Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Труда в городе Ростов-на-Дону

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 09:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:40
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 106827682
пять дней назад
17 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:32
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:23
Собственник
ID 114575474
месяц назад
30 мар, 17:51
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 69475359
3 недели назад
28 апр, 01:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 12:08
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:47
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:52
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 13:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 18:43
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Труда в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 6 больших квартир на улице Труда в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,4 м²