





СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается дом площадью 130 кв.м на живописном участке в 2,5 сотки в активно развивающемся коттеджном поселке Прилесный! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха, где вы сможете насладиться чистым воздухом и прекрасной природой. К поселку уже подведен газ, а в 2025 году начнется газификация участков, что сделает ваше проживание еще более удобным и комфортным. В доме предусмотрена большая выгребная яма, что добавляет удобства в эксплуатации. Дом находится в черновой отделке, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство своей мечты. Стены выполнены из качественного кирпича, а перегородки обеспечивают надежную звукоизоляцию. Крыша из металлочерепицы утеплена двумя слоями минеральной ваты, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Планировка дома продумана до мелочей, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Вы уже можете заказать деревянную лестницу на мансардный этаж, стоимость которой составляет всего 200-250 тыс. рублей. Коттеджный поселок Прилесный расположен в хуторе Нижнетемерницкий, который славится своей экологической обстановкой и дружелюбными соседями. Это место идеально подходит для семейной жизни, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Подходит любая форма оплаты, включая ипотеку и семейную ипотеку. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 162072 Номер в базе: 2524655



Подходит ипотека.собственник Объект реальный, цена вместе с участком! налог с продажи на мне. Энергосберегающий дом, низкие расходы на отопление: фундамент УШП (утеплённая шведская плита), толщина стен 40 см, двухкамерные стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом и разведены по дому. Электричество 3 фазы, 15кВт. Установлены все розетки и выключатели (проходные выключатели на лестнице и в гостинной). Отопление на 1-м этаже - тёплые полы, на 2-м этаже - радиаторы. Камин дровяной. Каминная топка "Астон 700". Газ в 2025г., после подключения просто замена электрического котла на газовый. Стены оштукатурены и зашпаклеваны. На первом этаже прихожая, санузел, кладовая (под лестницей) столовая-гостинная, гардеробная. На втором этаже 2 спальни, большой холл, отдельное компьютерное рабочее место. Место расположения дома очень удачное - широкие дороги , близко к магазинам и остановке общественного транспорта . В двух остановках новая школа и детский садик .На все дополнительные вопросы готова ответить по телефону или непосредственно при показе .



Собственник. Подходит ипотека.Возможна продажа от ИП. Подходит под сельскую ипотеку. Все документы готовы к продаже Энергосберегающий дом, низкие расходы на отопление: фундамент УШП (утеплённая шведская плита), толщина стен 40 см, двухкамерные стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом и разведены по дому. Электричество 3 фазы, 15кВт. Установлены все розетки и выключатели (проходные выключатели на лестнице и в гостинной). Отопление на 1-м этаже - тёплые полы, на 2-м этаже - радиаторы. Камин дровяной. Каминная топка "Астон 700". Газ в 2025г., после подключения просто замена электрического котла на газовый. Стены оштукатурены и зашпаклеваны. На первом этаже прихожая, санузел, кладовая (под лестницей) столовая-гостинная, гардеробная. На втором этаже 2 спальни, большой холл, отдельное компьютерное рабочее место.



Превосходная альтернатива душной трехкомнатной квартире! Экологически чистый район! Низкие коммунальные платежи! Продам одноэтажный кирпичный дом 90м.кв. 2024 года на 6 сотках земли под чистовую отделку в районе ОБСЕРВАТОРНОЙ (СНТ УТРО) Безопасная территория. Въезды в СНТ оборудованы шлагбаумами! Ходит городской транспорт. Дом построен полностью из кирпича. Фундамент ленточный армированный железобетонный с плитой. Гарантия качества! Все коммуникации: свет, вода, газ в доме. Сливная яма. Крыша Металлочерепица. Глубина фундамента 1,5м. Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. Парковка во дворе на две машины Планировка дома: три спальни, кухня-гостиная 22м.кв с выходом на веранду, санузел, котельная. По дому смонтирована система "Теплый пол". Подходит любой вид расчета. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности! Вся дополнительная информация по телефону. Дополнительно комиссия с покупателя ЗВОНИТЕ! Юридическое сопровождение от показа объекта до получения ключей!



Предлагаю к продаже отличный дом для большой, дружной семьи. 113м на участке 5 соток., состояние отличное заходи и живи. Участок огорожен. Планировка: три спальни, огромная кухня гостиная, из которой при желании можно выделить ещё одну комнату., хоз. комната, ванная комната. Дом полностью кирпичный. Эксклюзив, ключи, показ по договоренности. При быстром расчете хороший торг. Документы готовы к сделке.



Продается двухэтажный кирпичный дом с мансардным этажом, который станет идеальным местом для вашей семьи! Общая жилая площадь составляет 83,5 квадратных метра, а мансарда добавляет еще 42 квадратных метра полезного пространства. Участок площадью 6,22 сотки предлагает множество возможностей для обустройства уютного двора или садика, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и проводить время с близкими. Дом имеет удобный выход с цокольного этажа на улицу с обратной стороны, что обеспечивает дополнительный комфорт и возможность организовать отдельный вход. УЧАСТОК С УКЛОНОМ создает уникальные возможности для ландшафтного дизайна, позволяя вам реализовать свои самые смелые идеи. Это идеальное предложение для тех, кто ценит качество и комфорт. Просторные комнаты, светлые окна и продуманная планировка делают этот дом настоящим семейным гнездышком. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о вашем будущем доме! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 188061 Номер в базе: 5743336



Дачный дом с возможностью постоянного проживания. Прописка. Был электрообогрев, газ провели, но в дом не вводили. Полы в коридорах плитка, в комнатах ламинат. Второй этаж линолеум. Под косметический ремонт. Стены выровняны. Окна металлопластиковые. Техпаспорт соответствует планировке. Обновляли несколько лет назад. На территории СНТ магазин, вода, через дорогу магнит, аптека, яндекс.маркет, пвз маркетплейсов. До школы/сада в Платовском 2 км. Просторная кухня - гостиная, спальня на 1 этаже. Бильярдная на втором. На 1 этаже 3 комнаты и 1 комната под гардероб. На втором этаже планировалось разделение на 2 детских комнаты, всего 4 окна в помещении, выходят на разные стороны дома. Есть закрытый задний двор для хранения чего-либо. Деревья - 2 яблони, 2 груши, орех, виноград, малина обычная и жёлтая и черная смородина.



Информация для риелторов: в описании полная информация по дому, пожалуйста, читайте внимательно, прежде чем звонить. В дом газ не заведён, газ по меже. Продаётся уютный деревянный двухэтажный дом 2015 года постройки, с терассой, для круглогодичного проживания на участке 5.1 сот от собственника. О доме: каркасно-щитовой дом 6*9 с утеплением 100 мм, два этажа, общая площадь 81.8 м2, жилая площадь 47.6 м2, фундамент ленточный, отопление электрическое, вода центральная, яма, газ по меже. Прямой договор с ТНС. Первый этаж: высота 2.4 м; прихожая, коридор, две уютные комнаты 10.4 и 10.5 м2, кухня 10 м2 с мебелью и техникой, совмещённый санузел 6 м2. В одной из комнат встроенный шкаф. На кухне и в ванной стоят два водонагревателя. На этаже установлен кондиционер. Второй этаж (мансарда): высота 2.3 метра; две спальни по 11.7 м2 и 15 м2. Терасса на всю длинну дома размером 9*2.5м. Дом полностью готов к проживанию, продается с мебелью и техникой. Во дворе асфальтированный въезд на две машины, сарай. Есть деревья, что в жаркое летнее время обеспечивает прохладу. Участок имеет идеальное расположение: недалеко от центральной улицы, рядом с остановкой автобуса и магазинами. СНТ Содружество одно самых развитых в районе: регулярно ходит автобус в Ростов, есть школьный автобус до школы в п. Октябрьский, всевозможные магазины, доставки, ОЗОН. И также прописка.



Создай свою дачную сказку вдали от шумного города! Представляем вашему вниманию чудесный домик, идеально подходящий для тихого и приятного дачного отдыха. Простор и уют: Двухэтажный дом с панорамным видом. Общая площадь дома — 66,7 квадратных метров, включая четыре комнаты. Участок составляет 4 сотки земли, окружённый зелёными насаждениями и свежим воздухом. Пространства хватит и для ландшафтного дизайна, и для небольшого огорода, и даже для установки бассейна или беседки. Комфорт и функциональность: В вашем распоряжении свет (счетчик установлен), газовая магистраль проходит по соседству, а на самом участке обустроена собственная водозаборная точка (счетчик установлен). Дача оснащена всеми необходимыми коммуникациями для начала полноценной загородной жизни. Дополнительные удобства: Для любителей активного образа жизни предусмотрена веранда, которая требует ремонта, открывающая перспективы её превращения в прекрасное место для утреннего кофе на свежем воздухе или вечерних посиделок с друзьями. А так же гараж для сохранности автомобиля. Удобства рядом: Неподалёку располагаются современные общественные дороги с регулярным транспортным сообщением, продуктовые магазины, аптека буквально в 10 минутах ходьбы. Возможности развития: Земля пригодна для нового строительства или реконструкции существующего строения, предлагая перспективу реализации любых идей, будь то новый проект дачи вашей мечты или расширение имеющегося здания. Приобретайте этот объект и станьте обладателем собственного уголка природы, наполненного покоем и вдохновением. Именно этот вариант сделает ваше пребывание на даче незабываемым! Звоните, задавайте вопросы — мы рады рассказать подробнее обо всех возможностях и прелестях нашей очаровательной дачи! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 168925 Номер в базе: 9095900



Продаётся дом с участком 10 соток. Требуется косметический ремонт. Возможна продажа одного участка 5 соток (коммуникации по забору) и другого участка 5 соток с домом площадью 54,4 кв.м (Свет, вода в доме, выгребная яма, газ по границе участка) по отдельности. Свободная продажа , все коммуникации городские. Расположение удачное, рядом речка, хорошая транспортная доступность в 5-10 минутах ходьбы до остановки общественного транспорта. Рядом магазины АШАН, Пятерочка, ЛЕМАНА ПРО. Прописка Ростов на Дону Ворошиловского района . Документы готовы к сделке, один собственник, никто не прописан .



Арт. 108412130 Продаётся уютный дом 145 м² на участке 7.5 соток! Идеальный вариант для комфортной жизни! Особенности: • 3 просторные спальни • 3 санузла • Уютная гостиная • Большая кухня-столовая 30 кв. • Гардеробная и множество мест для хранения • Подвал для хранения вещей • Ухоженный двор с возможностью парковки Дом построен с любовью для себя из качественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт. Расположение: Дом расположен в Экологичном районе в близи Ростовского моря. • В 10 минутах пешком находятся школа и детский сад. • Развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта и другие удобства. Этот дом готов к заселению — заходите и живите! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните ! Если не дозвонились(по техническим причинам) пишите! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Кирпичный дом с ж/б перекрытиями. На первом этаже (30 м2) хороший ремонт, плитка, паркет, можно сразу жить. В подвале сауна. Отопление твердотопливный котел, либо электрические обогреватели. Есть разрешение на подключение к газопроводу. Хороший проводной интернет. На участке виноград (мускат, дамские пальчики), айва, вишня, слива.



Продается дом в СНТ Ростсельмашевец-2! 10 квартал от поселка Ковалевка Аксайский район Ростовская область Дом на участке 6 соток расположен в 5 км от федеральной трассы М4, 14км до ТЦ Мега ... Участок ровный и квадратный, огорожен железным забором. Коммуникации заведены такие как вода и электричество. Дорога отсыпана гравием, круглогодичный подъезд к дому. Развита инфраструктура1 Участок находится в собственности, все документы в наличии-сделка будет быстрой и безопасной. Номер объекта по каталогу #195800. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продажа от собственника! По цене коммуналки! Продается каркасный дом 6х6 метров в экологически чистом районе, всего в 4 км от Ростова-на-Дону. Идеальное место для тех, кто ценит чистый воздух, тишину и близость к природе, а также смотрит в будущее! Преимущества этого предложения: • Экология и отдых: • Расположен прямо у Щепкинского Леса ежедневные прогулки, свежий воздух, грибы! • В пешей доступности два живописных пруда идеальное место для рыбалки и релакса. • Удобное расположение: • Всего 4 км от Ростова-на-Дону быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре. • Круглогодичное проживание: дороги чистятся, соседи живут постоянно. • Прописка Аксайского района. • Коммуникации и комфорт: • Электричество подключено. • Собственная скважина 45 метров автономное водоснабжение. • Санузел в доме. • Отопление электрическое (2х1.5 кВт) эффективно и достаточно. • Есть хозпостройка 2х1 м. • Перспектива и инвестиция: Газификация коттеджного поселка запланирована на 2026 год! Это гарантированно повысит комфорт проживания и рыночную стоимость вашего дома в ближайшие годы. Вы покупаете не просто дом, а актив с растущей ценностью! Это отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и для выгодной инвестиции. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Собственник продает дом в уютном месте в черте города Ростова-на-Дону для постоянного проживания. Участок 5,3 сотки, ровный. Наружный периметр обнесен полностью кирпичной стеной, имеются 2 въезда с воротами. Двор перед домом выложен тротуарной плиткой. Есть плодовые деревья. На участке расположен 2-х этажный дом площадью 120 кв.м. (цокольный этаж и жилой этаж, имеется возможность перестройки чердака в мансарду). Кроме дома на участке имеются подсобные строения (флигель с гаражом и терраса). Санузел оборудован сантехникой. Состояние: жилое, но требуется косметический ремонт (не завершены работы по перепланировке жилого этажа) Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия (прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями). Прописка Ростовская. Магазин Пятерочка и автобусная остановка в шаговой доступности (300 метров), также рядом находятся гипермаркеты Ашан и Леруа Мерлен. Удобный выезд на северный обход Ростова-на-Дону, ходят маршрутки на Орбитальную (несколько остановок и вы в школе или детсаде). Также у меня в продаже в этом же районе имеется другой дом с участоком большей площади. Дополнительная информация по запросу.



Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем 2-х этажной дачи, расположенной в СНТ "Pостсельмашевец-2", по ул. Полевой, рядом с пос. Ковалёвка. Эта дача может стать вашим идеальным местом для жизни и отдыха! В подарок будущему хозяину остаётся новая мебель и бытовая техника. Дом после ремонта, полностью готов к заселению и ждёт новых хозяев! Покупка этого дома не потребует от Вас ничего, кроме того, чтобы Вы были в нём счастливы! Будущий собственник дачи получит: Тёплый и светлый шлакоблочный дом 2014 года постройки (утеплен по периметру пеноплексом 50 мм.), со всеми удобствами, в котором можно прописаться Общей площадью 82,73 кв. м. (с учётом лоджии и подсобных помещений, пристроенных к дому) Современная ванная комната с новой сантехникой и новыми смесителями, в которой дополнительно установлен бойлер Аristоn на 100 литров За отопление и водоснабжение дома отвечает газовый двухконтурный котёл Вахi есо 4s 24 кВт со стабилизатором напряжения Установлена система водоочистная Кristаl diаmоnd (вода пригодна для питья) Новая скважина глубиной 30 метров К дому подключён новый бензиновый генератор Huter Так же есть электрокотёл на 9 кВт и твердотопливный котёл, оба встроены в систему отопления. Дом подключён к оптоволоконному высокоскоростному интернету, установлен мощный роутер Нuаwеi, которого хватает на весь дом Для комфортного проживания дом оборудован новой мебелью и бытовой техникой (всё, что на фотографиях остаётся в подарок покупателю) Дом после ремонта, тёплый пол (в кухне-гостиной и в санузле) Дом в отличном состоянии, можно войти и жить 6,12 соток земли Въезд на 2 автомобиля под навесом Беседка с мангальной зоной для летних посиделок у костра, в которой Вы сможете насладиться вкусом сочного шашлыка Есть летний туалет и сарай Большой плодоносящий сад, в котором растут груша, черешня, яблоня, абрикос, фундук, грецкий орех, рябина, малина, ежевика, клубника, смородина. Много декоративных растений: туи, можжевельники, ель, сосна, розы, жимолость, сортовые ирисы, глициния и много других интересных растений Рядом живут приятные соседи Удобная локация: 675 метров до остановки общественного транспорта, 960 метров до пос. Ковалёвка, рядом находятся 2 продуктовых магазина, недалеко находятся детские сады и школа (школьный автобус возит детей в школу и со школы, в пос. Рассвет), магазины Магнит и Пятерочка, в 10 минутах езды ТРЦ МЕГА Есть проект ландшафтного дизайна на продаваемый участок. Продажа без условий. Без долгов. Без обременений. Документы готовы к продаже. Взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку и с использованием материнского капитала. Помощь в оформлении ипотеки, даже с не очень хорошей кредитной историей. А также помощь в оформлении материнского капитала до исполнения ребенку 3х лет. Не откладывайте свой звонок на завтра. Вы рискуете услышать: Продано. Приезжайте сегодня! Цена: 5 100 000 рублей, возможен торг.
Продается великолепный каркасный дом 2024 года постройки площадью 69 кв.м, который станет идеальным местом для комфортной жизни! Этот уютный дом включает в себя три просторные комнаты и террасу, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками с друзьями. Расположение дома просто превосходное — он находится в тихом и спокойном районе, что обеспечит вам уединение и комфорт. Рядом расположены все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, аптека и остановка общественного транспорта всего в 10 минутах пешком. Дом продается с качественным ремонтом, что позволяет вам сразу же начать жить без дополнительных вложений. При этом у вас есть возможность увеличить участок до 12 соток, что открывает перед вами новые горизонты для реализации ваших идей — будь то сад, огород или зона для отдыха. Коммуникации также на высшем уровне: газ находится рядом с участком, возможно подключение к городскому водопроводу или бурение скважины для обеспечения водоснабжения. Электричество уже заведено в дом, что делает его готовым для комфортного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Отличные соседи и спокойная атмосфера сделают вашу жизнь здесь поистине счастливой. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества этого уникального предложения! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 5802827



Каталожный номер — H059601 НЕ ФЕЙК Продаётся 2-этажный дом в районе СЖМ, СНТ "Аэро": - 3 светлых комнаты - кухня - кладовка - свет в доме, газ по меже - на участке имеются фруктовые деревья - прописка Ворошиловского района - хорошая локация - всё необходимое в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины, супермаркеты, остановки общественного транспорта - тихое спокойное место Решаем самые сложные случаи: поможем Вам с одобрением ипотеки и снижением ставки. Полное юридическое сопровождение сделки. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In



Продается кирпичный дом 65 м2 на 5 сотках земли. Дом 2017 года постройки , перекрытия -плиты , крыша металлопрофиль , пластиковые окна . Городская прописка закрытая территория . Асфальтированная дорога до ворот. соседи живут круглый год один Собственник документы готовы к продаже звоните



Площадь участка 5,21 сотки. Участок ровный. Фасад большой - 29,3 метра. Двор перед домом выложен тротуарной плиткой. Наружный периметр обнесен кирпичной стеной, имеются 2 въезда с воротами. На участке кроме дома есть флигель с гаражом и террасой (пристроены к дому). Все коммуникации введены (газ, вода, электроэнергия), поэтому никаких затрат не потребуется. Сейчас они временно отключены, т.к. в доме временно никто не живет. Дом 2-х этажный (1 этаж + цокольный этаж). В цокольном этаже сейчас размещена кухня и котельная (газовый котел, электрический бойлер, газовая колонка-водонагреватель), есть отдельный выход во двор, а также по лестнице на основной этаж. Состояние жилых помещений на 1 этаже - на стадии завершения ремонтно-отделочных работ. Ремонт в санузле полностью завершен, оборудован сантехникой. Общая площадь дома 121,8 кв.м. !!! Год завершения строительства из выписки ЕГРН некорректен. Реально дата завершения 2010-2014 гг. Позднее планировалось обустроить дополнительно мансардный этаж, но работы не были завершены. Место расположения: район улицы Обсерваторная (СЖМ). Ориентиры: гипермаркеты Ашан, Леруа Мерлен, глазная клиника Леге Артис. Магазин Пятерочка и автобусная остановка в шаговой доступности (300 метров), также рядом находятся гипермаркеты Ашан и Леруа Мерлен. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 130062 Номер в базе: 2428876
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |