


Продам участок с домом в черте города Азов на территории ДНТ "Западное". К участку подведены магистральное водоснабжение, электричество (в доме установлен стабилизатор напряжения Status s1000 y) . По территории участка проходят газовые трубы. Дом 2010 года постройки 6.5м х 11м. Остекление - металопластиковые окна. Канализация - септик на 10 кубов. Первый этаж: прихожая, туалет, ванная, кухня, зал, коридор со шкафом и лестницей на второй этаж. Второй этаж: спальня, гардеробная, помещения хоз назначения под крышей. На первом этаже: в ванне установлена душевая кабина, современная стиральная машина LG, титан Termex на 50 литров. Всё полы - керамическая плитка, в прихожей и на кухне плитка с подогревом. В зале дровяная печь теплодар с эффективными конвекционными трубами и длительным временем горения. На втором этаже полы ламинат, вся крыша и стены уложены тепло изоляцией для исключения нагрева помещения. Участок огорожен забором, въезд через откатные ворота. Парковка на два автомобиля выложена тротуарной плиткой и накрыта навесом из поликарбоната. Всё дорожки на территории участка выложенны плиткой или залиты бетоном. На участке есть две качели, каркас для гамака, хоз постройка для хранения материалов и инструмента, летний душ с баком естественного прогрева на 100 литров. Уличный туалет с выгребной ямой. Теплица с фундаментом 3х4 метра накрыта поликарбонатом. Несколько плодовых деревьев: вишня, черешня, слива, яблоня, груша. Кусты малины, ежевики, виноград разных сортов. Также каждый год плодоносят огурцы, помидоры, клубника, кабачки, патисоны и другие культуры. Много роз и ландшафтных деревьев. Сам участок очень ухожен и влюблен. Приезжайте, все покажем и расскажем.



Начало постройки дома в 2008 г., окончание в 2012 г. На сегодняшний день детская комната в стадии ремонта. В остальном состояние хорошее. Дом утеплен, на случай отключения центрального водопровода, имеется бассейн для питьевой воды 6м3. Навес для двух авто, в ванной небольшая сауна. В доме просторная детская комната, большой зал, кухня 21м2, ванная 17м2., второй этаж полностью занимает спальня родителей, с выходом на терассу. Подъезд круглогодичный. Подробнее отвечу по телефону.



Продаю дом с участком 8,2 сотки земли в самом центре поселка Ленина .Фасад 12,5 .Дом подлежит реконструкции. В х.Ленина очень развита инфраструктура:имеется трехэтажная школа,детский сад,огромный парк,спорт.школа,Дом культуры,сеть магазинов,больница.Постянно ходят маршрутки:Ростов,Батайск,Аксай.15 мин до Ростова.Покажу в любое время.Торг.Подходит под ипотеку.



Код объекта: 1822520. Вашему вниманию предлагается уникальный дом на берегу Дона идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни в окружении природы и возможностью принимать гостей с размахом! Этот уютный дом, построенный в 2009 году, предлагает все удобства для круглогодичного проживания. Наслаждайтесь комфортом благодаря электричеству, газу и водоснабжению, а индивидуальный котел обеспечит оптимальную температуру в любое время года, позволяя экономить на коммунальных платежах. Общая площадь дома составляет 68,7 кв. м, а площадь участка — 10 соток. Дом построен из надежного, тёплого блочного материала, кровля покрыта шифером. Дом предлагает прекрасную возможность создать интерьер вашей мечты и воплотить ваши дизайнерские идеи в жизнь, а не переплачивать за чужой, возможно, не подходящий вам ремонт. Представьте, как каждое утро вы просыпаетесь под пение птиц и любуетесь живописным видом, до Дона всего 4 минуты неспешным шагом! Идеальное место для любителей рыбалки, лодок и активного отдыха на природе. Удобный щебёночный подъезд обеспечит комфортный доступ к вашему новому дому в любое время года. Особенностью этого дома является просторная крытая терраса площадью 23,3 кв. м, идеально подходящая для проведения семейных торжеств и встреч с друзьями! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! На первом этаже расположены кухня, санузел, коридор, уютная гостиная и, конечно же, просторная крытая терраса. На втором этаже находятся ещё две жилые комнаты и лоджия. Здесь вы сможете организовать незабываемые праздники! Только представьте: • Как здорово будет устраивать шумные вечеринки с друзьями и семьей в вашем собственном банкетном зале! • Как приятно прогуляться до Дона и насладиться живописными закатами после тяжелого дня! • Как легко воплотить в жизнь все ваши дизайнерские идеи и создать уютный дом своей мечты! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас и получите бесплатную консультацию по вопросам ипотеки и индивидуальное предложение по сниженной ставке! Запишитесь на просмотр уже сегодня и убедитесь сами в уникальности этого предложения! У нас есть гибкий график показов. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Продаётся кирпичный дом площадью 50 кв.м, построенный в 1957 году. Расположен на участке ИЖС с центральным водоснабжением и канализацией. Дом одноэтажный, требует ремонта, но обладает потенциалом для создания уютного жилья. На территории есть терраса или веранда, что добавляет комфорта.Дом подключён к кабельному/цифровому ТВ. Для удобства проживания предусмотрены газовое отопление и наличие санузла внутри. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, а рядом находится школа, что делает его удобным для семей с детьми.Территория вокруг дома окружена зеленью, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Можно рассматривать под дачу или для строительства нового дома. Район тихий и живописный. Торг. Окончательная цена будет обсуждаться с реальным покупателем.



В поселке городского типа, 30км от города Азова продаём подворье. Прекрасный вариант для проживания 2х семей. На участке 36 соток расположенны 2 дома кирпичные 65кв.и 40кв. 1й дом : 4 комнаты кухня и ванна с туалетом. Отопление газ котел. 2й дом кирпичный 40кв.2 комнаты кухня и сан.узел.Отопление агв газовое. Двор огорожен металлопрофильным забором. Шикарная виноградная беседка, а также виноградник сортовой. Погреб Хоз.двор и постройки хозяйственные для курочек уток. В саду растёт уже посаженная картошка, лук , чеснок. На огороде черешня яблоня абрикос орех грецкий. Поселок находится в 30км от города.Школа,дет сад.магазины,амбулатория,сбербанк;почта-это все есть в поселке .Подьезд круглый год.Рассмотрим расчёт с мат капиталом или ипотека



Код объекта: 1624180. Продам дом 80,1 квм на земельном участке 22 сотки. Все коммуникации в виде света , газа ( двух контурный газовый котёл )и воды заведены в дом .Канализация - шамбо расположены на земельном участке и хоз постройки. Транспортная доступность развита и продолжает благоустраиваться. На все дополнительные вопросы готовы ответить в телефонном режиме. Не упустите свой шанс купить дом сырей мечты в экологически чистом районе : Хутор Арпачин находится в Манычском сельском поселении Багаевского района Ростовской области. В хуторе можно посетить следующие объекты достопримечательности: 1. Церковь Адриана и Наталии. 2. Мемориал павшим за освобождение хутора Арпачин. 3. Памятник воинам Великой Отечественной войны. Звоните организуем показ в удобное для вас время.



В хуторе Алитуб Ростовской области, в закрытом садоводческом товариществе "Тихий Дон", на продажу выставляется прекрасная дача. Дом кирпичный, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке размером 6, 5 соток. На участок уже проведена центральная вода!!! Газ рядом с участком, свет подведен непосредственно к дому. На участке растут фруктовые деревья, а земля всегда засажена овощами и фруктами. Кроме того, есть большая теплица. Въезд для автомобиля удобный, с навесом. В двух минутах ходьбы расположены автобусная остановка и магазин. Также можно наслаждаться прекрасной рыбалкой и отдыхом. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26743.



Продаем дом с соседим участком, общей площадью 45-50 соток, во дворе хоз постройки , гараж, 4 больших теплицы - 3 по 18 мет, одна 33 метра и 2 рассадника, 2 скважины.,газовые трубы подвели до забора, в следующем году будет!, В селе есть в общем 4 школы, 4 детских сада, магнит, пятёрочка, Вб, озон, почта России, скоро откроется fix прайс, так что рабочее место можно спокойно найти!



Каталожный номер — H077088 НЕ ФЕЙК! Представляю вашему вниманию уютный дом в Азове. Уникальное предложение! В шаговой доступности школа и детский сад,сетевые магазины,остановка общественного транспорта. Земли 6,2 сотки, огород, ухоженный двор, три комнаты, кухня-гостиная, просторный санузел. При продаже остаётся частично мебель. Обременений по дому нет, два собственника взрослых. ХОТИТЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ ДОМ? ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ,ВАС ЖДЁТ ПРИЯТНЫЙ БОНУС!!! ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР. ОБЪЕКТ И ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Продаётся загородный дом с выходом на воду есть пристань для парковки лодки. Дом 80 квадратов с мансардой. На улице лестница для того, чтобы подниматься на 2 этаж. Все удобства в доме. Газ, свет, вода. На территории участка есть гараж для хранения автомобиля. Отличная плодовитая земля, хозяйка там каждый год сажает овощи и фрукты. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. j21048.



Продам дом 70 кв, три комнаты, состояние заходи и живи. Гараж, подвал, столярная мастерская, фруктовые деревья, виноград. Участок 16 соток. Подвал 8 на 9, можно строить второй дом. Детский сад, магазины в шаговой доступности. В школу в х. Ленина возит школьный автобус. Рядом логистические центры: Пятёрочка, Озон, Чижик и т.д. Так же не далеко находится Овощной рынок Агромол. Трасса М-4, Волгодонская трасса. Успейте купить хороший вариант, по хорошей цене!!!



Продается дом, Всего 57.5 м2 вместе с магазином. На фото нарисовал как магазин прилегает к дому. Рядом рынок и центральный парк. Также рядом Вайлдберриз. 3 комнаты, окна пластиковые, при доме, небольшой магазинчик, можно под бизнес, теплый, сухой дом. есть интернет , спутниковое ТВ мтс. Туалет в доме, также на улице душ и туалет. Сад груши, абрикосы, айва, виноград. Коммунальные услуги небольшие. Торг



Готовый дом у воды с ремонтом и мебелью! Переезжайте и живите! Вам больше не нужно ничего строить или ремонтировать. Просто привезти чемоданы и начать наслаждаться жизнью на первой линии у воды в СТ "Тихий Дон 2-3". Фундаментальное преимущество: ПЕРВАЯ ЛИНИЯ У ВОДЫ. Ваша визитная карточка и главная ценность. Собственный выход к берегу, закаты из окна, купание и рыбалка в шаговой доступности. О доме "под ключ": Просторный дом 198 м² с готовым ремонтом. Не нужно вкладывать деньги и силы — все уже сделано для комфортной жизни. Качественные материалы, продуманная планировка, стильное оформление. Полностью меблирован. Осталась вся необходимая мебель: кухонный гарнитур, спальни, гостиная, техника. Идеально для жизни и приема гостей в любое время года. Участок 8 соток с прямым доступом к воде. Простор для отдыха, сада или беседки с мангалом. Ваш личный курорт. Всесезонное проживание "под ключ": Газовое отопление, центральный водопровод, септик, круглогодичный подъезд. Дом полностью автономен и готов к заселению в любой день. Надежная конструкция: Кирпичная облицовка, подведенные коммуникации. Фундамент для жизни на десятилетия. Почему это выгодно и удобно именно вам: Экономия 1-2 года жизни: Никакого строительства, ремонта, выбора мебели. Вы избегаете стресса, непредвиденных расходов и траты времени. Горячее предложение от собственника с торгом. Возможность договориться о взаимовыгодных условиях. Статус "на задатке": Мы снимаем дом с продажи на время вашего принятия решения, обеспечивая вам приоритет. Абсолютно чистые документы: Один собственник, нет перепланировок, долей, обременений. Быстрая и безопасная сделка. Возможен торг для серьезного покупателя. Это уникальный шанс купить не просто дом, а готовую, наполненную уютом жизнь у воды. Такие предложения, где объединены лучшая локация, готовность и юридическая чистота, — большая редкость. Звоните сегодня, чтобы увидеть дом, в который можно въехать завтра! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 10862667



Арт. 115771548 Уникальный дoм в cтиле шале нa первой линии Дона c беcедкой нa пoнтонe! Пpoдаётcя пpocтoрный дом площaдью 200 м² нa учacткe 10 cотoк с пpямым выxoдом к реке Дон. Эcтeтикa шaлe, уют и гармoния c пpиpoдoй — идеальное мecто для загоpоднoй жизни или pезидeнции для oтдыхa. O дoмe: Cтиль шaлe, натуpальныe матеpиaлы, уютная атмосфера Кухня-гостиная с выходом на балкон с панорамным видом на Дон 3 изолированные спальни Два просторных помещения свободного назначения (спортзал, мастерская, гостевые комнаты или зона отдыха) Участок и территория: 10 соток ухоженной земли с собственным прудом Зелёный участок, лесополоса вокруг, тишина и свежий воздух Беседка на плавучем понтоне — место для отдыха у воды, завтраков и вечеров с друзьями Зоны отдыха, двор обложен натуральным камнем Заезд на несколько автомобилей Юридическая чистота: Один взрослый собственник Без обременений, документы готовы Этот дом — редкое сочетание уюта, стиля и уникального расположения на первой линии Дона. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр — такие предложения появляются крайне редко! #дом #домваксае #домаростове #одноэтажныйдом #свойдом #ипотека #льготнаяипотека #семейнаяипотека #сельскаяипотека #домотзасьройщика #аксай #ростов #ростовнадону #купитьдом #продатьдом #загородныйдом #янтарный #кпянтарный #поселок #хутор #поселокянтарный #хуторкамышеваха #камышеваха #аксайскийрайон #куплюдом #загородныйдом #коттеджныйпоселок #коттедж #закрытыйкп #квартираростов #квартиравростове #однокомнатная #однокомнатнаяквартира #двухкомнатнаяквартира #трехкомнатнаяквартира #квартиравжк #жк #жквростове #жкваксае #новыйдом #новыйжк #жкростов #дом #свойдом #купитьдом #квартираваксае #аксай#кулюквартиру #куплюдомваксае #квартирааксая #аксаскийрайон #ростов #ростовнадону #ростовскаяобласть #домваксайскомрайоне #домвростовскойобласти #недвижимость #купить #продать #продатьдом #земельныйучасток #арена #покупка #продажа #поселокроссийский #российский #большойлог #махин #щепкин #темерницкий #янтарный #камышеваха #домвянтарном #домвкамышевахе #водопадный #домвводопадном #дома #коттедж #таунхаус #дуплекс #дом #свойдом #купитьдом #домваксае #аксай#кулюдом #куплюдомваксае #домааксая #аксаскийрайон #ростов #ростовнадону #ростовскаяобласть #домваксайскомрайоне #домвростовскойобласти #недвижимость #купить



Продам дом два этажа свободной планировки , коммуникации по меже. Земля и дом в собственности не доля. площадь участка 7,5 соток. Идеальное место как для постоянного проживания так и для дачи, в шаговой доступности река Кагальник прекрасное место для отдыха и рыбалки, свой пляж , в 15 минут на транспорте Голубое озеро в Самарском , звоните полную информацию предоставлю по телефону , проведу показ по предварительной договоренности .



РАЙСКИЙ УГОЛОК! ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И ЖИЗНИ! Дача в уникальном экологически чистом районе. Участок находится на полуострове реки Дон и реки Усть Койсуг. Для рыбака рыбный рай! Рядом имеется охотхозяйство. Для семей постоянного проживания есть школьный автобус, который привозит ребенка до самого дома, дорога к дому с твердым грунтовым покрытием. Участок ровный, плюс большая прилегающая территория до проезжей части. На участке есть свет новая ЛЭП, газ по меже, вода колодец. Планировка дома: три комнаты и + кухня, также есть капитальный летний душ и туалет. На участке Сарай для инвентарного хранения, Обременений и запретов на продажу нет. ОБЪЕКТ И ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! ЗВОНИТЕ!



Уютный кирпичный дом в экологически чистом районе. Шаговая доступность: детский сад, школа, почта, магазины, пункты выдачи Озон,WB, остановка автобуса. Дом просторный, светлый, большая кухня, холодная кладовая вход в доме, тёплый, застекленный балкон. Мебель , практически вся остается, В доме постоянно проживают. Гараж со смотровой ямой, хоз. постройки. Участок разработанный, ухоженный, плодоносящий сад. для полива есть колодец . По всем вопросам отвечу по телефону, либо Ватсап. Звонить с 9:00 до 20:00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |