


Прекрасный дом, с большими просторными и светлыми комнатами, высокими потолками, огромная кухня. В доме паровое отопление, подключен газ, водопровод. Дополнительно есть скажена. Огромный огород, сад с фруктовыми деревьями более 7 ми сортов. Есть дополнительные постройки.



продается домовладение 42,8 кв м на участке 52 сот. Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, фасад 13,8 м. На участке находится жилой дом, баня и сарай. С участка есть выход к реке Средний Егорлык Дом саманный обложен кирпичом, отличная теплоизоляция: Общая площадь - 42,8 кв м, жилая - 34,2, кухня - 11 кв м Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация (яма) Дом подходит как для постоянного проживания, так и в качестве дачи. Документы в порядке, один собственник. В станице есть школа и детский сад с игровыми, спортивными площадками и футбольным полем, поликлиника, Дом культуры, магазины. До районного центра Целина 15км, отличное транспортное сообщение, часто ходят автобусы и маршрутные такси. До Ростова 150км



В доме размещены следующие помещения: зал 14 м.кв; спальня 10,4 м.кв; кухня 13 м.кв. Высота потолков в помещениях 2,55 м. Ванная комната совмещенная с санузлом 6,6 м кв. Утепленная веранда 35,8 м кв. с высотой 2.45 м. Оборудован всеми удобствами: интернет, спутниковое ТВ, кондиционер, вода холодная, горячая, канализация, 8-мь степеней очистки питьевой воды. Печное отопление. Балонный газ. Во дворе своя скважина. Подвал. Туалет. Хозпостройки. Дом расположен в красивом экологически чистом месте. Дорога асфальт в вечернее время освещается. Вокруг хвойный лес. До реки Дон 9 км. Имеется СШ, 2 магазина, сельский клуб, почта России, Фап, Детский сад. Районный центр- станица Вешенская 25 км.



Продаю дом готовый для проживания. 45 км от Ростова-на-Дону. 4 комнаты и Холл с камином. Отопление (радиаторы алюминиевые) электрокотл "Протерм" и печь на дровах (параллельно). Электричество 3 фазы с льготным платежом. Крыша реконструирована в 2023 году, профиль ГранЛайн-Сатин0,55. Утепление минватой 150 мм. Водопровод централизованный. Гараж, подвал, хоз постройки, виноградник и плодовые деревья. Интернет оптоволокно. Сплитсистема.



Продаётся участок, с. Круглое. Находится в центре. Рядом школа, детский сад, дом культуры, музыкальная школа и магазины. Не далеко имеется пляж. На участке проведены, электричество (380) и водоснабжение. По периметру окружён забором, на задней часте участка имеется лесок. Торг



продаётся дом для большой семьи. на участке 20 соток. два дома. один из домов 2х этажный. фото 2 дома добавлю позже. есть гараж из шлакаблока для 2 больших машин. около двора площадка из камня, двор так же выложен камнем. в каждом доме есть свой сан узел с ванной, туалетом, раковиной. в каждом доме есть кухня с мойкой и плитой, оба отапливаются эл. котлами. в доме 3х фазка. дом тёплый зимой, летом не жарко, так как утеплен. обшит сайдингом. крыша из металочерепицы. есть подвал. вода из центрального водопровода, набирается большая цистерна и из неё подаётся насосом под давлением, даже если воду выключат, то всегда есть запас, можно пользоваться стиральной и посудомоичной машинкой. газ обещают этой осенью. Кадастровая стоимость земли 844 000р, дома 995 000р. Продаю не спеша



Эксклюзивное предложение!!! Срочная продажа! Продается дом, площадью 58кв. в селе Семибалки азовского района 59соток земли.От Азова 40км до Ростова на Дону 70км , добраться можно быстро благодаря новой транспортной развязке. Дом саманный, обложен кирпичем Саманные дома строились на века, в таком доме будет тепло зимой и прохладно летом. В доме 3 комнаты ( 2 спальни и зал), кухня и коридор и Сан.узел Окна металлопластик, стены обои и пол дерево. В доме газ, 2 точки.Вода введена , имеются выводы под стиральную машинку . Также в доме ванна и туалет Вода проведена из скважины своей. Также имеется сливная яма, откачки не требует Участок огорожен по фассаду. фассад 35м. По периметру забор сетка. Также в огороде имеются фруктовые деревья( орехи слива абрикос черешня) Море находится в 10 минутах от дома. Дорога к морю через магазины по селу.Пляж песчаный.В 6км.находится Павло очаковская коса-популярное место отдыха . Село развитое: школа 11кл, мфц, аптека, магазины , больница, почта, храм. Прекрасный вариант для загородного дома у моря . Документы готовы.



Для тех кто ценит уют, чистый воздух, рыбалку и хорошее соседство, предлагаем прекрасную дачу на берегу чистой и красивой реки Северский Донец. Адрес : Ростовская обл. пос. Усть-Донецкий, садоводство "Спутник" 14 линия, номер 424. Земельный участок 6 соток, огорожен со всех сторон, в собственности. Участок ровный, ухоженный. На территории имеется домик площадь 14 кв.м., одна комната. Есть вода поселковая/питьевая и техническая/для полива, электроэнергия поселковая. Две капитальные хозяйственные постройки из кирпича, молодой сад с плодовыми деревьями/яблони, вишня, черешня, абрикосы, слива, орех крыжовник, малина. Цена договорная после осмотра.



Продается жилой дом 85,7 кв. м на участке 25 соток в селе Малокирсановка Матвеево-Курганского района Ростовской области по адресу пер. Школьный, 3. Дом из камня ракушечника, зимой очень теплый, летом не прогревается. 5 комнат, кухня, коридор, веранда. Санузел и ванна - раздельные. Газовый котел напольный, газовая колонка, электрический водонагреватель (бойлер). В основных комнатах свежий ремонт. Летняя кухня с газом и водой, есть отопление, но не подключено. Просторный гараж с ямой. Все крыши накрыты металлопрофилем. Сухой добротный подвал. Капитальные хозпостройки. Виноградник, плодовые деревья. подъезд к участку асфальтированный. В ста метрах магазины, ФАП, дом культуры. Автобусы до М-Кургана, Таганрога.



Каталожный номер — H078818 НЕ ФЕЙК! В 70 км от г. Ростова-на-Дону продается дом с участком 12 сот. В доме кухня, 2 жилые комнаты, прихожая, санузел. Тепло и уютно - дом исправно отапливался, всегда поддерживалось тепло. Дом аккуратный, ухоженный. На подворье имеется летняя кухня, мастерская, погреб, хоз. постройки. Фасад участка 33м, возможно жить и строить новый дом. На участке есть плодовые деревья, кустарники с ягодами, виноград. Асфальтированный подъезд до дома. Регулярный общественный транспорт в Ростов и ст. Кагальницкую, несколько сельских магазинов, школа, детский сад - всё необходимое для спокойной, размеренной загородной жизни без суеты. Доброжелательные соседи. Ответственный агент: Елена. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Дом расположен в тихом месте,рядом река (в шаговой доступности).В дом проведены газ, центральный водопровод ,есть санузел ,канализация душевая ,стиральная машина, газовая плита .В доме все окна стеклопакеты,есть подвал.Имеется колодец .Во дворе сад плодовых деревьев и виноградник



Продaю 1/2 дoма ( отдельный участок со своим входом , общая стена с соседом. ) кирпичный, сделан косметический ремонт, металл пластиковые окна. Участок разделен на две часть : для ведения садово-огороднической деятельности ( посажены aбpикоc , яблoня , алыча, вишня, шелковица, виногpад ) и для ведения подсобного хозяйства с хозпостройками ( для живности) , подвалом , летним душем , туалетом . В доме газ, (газовая печь), газовое отопление , свет, холодильник , мебель . Вода на улице. От дома : в 5 минутах школа 27, садик, ДК , сельсовет, почта, озон, магазины, в 15 минутах больница, аптека. Документы все в порядке.



Продаётся дом. Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Рогалик, ул. Подгорная, д. 7. Имеется плодоносящий сад (черешня, смородина, шелковица, абрикос), виноградник (8 кустов). Дом газифицирован. Котел газовый, 4-х комфорочная газовая плита. Имеется возможность отопления от угля (есть угольный котел). Запас угля и дров имеется. Горячая вода от электроводонагревателя. Водоснабжение - скважина. Электроснабжение 220 и 380 В (два счетчика). Канализация - сливная яма (не переполняется). Хозпостройки - сараи теплые, сарай для дров и угля, гараж со смотровой ямой. Двор хозяйственный, двор передний (как бы въездной). Во въездном дворе свободно помещаются три машины. Круглогодичная транспортная доступность. В селе есть три магазина, школа, детский сад, медпункт. Ходит автобус. До районного центра г. Миллерово 30 км.



Продается домовладение: Жилой дом - 60кв.м.,вода в доме, отопление печное Кухня летняя, саманная, две комнаты, печь для отопления. Погреб, хоз постройки,гараж,место на 2 машины Вокруг дома сад. Всего земли 20 соток. Документы оформлены. Находится в центре х. Калиновский, Шолоховского района. Собственник. Уголь и дрова на зиму есть. Хороший торг.



Домик в деревне. Продается дом в сельской местности. Большой земельный участок, есть плодовые деревья. Дом газифицирован, проведена вода в дом.Есть интернет Ростелеком, видеонаблюдение уличное. Окна м/п свежие, в доме тепло, сухо и светло. Все документы в порядке. Реальному покупателю хороший торг. Более подробное описание по телефону. Есть интересующие вопросы звоните! ВСЕ РАССКАЖУ подробно!



ПРОДАЮ ПРАВО АРЕНДЫ УЧАСТКА ИЖС 6,8 СОТКИ В ЦЕНТРЕ СТАНИЦЫ Внимательно прочитайте до конца — это предложение не для всех, а для тех, кто хочет свой дом у реки по цене машины. Продаю переуступку права аренды земельного участка ИЖС: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, ул. Атаманская, 49 Кадастровый номер: 61:39:0600010:1440 Площадь: 6,78 сотки, участок ровный, правильной формы. Статус и документы Участок в аренде у администрации до 2030 года. По действующему законодательству, после строительства дома участок можно выкупить в собственность по кадастровой стоимости. Переуступка оформляется официально, через администрацию, с договором и всеми необходимыми документами. Коммуникации и возможности Участок находится в секции под жилую застройку. По улице проходят линии электроснабжения, рядом участки уже застраиваются. Есть возможность подключения газа, водоснабжения и электричества, прописка. Удобный круглогодичный подъезд. Локация и инфраструктура До живописного берега реки Сухой Донец — около 1 км: пляжи, прогулки, рыбалка, кафе на берегу. Центр станицы: в шаговой доступности районная больница, администрация, школы, детские сады, автовокзал, ж/д станция, магазины, кафе, спортивные и прогулочные зоны. На соседних участках уже стоят жилые дома — фактически формируется коттеджный сектор. Почему этот участок выгоден Маленький налог и аренда сейчас — и при этом возможность в любой момент перевести в полную собственность. Редкий формат: центр станицы + близость к реке + возможность прописки и коммуникаций. Отличный вариант как для строительства дома для себя, так и для инвестиции под перепродажу: такие участки в центре с каждым годом только дорожают. Осмотр Осмотр возможен самостоятельно в любое время — участок открыт. По запросу отправлю дополнительные фото участка и окрестностей, схему, а также расскажу подробно, как проходит переуступка и выкуп в собственность. Звоните, отвечу на все вопросы по документам и сделке.



Продаётся большой уютный дом в посёлке Гигант. Дом расположен в удобном месте- в шаговой доступности школа, 2 детских сада, недалеко до центра, так же, в шаговой доступности продуктовые магазины, в том числе, "Пятёрочка". Возле дома нет асфальта, что обеспечивает отсутсвие постоянного потока транспорта, то есть, тишину, но рядом с домом -асфальтированная улица, что обеспечивает, удобные выезд и заезд в любое время года. В доме произведён, как косметический, так и капитальные ремонты ( переложены фасад и боковая стена.) Внутри произведён косметический ремонт (есть куда приложить руку в ванной и на кухне). Новым владельцам остаётся, практически, вся мебель, новая стенка, кровать, диваны, морозильный ларь. В дом проведён интернет. Состояние- заходи и живи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |