Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в Красносулинском районе Ростовской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 119638452
2 месяца назад
25 фев, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 44609663
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Собственник
ID 141149100
2 недели назад
2 май, 22:55
Собственник
ID 116491823
вчера
вчера, 17:33
ID 68707148
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в Красносулинском районе Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир в Красносулинском районе Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,2 м²