


Код объекта: 1800753. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и уютном месте — просторный кирпичный дом в хуторе Верхнеподпольный Аксайского района Ростовской области. Построенный в 2006 году, этот двухэтажный дом общей площадью 260 кв. м имеет жилую площадь 185 кв. м и идеально подходит для комфортного проживания большой семьи. В доме пять комнат, что обеспечивает достаточно места для всех членов семьи, а также просторная кухня площадью 25 кв. м, где можно комфортно готовить и собираться всей семьёй. На участке площадью 10 соток расположен гараж, летняя кухня. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ. Наличие индивидуального котла обеспечивает эффективное и экономичное отопление дома. На участке растут более 20 фруктовых, плодоносящих деревьев, виноградник. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, сохраняя при этом возможность быстро добраться до города (расстояние до города всего 25 км). Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дом в хуторе Верхнеподпольный Аксайского района.



Каталожный номер — H072085 НЕ ФЕЙК!!!! Внимание! Продается кирпичный дом, в хорошем состоянии, стоящий на 6.7 сотках земли. Дом и земля в собственности. Имеется два въезда, хозпостройки, навес, газифицированная летняя кухня. Также множество плодовых деревьев, малина, виноград. Отличное расположение дома по главной улице, в центре поселка, рядом с площадью. Рядом с домом магазин, и остановка автобуса, в шаговой доступности школа и детский сад. Приглашаю на просмотр. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года. Продается дом в хуторе Верхнеподпольный Аксайского района.



Продается участок в хуторе Верхнеподпольный, по улице Дружбы. Параметры участка: • Площадь: 18 соток • Фасад: 24 метра • Длина: около 110 метров Дом: • Площадь: 27,9 м² • Состояние: старый, под снос или капитальный ремонт Коммуникации: • Электричество в доме • Вода на улице • Удобства на улице Расположение: До главного вокзала Ростова-на-Дону 40мин на автомобиле по отличной трассе. Участок идеально подходит для строительства нового дома или дачи. Отличное место для жизни вдали от городской суеты! Не упустите возможность приобрести участок в живописном месте! Звоните прямо сейчас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193242 Номер в базе: 9811506 Купить дом в хуторе Верхнеподпольный Аксайского района.



Продается участок в хуторе Верхнеподпольный, по улице Дружбы. Параметры участка: • Площадь: 22 сотки • Фасад: 30 метров • Длина: около 110 метров Дом: • Площадь: 45 м² • Состояние: старый, под снос или капитальный ремонт Коммуникации: • Электричество и газ в доме • Вода на улице • Удобства на улице Расположение: До главного вокзала Ростова-на-Дону 40мин на автомобиле по отличной трассе. Участок идеально подходит для строительства нового дома или дачи. Отличное место для жизни вдали от городской суеты! Не упустите возможность приобрести участок в живописном месте! Звоните прямо сейчас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193242 Номер в базе: 9811422 Продам дом в хуторе Верхнеподпольный Аксайского района.



родаётся уютный дом площадью 70 м² на просторном участке 14 соток. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы рядом с домом. Просторная жилая площадь позволит комфортно разместиться всей семье. Участок открывает возможности для садоводства, отдыха на свежем воздухе и обустройства зоны барбекю. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть всё своими глазами и стать владельцем прекрасного жилища! Сделайте первый шаг навстречу своей мечте — позвоните нам!



Продается дом площадью 77,5 м² на участке 14 соток в станице Старочеркасской. Двухэтажный дом с подведенными коммуникациями готов к эксплуатации. В шаговой доступности расположены магазины и транспортная развязка, что обеспечивает удобство и комфорт в повседневной жизни. Преимущества: Просторный участок 20 соток для садоводства, отдыха или строительства. Коммуникации по меже — подключение не вызывает проблем. Развитая инфраструктура: магазины, транспорт. Отличное расположение в живописной и экологически чистой местности. Продается дом В хуторе Верхнеподпольный Аксайского района.



Продается 2-х этажная дача,в тихом спокойном месте, с террасой, на первом этаже кухня, столовая две комнаты, на втором этаже туалет ванная, две комнаты, дача продается с мебелью с холодильником,, печкой, диванами, шкафами, стиральной машиной, прихожая и кухня, столы, стулья как в доме, так и на улице пластмассовые стулья и столы



Кирпичный дом 116 кв. м, расположенный на участке 11 соток в 70 километрах от города-Ростова-на-Дону. Пять комнат, просторная кухня. Санузел в доме. Дом полностью функционирует и готов к проживанию. Во дворе огород, плодовые деревья. Рядом река Мечётка, естественный природный заповедник. В посёлке: средняя и спортивная школы, почта, магазины. Постоянное автобусное сообщение с районным центром станицы Кагальницкая и Ростовом-на-Дону. Показ по договорённости. Возможен торг.



Продаю срочно в тихом, спокойном месте участок и капитальное строение на нем. Строение из кирпича и блока, утеплено снаружи, оштукатурено и окрашено изнутри, с отмоской можно использовать под дом для постоянного или временного жилья, коммерцию, гараж и т.д., находится на фасаде участка, 50 кв. м. (10м*5м): фасад 10м. В помещении 3 изол. комн.: зал, с/у (мойка, душ, унитаз), кухня. Помещение со всеми коммуникациями: вода - скважина, насос; электричество - проводка, выключатели, светильники, розетки, сплит система; канализация - септик; вентиляция; газ - по меже. 2 входа (улица, двор), окно. Зем. участок 6 соток (20м*30м): фасад 20м., огорожен забором, воротами, калиткой. Имеется бетонированный двор с навесом, а также много места для сада, огорода, построек. К участку имеется дорога (щебень), рядом соседские строения. Возможна сельская, сем. и др. ипотеки. Я собственник. Цена указана до 01.05.26, после - дороже. Звоните, не всегда читаю сообщения.






Арт. 129291260 Ваш идеальный дом — комфорт и уют для всей семьи! Свой дом — это пространство, где сбываются мечты, где вы сможете создавать незабываемые моменты с близкими и наслаждаться каждым днем! Основные преимущества: - Площадь 75 кв.м. — Это идеальное пространство для жизни вашей семьи. Здесь достаточно места для уюта, встреч с друзьями и семейных ужинов. — Косметический ремонт. На кухне, в санузле и прихожей "теплые полы". — В доме свет, газ , вода (скважина). Интернет, спутниковое телевидение. - Уютный и просторный двор, 12 соток земли, что позволит вам проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь природой. На участке фруктовые деревья и виноградник. Выстроенная баня, все в рабочем состоянии. Отопление - теплый пол. Парилка на дровах. Вода - скважина и септик. Перед баней просторная беседка. На участке есть ворота и въезд для машин. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного времяпрепровождения. Инфраструктура. Широкая улица и отличная транспортная развязка. Вы сможете быстро добраться в любую точку, что особенно важно для активной жизни. До Ростова 25 км. р. Дон Храм х. Обуховка. Необходимые магазины. Документы готовы к сделке. Подарочные сертификаты "Ноff" на покупку мебели и товаров для дома. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки. Предлагаем увидеть этот дом и стать его хозяином. Комиссия агентству оплачивается дополнитепльно. Остались вопросы? - Звоните! агент Лариса



ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР С СОБСТВЕННИКОМ !!!!! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ . Продается дачный участок с домом на первой линии реки Дон, всего в 50 метрах от воды. Ключевое преимущество объекта — прямой выход к реке и панорамный вид из окна. Дом площадью 90кв. м находится в состоянии, требующем ремонта, что позволяет новому владельцу адаптировать внутреннее пространство под свои потребности без необходимости капитального восстановления. На участке расположены хозяйственные постройки для хранения инвентаря. Территория представляет собой сад с плодоносящими фруктовыми деревьями, создающий тень и атмосферу приватности. Инфраструктура развита: продуктовый магазин находится в одной минуте ходьбы, остальные необходимые объекты — в шаговой доступности. Участок идеально подходит для тех, кто ценит близость к природе, чистый воздух и тишину, но при этом не готов жертвовать бытовым удобством. Это возможность создать собственное место для отдыха у воды с высоким потенциалом роста стоимости благодаря уникальному расположению. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197692 Номер в базе: 12120410



B пpодажe дoм площадью 76 м, зeмли 25 сотoк, еcть xoз поcтpoйки, тeплицы. B дoме 3 жилые комнаты плoщадью 17, 12, 12м, куxня пpoстopная плoщaдью 17м, сaнузел. В домe индивидуaльное отоплeние, газовый кoтел. Высокие потолки 3м, пластиковые окна. Дом paсположeн в цeнтрe пoсeлкa в 5 минутаx xодьбы шкoла, дeтcкий сaд, магазины, пoчта, Дoрoгa в пocёлке асфальтирована. Чистый воздух, есть речка. Документы готовы к продаже.



Продам домовладение из 2-х домов в 100 метрах от реки Маныч. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойный уголок с чистым воздухом для комфортной и тихой жизни. Общая площадь 1 дома - 36,4 кв.м, 2 дома - 26,6 кв.м, земельный участок 13 соток. На территории находится летняя кухня, гараж, подвал, а так же имеются надворные постройки для ведения подсобного хозяйства. На садовом участке есть плодоносные деревья.



Продаю участок 50 сот. На участке кирпичный дом 48 кв.м. с подвалом. Флигель 26 кв.м. Гараж 48 кв.м. так же есть второй гараж 18м. Кирпичный сарай 38,5м. И прочие хозяйственные постройки. Есть собственный бассейн емкостью 8 м. Так же высажены фруктовые деревья, виноградники. Полный комплект сельскохозяйственного инвентаря. Вся мебель, новый сплит. Электричество, центральный водопровод, отопление печное и газовое.



Продаётся земельный участок в станице Старочеркасской Просторный участок в историческом центре Донского казачества — станице Старочеркасской. Площадь участка — большая (уточняется по документам) Электричество заведено Газ по меже Вода — скважина На участке — старинный кирпичный казачий дом под восстановление или снос Ровный рельеф, удобный подъезд, жилая улица. Участок подходит как для строительства частного дома, так и для развития туристического или агрообъекта. Живописное, экологически чистое место в шаговой доступности от реки Дон и архитектурных памятников. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 8991195



Уютная дача в Аксайском районе в СТ "Аксай" с двухэтажным кирпичным домом. Находится в п. Опытный в стороне г. Новочеркасска. Со старого автовокзала идет автобус, если нет автомобиля. На участке свет, вода со скважины, по меже газ и водопровод. Фруктовые плодоносящие деревья и кустарники, клубника, малина, есть место под огород и теплица. Дом построен в 2010 году. На первом этаже три комнаты и на втором этаже четыре спальни. Въезд на участок с двух сторон. Все в собственности и дом и земля. Подходит под ипотеку.



Арт. 124978173 ПРОДАЖА ОТ Физического Лица Прoдaeтcя шикapный oдноэтажный дом в СНТ " Донское " Общaя площадь дома - 90 кв.м., учаcток 6 соток с широким фaсадом и придомoвoй терpитoрией. Кухня-стoлoвaя c выхoдoм на теppасу, 3 изолированные cпaльни, с/у совмещенныи , кoтельная, большои холл, терраса. Дом с ремонтом, состояние - заходи и живи Все коммуникации подключены! Инфраструктура в шаговои доступности! Бесплатное одобрение Ипотеки. Звоните прямо сеичас! Это очень хорошее предложение!



СРОЧНО!!! Продается дом на главной улице станицы, Ленина/ Островского, 160 м2, в хорошем состоянии и со всеми удобствами. РАССМОТРЮ ОБМЕН НА СТУДИЮ/1-К КВАРТИРУ В РОСТОВЕ!!!Два этажа, 4 спальни, большой зал, кухня, 2 коридора, балкон с выходом из спальни. В доме есть все для комфортной жизни, комнаты все большие и правильной формы. 18 соток земли: имеется гараж, погреб, хоз. постройки, фруктовый сад, цветочный сад, летняя кухня, летний санузел. Хороший подьезд к дому. В доме остается все, кроме спального гарнитура зеленой комнаты. Документы в порядке и готовы к продаже. Разумный торг на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |