Чистая продажа



Арт. 122499269 Дом у моря вашей мечты: уютный кирпичный дом с садом на берегу Азовского моря рядом с рекой Самбек! Эксклюзивное предложение: продается просторный жилой дом площадью 75 кв.м. с участком 7,77 соток в живописном месте на берегу Азовского моря, всего в 200 метрах от морского побережья! Расположение: Ростовская область, Неклиновский район, село Вареновка, СНТ "Пламя". Особенности дома: Материал: кирпич Планировка: дом состоит из жилого помещения на первом этаже и техническим помещением в подвальном этаже. При желании есть возможность сделать мансардный этаж. Коммуникации: газ, центральное электроснабжение, скважина Удобства: Совмещенный санузел в доме, душ и туалет во дворе Потенциал: возможность создания двух изолированных комнат Дополнительно: просторный подвал и погреб Преимущества участка: Площадь: 7,77 соток Статус: межевание выполнено Расположение: берег реки Самбек, близость к Азовскому морю (200 м) Окружение: экологически чистый район Сад: ухоженный участок с плодовыми деревьями, готовый к сбору урожая Рыбалка: возможность заниматься рыбной ловлей прямо у дома! Развитая инфраструктура: Образование: школа и детский сад Транспорт: удобный выезд на трассу Ростов-на-Дону — Таганрог, ж/д станция Вареновка Магазины: развитая торговая сеть Связь: почтовое отделение Духовность: действующий храм Особые условия: Обмен: принимаем в счет оплаты недвижимость (квартиры, дома, земельные участки расположенные в Таганроге и пригороде) Транспортная доступность: 7 км до Таганрога 35 км до Ростова на Дону Автомобильное сообщение: к селу подходит автодорога межмуниципального значения 60Н-245 (подъезд от трассы "Ростов-на-Дону — Таганрог") Железнодорожный транспорт: на платформе Вареновка останавливаются электрички маршрута "Ростов-Главный — Таганрог" Городской транспорт: в центре села расположены остановки общественного транспорта Плюшки: Расстояние до моря: всего 200 метров! Сад: возможность наслаждаться свежими фруктами прямо с дерева Отдых: идеальное место для рыбалки и спокойного времяпрепровождения на природе Представьте, как вы наслаждаетесь утренним кофе в собственном саду, собираете спелые фрукты, ловите рыбу в реке и дышите морским воздухом! Не упустите возможность стать владельцем собственного дома у моря с готовым садом и возможностью заниматься любимым хобби! Звоните прямо сейчас для просмотра! #домуморя #домберегуморя #домберегуреки #недвижимостьуморя #продажадома #недвижимостьростовскаяобласть #саднаучастке #плодовыедеревья #рыбалка #отдыхнаприроде Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами.



Объект#17263 На побережье Азовского залива, в с.Боцманова продается дом 100 м. на 17 сотках земли. Дом 70 года постройки, отлично сохранившийся, без трещин. Цоколь высокий. Широкий фасад. В основной части дома потолки 3 м. В доме 6 просторных комнат. Отопление котёл. Вода скважина. Канализация септик. Дом требует косметического ремонта, но вполне можно заехать и жить. Есть гараж с подвалом , сарай, хоз постройки. Вода в доме( ванна, раковина)Требуется установка унитаза, место есть. До моря 3 мин., до транспорта 5 мин. ( автобус ходит до центрального рынка каждые пол часа). Документы подготовлены к сделке. Дом подходит под все виды оплаты. Торг уместен! ЗВОНИТЕ! ДОМ ЖДЁТ СВОИХ ХОЗЯЕВ, ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ! Объект продаётся через Агентство недвижимости "Эксклюзив Таганрог-Сочи" Стабильно, с успехом, более 16 лет мы помогаем своим клиентам выгодно продать свою недвижимость или приобрести квартиру или дом своей мечты! SNT142



Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Продается отличный дом в селе Весело-Вознесенка !!! Общая площадь 89 кв.м На участке 15соток земли Планировка : коридор, кухня, гостиная, 2 спальни, ванная комната, гардеробная комнаты, Угловой дом ( есть два въезда ) Отдельно стоящий гараж с летней кухней !!! ( Газовый двухконтурный котел, отопление по всему дому, ремонт средний Двор полностью облагорожен, подвал. Участок огорожен по периметру. Агентство Недвижимости ЯРД, Эдгар Олегович



Большой жилой дом с большим двором, рядом с домом отдельно построенное здание в котором находятся - летняя кухня, гараж, погреб, амбар, чердак, летняя беседка с навесом. Имеется несколько капитальных хозяйственных построек - 2 больших кирпичных сарая(с кадастровыми номерами), 2 курятника, помещение для поросят, дровник с навесом. Летний душ, колодец, ванная комната, туалет в доме и на улице. В доме и летней кухне установлены пластиковые окна, кондиционер, новая стиральная машина, 2 холодильника и 2 газовых плиты(один холодильник и плита новые, недавно куплены). Дом продается с мебелью, посудой, постельными принадлежностями, хозяйственным инвентарем, инструментами и частично стройматериалы, полностью готов к проживанию. В доме проживал пожилой человек, местами требуется ремонт. Также на территории большой огород(земля плодородная, чернозем), 3 полисадника с фруктовыми деревьями и кустарниками, цветами(каждый год хороший урожай). Местность прекрасная, море в 10мин езды, в округе много пансионатов. В поселении есть школа, детский сад, дом культуры, библиотека, магазины, новая большая детская площадка в центре. Соседи в округе дружные, доброжелательные. До г.Таганрог 20мин на машине, новая отремонтированная федеральная трасса, также регулярно ходит автобус несколько раз в день. Один собственник. Подходит под ипотеку.



Продается дом для постоянного проживания в селе Натальевка. О доме: Кирпичный дом со всеми удобствами (туалет, ванна в доме), установлены новые пластиковые окна, есть кондиционер. Проведены все коммуникации ( газ, вода, электричество в доме). Дом отапливается газовым котлом. В доме 5 комнат, терраса. Большая часть мебели остается новым жильцам. Во дворе парковочное место для 2х автомобилей, гараж, хозяйственные постройки. Есть летний душ и туалет на улице. Погреб. На участке плодородные деревья (черешня, вишня, абрикосы, сливы, персики, грецкий орех), смородина, крыжовник. Много цветов. В селе развитая инфраструктура, есть магазины, аптеки, пункты выдачи, школа, детский сад, почта. До Таганрога ездят маршрутки по расписанию. Живописный вид на Миусский залив, 10 минут езды до пляжа. Продажа от собственника. Просьба риелторам не беспокоить!



Объект - #14733 Продается Дом 100 м² на участке 12 сот. с.Петрушино 1-я линия от моря. Ул. Набережная. Дом саман/кирпич. Земля в собственности. Дом со всеми удобствами, потолки 3 м. В доме 5 комнат. Состояние хорошее, заходи и живи. Сараи, летняя кухня, гараж, теплицы. Хозяйка держит коз, пасутся они рядом на пустом участке . Место с потрясающей энергетикой, для тех кто хочет быть ближе к природе, жить в экологичном месте, встречать на обрыве рассвет и закат!!! Рядом спуск к Петрушанскому пляжу. Автобус до центрального рынка г. Таганрога каждые пол часа. Звоните! Оперативный показ! ТОРГ! GOA386



Объект#17850 Пpодaётся дом 90 кв.м. нa учacтке 16 соток. B домe 5 комнaт, их ниx две изoлиpовaнныe cпaльни. Дoм кpепкий, добротный, c нoвoй крышeй, окна в oсновнoм м/п. Oтoпление газовый котёл. Удoбcтвa нa улицe. Имeeтся cвoй колoдец с питьeвой вoдoй, eсть вoзможнocть прoвeсти в дoм. Ж/д станция, Магнит, Пятёрочкa в 10-ти минутax ходa . В школу вoзит школьный автобус. Детсад новый. SNT165
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |