


Продается дом на участке 8 соток в Селе Сомарское СНТ Локомотив капитального строения вода свет скважина все в доме есть душевая кабинка туалет на улице также есть туалет и душ летний керпичныйе оба дорожки и двор бетонные подъезд хороший с двух сторон дома участок на окраине можно держать хозяйство сораев четыре и один копетальный для животных рядом станция электрички магазин и остановка маршрутки от голубого озера 800метров молодой сад



УСПЕЙТЕ КУПИТЬ отличный дом у "Голубого озера", участок не угловой, очень удачное расположение всё огорожено забором, место живописное! В пешей доступности находится магазины, остановка общественного транспорта. В доме две просторных комнаты, кухня-гостиная. Городская вода! Всё делалось для себя и с любовью! Всё для комфортной и достойной жизни. Если хотите иметь достойное жильё по очень выгодной цене, тогда звоните! Мечта! Она рядом! Приходите смотрите влюбляйтесь, такую красоту нужно видеть своими глазами!!! Есть видео, могу выслать. Подходят все виды расчёта, помогаем с оформлением ипотеки. Нашим клиентам от банков хорошие скидки и выгодные условия! Номер объекта по каталогу #203305. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается уютный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2019 году. Просторные комнаты с качественным евро ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. В доме котельная, 2 жилых комнаты, санузел оборудованны современной сантехникой и кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Второй этаж без ремонта. На территории участка площадью 8 соток расположены плодоносящие деревья и кустарники, что делает его идеальным местом для отдыха на свежем воздухе. На фасаде дома расположена летняя терраса (закрыта на зиму), где можно наслаждаться природой и теплыми вечерами. Дом подключен к электричеству, отопление электрическое- есть возможность подключить газ, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Расположен в Садовом товариществе в 850м² от карьера Голубое озеро, рядом в 5 минутах магазин и остановка, что обеспечивает удобство проживания. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и комфорт загородной жизни. Быстрым торг!



Продам дом со всеми удобствами, газ, вода, свет, санузел в доме. Мебель остатся . Отдельно стоит кухня из кирпича на две больших комнаты тоже есть подвод газа под плиту. Асфальтированная дорога за ней идеальное поле для скота. За огородом небольшая река Лозовенька. много построек для хозяйство и много земли. Рядом трасса М-4 Дон. Материнский капитал, ипотека подходит. Реальному покупателю реальный торг.



Продажа от собственника! Дом кирпичный, 2 комнаты, большой подвал. Большой участок, по факту 9,5 сот., плодоносящий сад. На участке баня дровянная, теплица, стационарный бассейн, мангальная зона, мастерская. Вода городская централизованная, свет в доме с разводкой по участку, газ у калитки. Мат. капитал не рассматриваю. Торг есть.



В хуторе Алитуб Ростовской области, в закрытом садоводческом товариществе "Тихий Дон", на продажу выставляется прекрасная дача. Дом кирпичный, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке размером 6, 5 соток. На участок уже проведена центральная вода!!! Газ рядом с участком, свет подведен непосредственно к дому. На участке растут фруктовые деревья, а земля всегда засажена овощами и фруктами. Кроме того, есть большая теплица. Въезд для автомобиля удобный, с навесом. В двух минутах ходьбы расположены автобусная остановка и магазин. Также можно наслаждаться прекрасной рыбалкой и отдыхом. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26743.



B пpодажe дoм площадью 76 м, зeмли 25 сотoк, еcть xoз поcтpoйки, тeплицы. B дoме 3 жилые комнаты плoщадью 17, 12, 12м, куxня пpoстopная плoщaдью 17м, сaнузел. В домe индивидуaльное отоплeние, газовый кoтел. Высокие потолки 3м, пластиковые окна. Дом paсположeн в цeнтрe пoсeлкa в 5 минутаx xодьбы шкoла, дeтcкий сaд, магазины, пoчта, Дoрoгa в пocёлке асфальтирована. Чистый воздух, есть речка. Документы готовы к продаже.


Участок на 3-й улице (недалеко от въезда) - хорошее расположение! Участок ровный (без уклонов и перепадов) и правильной прямоугольной формы. Огорожен забором по периметру, есть калитка и ворота (въезд для автомобиля). Хорошие и плодоносящие деревья. Стоит маленький деревянный домик (летом остановиться можно). Но без изысков. Хорошая дорога и удобный подъезд (отсыпана щебнем). Хорошая локация, близость к городу, возможна прописка. Есть электричество и скважина (газ по меже). Рассмотрю варинт обмена на машиноместо в Ростве, в районе ул. Красноармейская (Кировский - Театральная).



Продаётся дом в садовом хозяйстве. В ДОМЕ МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ. На участке стоит двухэтажный дом из кирпича, гараж из прочных шлакоблоков. Отопление осуществляется с помощью электрической системы. На садовом участке расположены молодые и старые деревья, а также два ряда виноградных лоз. Организован полив растений и цветов. Участок с домом находится всего в 17 км от Ростова, по направлению к Родионовке. Город рядом, но на даче очень тихо, поют птички и цветут цветы. Дом достроен, не течет, сухой. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. Документы на недвижимость полностью готовы для продажи. Все дополнительные подробности по телефону. Звоните! Договоримся о показе! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118934 Номер в базе: 10008645






На земельном участке площадью 6 сотки в тихом, экологически чистом районе, расположен кирпичный дом, 47,7 квм, есть свет и скважина. Территория ухожена, растут подовые деревья, малина, смородина, клубника. Участок имеет правильную форму, что позволяет рационально расположить дополнительные постройки, зону отдыха. Рядом продаётся пустой участок, при необходимости можно сразу его приобрести.



Продаётся дом 100,6 кв. м., в доме есть все коммуникации, ремонт только в ванной. Отопление - диодный котёл на 9 Вт, специально для котла, дом подключен к трехфазному питанию. В случае газификации СНТ (обещают в этом году), котёл можно просто поменять на газовый. В радиаторы залита специальная жидкость (незамерзающая).Проведен монтаж электрики для климатического оборудования. В трёх комнатах проходные выключатели. В дом проведена вода с колодца, насосная станция стоит во дворе. Есть ввод для подключения городской воды, который выведен до ворот. Дом строили для себя, все материалы качественные. С кухни есть выход на веранду. Во дворе есть уличный туалет и душ. На участке колодец, скважина, молодой сад. Есть фундамент под сарай 18 кв. м. Въезд на 5 машин. Всё ухоженное, нужно добавить лоска).



Арт. 60920332 НЕ ФЕЙК !!! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДЖА ОБЪЕКТА!!! При звонке, просьба указать номер объекта 60920332. Продаётся дача в экологически чистом районе Азовского района Самарского сельского поселения в СНТ "Книжник" на ул.1-я Улица, 57. Если вы устали от городской суеты и желаете отдохнуть, приятно провести время вдали от города на природе, то этот объект Вам идеально подходит! Приобретая данную дачу, у Вас есть возможность проявить всю свою творческую фантазию в создании интерьера своего дачного дома, ландшафтного дизайна участка и садово-огородного мастерства. Дача находится в 25 минутах езды на машине от г.Ростова-на-Дону , либо в 30 минутах езды на электричке с Пригородного вокзала до остановки 1739 км. На участке площадью 8,1 соток, правильной прямоугольной формы выстроен кирпичный дом площадью 87,3м.кв., разделён на 2 комнаты и кухню-гостиную. Состояние дома- без чистовой отделки. Под 1/3 дома размещён подвал, совершенно сухой с личной скважиной для питания водой дома и участка. Вода питьевая. Электричество на участке. Канализация- сливная яма. Газа нет. Фасад участка 35м., огорожен проф.листами, с оставшихся 3-х сторон забор- сетка рабица. Соседние участки ухожены и сезонно обслуживаются собственниками. На участке высажены молодые фруктовые деревья и кустарники. Для выращивания овощей установлена стационарная теплица из поликарбоната. Для окончания ремонтных работ в доме есть стройматериалы. Подъездные пути- твердый грунт. Реальному покупателю -хороший торг. Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами? экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение- гарантия вашей безопасности и выгодной сделки. прозрачное ценообразование, оплата по результату. нашим клиентам в подарок сертификат на покупку мебели на сумму 50.000 рублей. С уважением, компания Дон-МТ недвижимость, агент Наталья 220.



Срочная продажа!! Прекрасная дача для дружной семьи по приятной цене! Один собственник! Не доли! О ДОМЕ: уютный небольшой дом 40 м2 в хорошем состоянии; все, что есть на фото - все остается, что позволяет сразу зайти и жить; в доме есть камин, который добавляет особый уют; необычная планировка для дизайнерских решений; потрясающий вид из окна; застекленный балкон! ОБ УЧАСТКЕ: 6.5 соток для реализации всех пожеланий; ухоженный участок правильной формы; есть 2 дом под ремонт; на территории посажены плодовые деревья; двор огорожен забором; есть беседка! О ЛОКАЦИИ: тихое место; в 2 минутах ходьбы продуктовый магазин; рядом остановка общественного транспорта Компания ''Титул'' уже 24 года на рынке недвижимости, покупая недвижимость с нами, Вы получите: Гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка недвижимости и собственника! По факту совершения сделки будет выдано гарантийное свидетельство чистоты сделки с материальной ответственностью компании; Бесплатные консультации по всем объектам недвижимости! Сопровождение клиента со звонка до получения ключей Оперативный показ Являемся партнерами крупных банков! Предоставляем выгодную ипотеку! Спешите записаться на показ!! Дом полностью готов к проживанию!



Уютная дача в Аксайском районе в СТ "Аксай" с двухэтажным кирпичным домом. Находится в п. Опытный в стороне г. Новочеркасска. Со старого автовокзала идет автобус, если нет автомобиля. На участке свет, вода со скважины, по меже газ и водопровод. Фруктовые плодоносящие деревья и кустарники, клубника, малина, есть место под огород и теплица. Дом построен в 2010 году. На первом этаже три комнаты и на втором этаже четыре спальни. Въезд на участок с двух сторон. Все в собственности и дом и земля. Подходит под ипотеку.



Продается дача с двухэтажным домиком в 2021 году был достроен второй этаж и перекрыта крыша. В домике имеется печь с дымоходом под древесину и уголь, дверь домика железная. Электричество с счетчиком. На территории участка имеется сарай для инвентаря. Недалеко вниз по улице свободный выход к реке Егорлык. В дальнейшем можно оформить на дом документы для прописки.



ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР С СОБСТВЕННИКОМ !!!!! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ . Продается дачный участок с домом на первой линии реки Дон, всего в 50 метрах от воды. Ключевое преимущество объекта — прямой выход к реке и панорамный вид из окна. Дом площадью 90кв. м находится в состоянии, требующем ремонта, что позволяет новому владельцу адаптировать внутреннее пространство под свои потребности без необходимости капитального восстановления. На участке расположены хозяйственные постройки для хранения инвентаря. Территория представляет собой сад с плодоносящими фруктовыми деревьями, создающий тень и атмосферу приватности. Инфраструктура развита: продуктовый магазин находится в одной минуте ходьбы, остальные необходимые объекты — в шаговой доступности. Участок идеально подходит для тех, кто ценит близость к природе, чистый воздух и тишину, но при этом не готов жертвовать бытовым удобством. Это возможность создать собственное место для отдыха у воды с высоким потенциалом роста стоимости благодаря уникальному расположению. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197692 Номер в базе: 12120410



Продаю земельный участок 6 сот. с домиком 22 кв. м. Самарское сельское поселение, СНТ "Градиент" В пешей доступности (7-10 мин) Голубое Озеро - бирюзовая вода и песчаные пляжи. магазин. Есть электричество, скважина. Есть место для парковки. Имеется место, где можно построить свой дом мечты! Прекрасное место для отдыха , не упусти свой шанс приобрести участок по выгодной цене. Звоните АН "Танаис" специалист Олеся.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |