


Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая Купить дом без посредников в станице Хомутовская Кагальницкого района.



Продам 1973 года постройки, полностью из кирпича, отопление газовое по всему дому, стены побелены, но требуется ремонт, стены ровные, потолки по 3 м, тоже все ровные, можно облагораживать как угодно, по торцу дома окна пластиковые, наружные ролл-ставни, участок поделен на две зоны: дом, розарий летняя кухня пристройка и деревянный гараж, кроме этого еще есть веранда вся застекленная , вид из любой точки. Также в первой зоне двора, кроме гаража еще парковочное место на две-три машины. Въезд во двор через открывающиеся ворота из металлопрофиля и калитка из того же материала. Во второй части двора или зоне раньше были курятники, свинарник, коровник, подсобные помещения. Сейчас это все просто нужно снести и будет отличное место для отдыха: бассейн, мангал, качели, все что угодно, участки все ровные и квадратные. Просто нужны люди, которые любят деревню, свежий воздух, домашние продукты. Огород с садом, в саду яблони, груши, орехи, вишни, абрикосы, алыча, боярышник, рядом колодец, чуть подальше душ и туалет. Сам огород 40 соток, земля-сказка, чистый чернозём. Все это я пишу, потому что это дом моей бабушки и моего дедушки, их, к сожалению, уже нет с нами, и мне очень хотелось бы, чтобы в этом доме жили такие замечательные, добрые, трудолюбивые люди, как мои бабуля и дедуля. Я бы этот никогда бы не продала, но физически не смогу осуществить все, что вам здесь посоветовала, шесть лет решалась, но тянуть дальше некуда, судьба бросает в другую часть страны, поэтому приходится продавать домик. Домик моего детства, в котором все каникулы я провела. Ну это уже лирика, не будем о грустном. Продажа дома в станице Хомутовская Кагальницкого района без посредников.



Собственник.Продается домовладение на берегу реки в 60 км от Ростова на Дону. Дом 70 м кв со всеми удобствами: отопление, газ вода в доме (своя скважина и канализация). С новой мебелью, кухней. Вокруг большой сад, виноградник, огород, подвал, гараж, сарай и сенник. Дом в центре села. Рядом магазины, Пятерочка и аптека. Недалеко детский сад и школа.Отделение поликлиники. Цена 3 млн 200 тыс. рублей. Торг.



Продается кирпичный дом площадью 120 м на 39 сотках земли. В доме есть все для комфортного проживания. Комнаты просторные, потолки высокие 3м, В доме пластиковые окна, отопление от газового котла. Во дворе навес, гараж, хоз постройки, большая теплица. Улица широкая. Дом расположен в центре поселка . Рядом детский сад, школа, почта, магазины. С поселка ходит общественный транспорт. Улицы асфальтированы. Чистый воздух, речка.



дом 70 кв м документы готовы. справка на материнский капитал имется. собственник один три комнаты, кухня соеденина с домом, ванная, туалет в кухне. крыша металопрофиль. забор металопрофиль. есть летний душ гараж две сливные ямы дом с мебелью, два телевизора, стиральная машина, холодильник. имется сад, огород



Дом в тихом, уютном хуторе со всеми условиями комфортного проживания в дали от шума города. В хуторе есть средняя школа, детсад, почта, амбулатория.Асфальт до самого дома. Состояние полностью жилое, дом чистый и ухоженный, но без "керамогранитов". Есть крытый навес для двух машин, стеклянная большая теплица, скважина с чистой водой плюс общий центральный водопровод. На участке есть летняя кухня с газом, отдельное строение глубокий погреб. На участке большой сад молодых плодоносящих яблонь, груш элитных сортов, персиков, айва, канадская ирга, жимолость, ежевики бесшипой летней и ремонтантной, ежемалины, и виноградник с современными сортами - Преображение, Лонселот, Низина, Дубовский розовый, Байконур, Кишмиш Лучистый, 342,Галахад и другие. Много роз, хризантем и других растений. Можно оплатить с материнским капиталом. дом от хозяина в станице Хомутовская Кагальницкого района.



Каталожный номер — D000106 Продаю дачный дом 2 эт, площадь общ.49 кв.м. на 10 сотках по адресу: Ростовская область, Аксай-ский район, по Ставропольской трассе, на 10-м км. поворот налево - въезд в дачный поселок. СНТ "Садко". 2 участка, ровные, общая площадь - 10 сот. Стены первого этажа железобетонные пане-ли, второй каркасно-деревянный с кирпичной кладкой. Назначение дома: Жилое строение. 1993 года постройки. На первом этаже кухня и большая комната 20 м2. В кухне есть дачный умывальник, в который вода подается из бочки на 2-м этаже. На втором этаже две комнаты-спальни и небольшая веранда. Есть подвал, сухой, глубокий, 5 м2. Внутренняя отделка требует ремонта. Перед домом площадка бетонная под автомобиль. На участке есть гараж (3х6 м, из железобетонных плит), хоз. домик под инвентарь (шлакоблок), новый кирпичный душ-туалет с двумя бочками на крыше (2*200 л), баки-накопители воды на 6 м3, подземная емкость для воды, скважина 20 м, мангал. Сад молодой, плодоносящий. Яблони на карликовом подвое: Женева Эрли, Элизабет, Флорина, Вильямс Прайд, Симиренко. Растут и радуют сливы, груши, вишни, айва, тютина (шелковица чер-ная), черешни, абрикос. Орех грецкий крупный. Виноград столовых и технических сортов. Малина красная. А также: клубника, смородина, куст барбариса, актинидия, калина, боярышник и ирга. Из цветов гиацинты, анемоны, тюльпаны, форзиция, ирисы, пионы, дикая лилия, розы. Есть места для выращивания в свое удовольствие помидоров-огурцов и зелени. Вдоль внешней и внутренней огра-ды посажены туи, хоз.блок и мангальная зона прикрыты голубой елью, можжевельником, туей и сос-ной. Есть место под установку летом бассейна. В СНТ есть 3 магазина в пешей доступности. Круглый год ходит рейсовый автобус из Ростова-на-Дону. Пешком 7 мин. до остановки у магазина. В 1 км от снт находится пос.Мокрый Батай, где распо-ложена вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки и т.п. По улице круглогодично живут соседи. БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростов-ская область. (Есть свои покупатели). Купить, продать это ко мне. 20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей. дом от собственника в станице Хомутовская Кагальницкого района.



Арт. 111318480 Продается уютный дом, расположенный в х. Малый Мишкин. В доме 1 большая комната, кухня и веранда, ремонт сделан, можно зайти и жить, кстати мебель остается новому владельцу. Под домом большой сарай, есть мансардный этаж, можно достроить 2 этаж. Прекрасный видовой участок 6 соток. Рядом железнодорожная станция, можно легко добраться в Ростов-на-Дону. Все вопросы по телефону. Показ в удобное для Вас время, ключи на руках. Ваш агент Надежда Шигина.



Продаётся великолепный дом в Ростовской области, Кагальницком районе, на хуторе Кагальничке. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и красоту природы. Дом расположен в тихом и уютном месте, всего в 60 километрах от Ростова-на-Дону и в 7 километрах от районного центра. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров, а участка — 62 сотки. Дом выполнен из качественных материалов и оснащён всеми современными удобствами. Внутри есть всё необходимое для комфортной жизни: отопление, газ, вода и канализация. На участке расположены летняя кухня, гараж и фруктовый сад. Рядом с домом находятся магазины, школа и остановка общественного транспорта. Это делает проживание здесь максимально удобным и доступным. В шаговой доступности с домом протекает река Кагальник, которая идеально подходит для рыбалки и отдыха. Климат в этом регионе благоприятный, поэтому рыбачить можно круглый год. Дом идеально подходит для покупки благодаря своему расположению, качеству строительства и инфраструктуре. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья! Наше Агентство недвижимости СВЕТЛАНА предлагает помощь в оформлении ипотеки. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящий вариант кредитования, учитывая ваши потребности и возможности. Мы сотрудничаем с надёжными банками и ипотечными программами, чтобы предложить вам лучшие условия и упростить процесс оформления. Обращайтесь к нам, и мы вместе найдём идеальный вариант для вас!



Предлагается к продаже уютный кирпичный дом площадью 101,7 м², построенный в 2011 году, расположенный в экологически чистом месте. Одноэтажное строение с пятью комнатами, а также большой коридор, кухня, туалет и ванная раздельные всё выполнено в качественном ремонте. Стены покрашены моющей водоэмульсионной краской, пол - ламинат, туалет и ванная - керамическая плитка. На кухне - пол плитка. Комнаты все изолированные. Просторная терраса и беседка во дворе станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. В беседке имеется мангал и подвод воды. Во дворе есть хозпостройки, летний душ, теплый уличный туалет, площадка для бассейна. Красоту участка подчёркивают газоны с розами и многолетниками, а также фруктовый сад. Есть облагороженные грядки. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и выгребной ямой для канализации. Для удобства жильцов предусмотрено цифровое ТВ, интернет, видеонаблюдение, На участке площадью 26 соток можно заниматься личным подсобным хозяйством (ЛПХ). Подъезд и подход к дому выложен тротуарной плиткой. есть парковочное место для автомобиля под навесом ( выполнен из металла (трубы) и профлиста). На территории хутора имеется остановка общественного транспорта и школьного автобуса, магазин, культурный центр. Торг уместен.






Продается уютный дом в селе Летник, Песчанокопского района. Общая площадь дома составляет 56,6 кв.м, он расположен на ухоженном участке размером 25 соток. К дому подведены все коммуникации: газ, холодное водоснабжение, электричество. Горячая вода поступает через электрический водонагреватель. Окна металлопластиковые. Состояние ремонта - хорошее, готово к проживанию. Планировка жилого дома включает в себя 3 комнаты (спальни), кухню, сени и совмещенный санузел с ванной. На территории находятся отдельные строения - летняя кухня, гараж, подвал, хозяйственные постройки (курятники и сараи) и новый уличный туалет. Участок отличается ухоженным состоянием, имеет асфальтированный двор и молодой сад с 14 плодовыми деревьями. Особенностью расположения является близость к реке Егорлык - около 170 метров от дома, что создает приятные возможности для отдыха и рыбалки. Участок и постройки полностью готовы к проживанию и ведению хозяйства. Продается от собственника.



Продажа двухэтажного кирпичного дома, дачи на чуть больше 5 соток. Есть прописка, межевание. Возможность проживания зимой, есть печь буржуйка профессиональная на 60 м². ( дровяная, отапливает хорошо). Входите в кухонную зону, далее коридор, где буржуйка (там тоже есть спальное место), налево комната спальня. Второй этаж уже отштукатурен. Окна пластиковые. Подходит для круглогодичного проживания Дом в полтора кирпича, теплый. Скважина, вода всегда есть, большая емкость под воду, вода заведена в дом. Сливная яма. В ванной водонагреватель электрический на 50 литров. Есть стиральная машина. Подвал 30 м², выложен кирпичем. . Рядом живут соседи, кто проживает круглогодично. Удален от шумной трассы. На участке уже растут деревья, смородина, малина, клубника.., в общем много всего. Продается за ненадобностью. Торг уместен.



Для жизни и для детей,бизнеса участок, школа, магазины, детский сад, библиотека , клуб, банк сбер, больница, своя пекарня, рыбалка, два охотничих хозяйства,пресная вода,два въезда, интерет провод, газ вода, по документам числиться дом и кухня , прописка есть там ,два въезда это Центр.Можно приобрести по программе Село ипотека4%- по документам числиться дом и участок , а можно купить и раздробить на доли и прописать целую роту.



В хуторе Алитуб Ростовской области, в закрытом садоводческом товариществе "Тихий Дон", на продажу выставляется прекрасная дача. Дом кирпичный, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке размером 6, 5 соток. На участок уже проведена центральная вода!!! Газ рядом с участком, свет подведен непосредственно к дому. На участке растут фруктовые деревья, а земля всегда засажена овощами и фруктами. Кроме того, есть большая теплица. Въезд для автомобиля удобный, с навесом. В двух минутах ходьбы расположены автобусная остановка и магазин. Также можно наслаждаться прекрасной рыбалкой и отдыхом. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26743.



Пpoдаётся участoк 10 соток, в станицe Елизaветинской, вce кoммуникации пo межe, учacтoк pовный, отсыпан, пoсажeны дeкoрaтивныe куcтаpники и дepeвья. Ha учаcткe есть узаконенноe cтpоeние. Учaстoк раcположeн на одной из центральных улиц станицы, до реки Дон около 150 метров, прекрасное место для жизни тех кто любит природу и рыбалку. Прекрасно подходит как для строительства жилого дома, так и дачи. Вся необходимая инфраструктура находиться в шаговой доступности. Звоните с удовольствием покажем Вам данный объект. АН "Стройкомплекс" улица М.Горького 130



Дачный массив огорожен, организован пропускной режим, и освещение улиц. На участке садовый домик с мансардой общей площадью 47 м2 , беседка, качели, турник, стоянка для машины, две теплицы, свет, скважина с автоматической системой водоснабжения, 5-ти тонным контейнером и металлической кладовкой для хранения инвентаря, санузел. На участке имеется зрелый сад с плодоносящими деревьями и кустарником, грядки для выращивания овощей для которых организуется автоматический капельный полив. Для обработки земли имеется ручной садовый инструмент. Система водоснабжения автоматизированная (скважина 38 м, глубинный насос в скважине, насосная станция, емкость под воду 7 м3, трубная разводка по участкам) Система электропитания на 220 вольт оборудована автоматическим стабилизатором напряжения Водоток модель АСНР-10 000, а освещение и подсветка в саду организована через понижающий трансформатор с выходным напряжением 36 вольт мощностью 1 кВт. Из г. Ростова-на-Дону до дачи можно добраться на маршрутке, электричкой или на своем транспорте по хорошей асфальтированной дороге, а в СНТ по ровной щебеночной. Через дорогу от массива СНТ, в хуторе в магазинах можно приобрести необходимые товары, а у местных жителей парное молоко и кисло-молочные продукты. Дача подойдет для сезонного проживания и семейного отдыха вдали от городского шума и зноя.



Здравствуйте, продаю дом 90кв.м ремонт в доме не требуется, умеются хоз посторойки, гараж, летняя кухня так же имеется подвал на улице и в доме, 1 гигтар огорода 4 комнаты в доме, стоит металл профильный забор так же имеется навес 5х7 имеется торг за двором имеется детская площадка, во дворе растут фруктовые деревья.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |