3-комнатные квартиры в жилом комплексе Парк ПлевенЖК «Парк Плевен»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парк Плевен. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 215Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Максимум 2, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаем квартиру в сданном доме. Полноценная 3-х кв, окна выходят на парк Плевена и пр. Коммунистический. 15 этаж. Стройвариант. Также в собственности 2 парковочных места (рядом) по 1,8 млн руб. Парковки отдельно от квартиры не продаем.
полноценная видовая трешка, ЖК плевен, рядом рынок, парк плевен, школа, садик, подземная парковка (отдельно в продаже два подземных парковочных места) до центра 15 мин
Собственник. Продаю без посредников 3-комнатную квартиру площадью 59,7 кв. м, в кирпичном доме (не панельный) на 6 этаже 10-этажного дома, построенного в 1995 году. На полу дубовый паркет. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, ЮФУ.
Выполнен евроремонт, что позволит вам сразу въехать и жить. Все три комнаты изолированые, светлые, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный, без кошек. Есть пассажирский лифт. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Возможна покупка в ипотеку.
Звоните после 17 часов, с агентами не сотрудничаю.
Продаётся 3-комнатная квартира. Общая площадь составляет 56.4 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира идеально подходит для семьи благодаря удобной планировке и расположению.
В квартире нужен косметический ремонт (покраска обой). Комнаты светлые и просторные, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Кухня площадью 6 кв. м удобна и функциональна. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым. Также в квартире есть балкон.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной придомовой территорией. Для владельцев автомобилей есть стихийная наземная парковка. Это значительно упрощает жизнь, ведь машину можно оставить рядом с домом.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины, что делает вашу повседневную жизнь комфортной и удобной. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую часть города.
Квартира продаётся от собственника, без обременений. Это отличная возможность приобрести жильё в одном из лучших районов города.
не всегда есть связь, поэтому сообщения на циане тоже просматриваю
СОБСТВЕННИК.
Продается уютная, светлая и просторная квартира общей площадью 57,3 м². ТРЕХКОМНАТНАЯ
Планировка:
• две изолированные комнаты;
• большая кухня-гостиная;
• раздельный санузел;
• просторный коридор с вместительной системой хранения.
В квартире остается:
• кухонный гарнитур;
• диван в кухне-гостиной;
• посудомоечная машина;
• большой шкаф-гардеробная в коридоре;
• спальный гарнитур.
Дополнительно установлен бойлер, поэтому горячая вода есть всегда.
Дом ухоженный, в подъезде чисто. За порядком следит консьерж. В доме два лифта: пассажирский и грузовой. Соседи спокойные, семейные, без шумных компаний.
Квартира продается в связи с разделом имущества. При покупке использовался материнский капитал, доли выделены, все документы оформлены и готовы к сделке.
Риэлторов прошу не беспокоить без реального покупателя!!!
У меня маленький ребёнок и театральные представления с показами не нужны, чтобы вы сняли видео-обзоры! У меня правда нет на это все времени.
Договоры на оказание услуг не заключаю, комиссию агентствам не оплачиваю. Есть клиент - приезжайте на показ, все услуги оплачивает покупатель!
Просмотр по предварительной договоренности.
По квартире будет занижение стоимости
Собственник
ID 122844450
неделю назад
26 июн, 12:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ЖК Rems Residence. Квартира в центре города. Дом комфорт-класса. Консьерж, видеонаблюдение, лифты Kone.
Удобная планировка, возможна перепланировка. Счетчики установлены. Две лоджии в витраже.
Рядом Комсомольский сквер, школа, магазины, остановка. Развитая инфраструктура.
Продажа от собственника!!!!
Пpoдается пpоcторная, уютная, свeтлая 3х комнатная квapтиpa oт coбcтвенника в зoлотoм квадрaте ЗЖМ!
Плaниpoвкa:
- площадь квартиры с учётом всех помещений: 72,9 кв. м (c учeтом всех коpидopoв и лоджий 2 шт).
- комнаты: все изолированные — 17.3, 13,8 и 10.2 кв. м.
- лоджии: 2 лоджии (2,7 и 3,7 кв. м)
- кухня и раздельный санузел
Окна выходят на три стороны (во двор, на улицу, во двор дома). Под окнами детская площадка.
Развитая инфраструктура (все в шаговой доступности): рядом очень много разных магазинов, рынок со свежими фруктами и овощами, можно уехать в любую точка города, т.к дом находится рядом с ул. Ставки и Малиновского.
Для детей: две большие школы района, детские сады. В 20 минут пешком есть: парки Сказка и Плевен, а так же 20я поликлиника и так же областная больница. В 5 минутах на машине есть ТЦ "Золотой Вавилон" и гипермаркет "Окей"
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! НЕ АГЕНТСТВО!!!
Внимание агентов - просьба не беспокоить! Договора с агентствами не заключаю! Помощь в продаже не нужна!
Цена была снижена, поскольку в настоящее время квартира продается без дополнительной техники.
Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе 5й элемент на Левенцовке (Ростов-на-Дону) на улице Ткачёва, 40с2, Общая площадь квартиры составляет 72.9 кв. м, расположена она на 19 этаже 20-этажного панельного дома (20й этаж технический). Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света.
Квартира радует дизайнерским ремонтом, который сочетает в себе стиль и функциональность. Выполнена звукоизоляция всего пола и стен прилегающих к соседям. Просторная кухня площадью 12 кв. м оборудована всей необходимой техникой. В квартире есть одна лоджия, на которой сделан теплый пол. Комфортный санузел выполнен в современном стиле.
Дом в отличном состоянии и оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что удобно для переезда и повседневной жизни. На территории есть наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для машины.
Вокруг дома развита инфраструктура: рядом находятся школы и детские сады, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. Это делает жизнь в этом районе комфортной и удобной для семей с детьми.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что позволяет вам быстро и без лишних хлопот стать владельцем этого уютного жилья.
Агентам просьба не беспокоить.
Фотографии и текст, представленные в данном объявлении, предназначены исключительно для ознакомления на этом сайте. Любое их копирование, распространение или использование информации в иных целях, а также любые действия, основанные на этой информации , запрещены.
ПОКАЗЫ С 28 ИЮНЯ!
Отличная однокомнатная квартира после ремонта,дом постройка 2017, за окном школа , садик. Есть всё необходимое для комфортного проживания как самому будущему хозяину, так и хорошее приобретение под сдачу квартирантам.НЕ СТУДИЯ!
Продаю сам без посредников .
Мебель и техника остаётся.
Есть свой юрис по сделке(15000)
Можем рассмотреть и Вашего, не принципиально!!Платить больше никому не нужно!
Риэлторам!(звонить только с пакупателем у кого наличка!)Эксклюзивы не подписываю!!!Для фотосессии не встречаюсь!Платит вам пакупатель!
Продаю только с занижением как и пакупал!РЕМОНТ НЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
1 собственник ,прописаных нет,покупалась вне брака, мат. коп.не использовался, обременений никаких нет, в собственности 3 года!Чистое жильё.Документы готовы к продаже.
Звоните, записывайтесь на просмотр, квартира более чем достойная!!!
Если рассматриваете под сдачу, то 35000 смело можно обозначить ценник и она у Вас уйдёт в тот же день.
Квартира находится в тихом районе. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, поликлиника, парк. В собственности более 5лет. В зале натяжной потолок. Балкон отделан пластиком. Из технике остается: сплит-система, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь. Мебель остается полностью (горка, шкаф, комод, диван)
Собственник.
Продам квартиру. Сдача август-сентябрь (можно успеть на переуступку права).
расположение дома удачное, рядом детские сады, новая школа через двор. на этаже всего четыре квартиры.
квартира в состоянии от застройщика, что позволяет Вам сделать ремонт по своему желанию.
Двор без машин.
остановка рядом с домом, торговые центры все есть , недалеко выезд на трассу объезда города.
Продам квартиру. Один взрослый собственник. По документам все чисто без обременений. Техника, посудомоечная машина и мебель, которая на фото остается новым собственникам. В квартире так же имеется теплый пол и собственное отопление. Полная стоимость в договоре. Если есть вопросы звоните.
Прoдажa oт CОБCТВЕНHИКA
Продaeтся 3-ех комнатная квартира.
Требуется ремонт.
Два взрослых собственника . Без обременения. Продажа в связи с переездом в другой город. Никто не прописан.
Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира на первом (высоком) этаже четырехэтажного кирпичного дома. На этаже две квартиры, дружелюбные соседи. Комнаты не смежные, санузел раздельный, "зимний сад" утеплен и застеклен. Все индивидуальные приборы учёта (счётчики): электрический, газовый, на воду со всеми документами. В комплекте: мебель (встроенные шкафы в коридоре и в комнате), холодильник Bosch, стиральная машина Siemens, посудомоечная машина Flavia.
Благоустроенная чистая территория вокруг дома, с цветущими деревьями и цветами. Рядом - школа (лицей 27), детские сады, магазины, поликлиника.
Квартира от собственника (один, без обременений).
Продаётся просторная 2-комнатная квартира 68 м² с большой кухней 17 м² в доме на комфортном 9 этаже.
Одно из главных преимуществ квартиры — большая кухня 17 м². Квартира ухоженная, с удобной планировкой бабочка: комнаты выходят на две стороны дома.
В квартире выполнен свежий ремонт: новый ламинат 34 класса, межкомнатные двери из массива. Можно сразу заехать и жить без дополнительных срочных вложений.
Просторная застеклённая лоджия разделена на две части — удобно для отдыха, хранения или организации дополнительного пространства. Санузел раздельный.
Новым владельцам остаются встроенная кухня и встроенные шкафы для одежды.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом взрослые и детские поликлиники, 20-я городская больница, роддом, стоматология, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Недалеко находятся парк Сказка и Аллея Роз.
Квартира полностью готова к заселению. Отличный вариант для семьи, а также для сдачи в аренду.
Никто не прописан. Собственник.
Продается квартира ЖК "Итальянский квартал" г. Ростов-на-Дону . Просторный двор, яркие стилизованные под дома итальянской столицы фасады, дизайнерское оформление мест общего пользования и входных групп . Работают магазины, банки, почтовое отделение, аптеки, поликлиники, детские сады, самый большой в ЮФО школьный комплекс с бассейном.
В шаговой доступности находятся крупные гипермаркеты: ОКей, Лента, Метро, Магнит, Пятерочка , магазин стройматериалов , торгово-развлекательный комплекс -Золотой Вавилон с многозальным кинотеатром, детским игровым комплексом, магазинами, кафе, рестораны. Прилегающие транспортные магистрали, многочисленные автобусные маршруты связывают микрорайон с другими районами города. Запланировано завершение строительства трамвайной линии на участке от микрорайона Левенцовский до улицы Станиславского на декабрь 2026 года. Православные храмы в Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону.
Срочно!Продам уютную трехкомнатную квартиру с евроремонтом,расположенная на 4-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 64 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, а кухня радует своей просторностью — 12 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Здесь есть все для комфортного проживания: современная мебель, необходимая бытовая техника и удобная планировка. Санузел раздельный, в отличном состоянии. Также в квартире есть лоджия, где можно насладиться свежим воздухом.
Дом ухоженный, оборудован пассажирским лифтом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины.
Район, в котором находится квартира, прекрасно подходит для семей с детьми. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни.
Продажа квартиры осуществляется без обременений. Все документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы смогли лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Собственник! Просьба агентства и риелторов НЕ беспокоить
Продаю свою уютную 2-х комнатную квартиру в самом центре Ростова на пересечении улицы Пушкинской и Кировского (ЖК Ростов-Сити/Покровский).
В шаговой доступности Бизнес-центр Лига Наций, фитнес-клуб PRIME, музыкальный театр, Покровский сквер, отель Hyatt, магазины/рестораны. При этом дом находится в глубине, поэтому шум центра не слышен.
В доме есть подземный и наземный паркинг, консьерж, видео-наблюдение, ухоженная придомовая территория с детской площадкой, лавочками и декоративными растениями.
Светлая, просторная квартира с косметическим ремонтом на 4-м этаже, балкон с панорамным остекленением. Комнаты смежные: большой зал 22 кв.м, уютная спальня 12 кв.м., мини-кухня 6 кв.м с встроенной мебелью, совмещенный санузел.
В коридоре полы с подогревом, на полу ламинат/плитка.
В 2025-2026 году поменяны счетчики, установлен бойлер, есть сплит-система.
Объединили кухню с залом, требуется косметический ремонт на ваше усмотрение.
Мебель при продаже остается частично.
Реальным покупателям возможен торг.
Студия с дизайнерским ремонтом в новом доме
Ростов-на-Дону, Левенцовка, ул. Солженицына, 15/1, стр 1
4 400 000 ₽
19,8 м²
11 этаж из 21
Один взрослый собственник. Без обременений. Маткапитал не использовался. Быстрый выход на сделку.
О квартире
Светлая студия с современным дизайнерским ремонтом в нейтральной цветовой гамме. Квартира аккуратная, свежая, с продуманным освещением и приятной атмосферой.
Использованы качественные материалы: керамогранит и ламинат, ровные стены и пол, современная сантехника.
Высокий этаж — в квартире тихо и много естественного света.
Есть застеклённый балкон.
Что остаётся
— кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья
— варочная панель
— холодильник
— стиральная машина
— кондиционер
Важно:
Сейчас в квартире отсутствует диван, поэтому цена указана на 100 000 меньше от первоначальной.
О доме и районе
Новый дом 2023 года.
Чистые подъезды, современные лифты, благоустроенная территория.
Парковка рядом с домом свободная — для Левенцовки это большой плюс.
В пешей доступности:
— ТРЦ Золотой Вавилон
— Пятёрочка, Магнит
— Wildberries, Ozon
— остановки транспорта
Отлично подойдёт:
— для собственного проживания
— для сдачи в аренду (очень ликвидный формат)
Низкие коммунальные платежи.
Показы по договорённости.
Пишите — отвечу на вопросы и покажу квартиру.
евро - 4(три изолированные спальни и кухня-гостиная 21кв.м.),остаётся вся мебель, , 4 Сплита,4 жк телевизора,4 шкафа-купе. Рядом в шаговой доступности: школы,садики,поликлиники,торговые центры, спортивные комплексы. Полная стоимость в договоре, любые формы расчета.
2-комн квартира 58,9 м² | ЖК Красные Ворота | Пролетарский район | Ростов-на-Дону
Продаётся светлая и функциональная 2-комнатная квартира в современном доме.
Параметры:
- Общая площадь - 58,9 м²
- Спальня - 12,4 м²
- Гостиная - 21,2 м²
- Кухня - 8,1 м²
- Коридор - 9,8 м²
- Раздельный санузел
- Лоджия - 2,9 м²
- Потолки - 2,84 м
- 10 этаж из 14
Окна на две стороны - хорошая вентиляция и естественный свет.
Состояние:
Полностью готова к проживанию:
- кухня, техника, мебель
-- кондиционер
- интернет
Можно заехать без вложений.
Дом:
- 2013 год
- 2 лифта
- Закрытый двор со шлагбаумом
- Парковка
Преимущества:
- Удобная планировка (распашонка)
- Подходит для жизни и аренды
- Хорошая ликвидность
Юридически:
- Один собственник
- Никто не прописан
- Не было перепланировок
- Без комиссии
- Материнский капитал при покупке не использовался
- Квартира в залоге у банка
Почему это безопасно:
- Продажа квартир с залогом - обычная практика
- Сделка проходит через банк (контроль расчётов)
- Деньги покупателя направляются на погашение кредита
- После этого залог снимается и квартира переходит покупателю без обременений
- Все этапы фиксируются в договоре и проверяются банком
Важно:
Если принципиально купить квартиру без обременения - готовы погасить долг банку перед продажей. Квартира будет без обременений перед сделкой.
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК Состояние в золотом квадрате западного микрорайона с предчистовой отделкой вайт-бокс, позволяющей воплотить любые дизайнерские идеи. Дом бизнес-класса.
Монолитно-кирпичный дом 2025 года постройки, общей площадью 43,6 кв.м.
Площадь кухни-гостиной 15 кв.м.
Площадь лоджии 5,4 кв.м.
Двор без машин.
Безопасность обеспечивается входом по отпечатку пальца или фейс ID.
Система умный дом.
Отличная транспортная доступность в разные направления города.
Тихий западный, рядом парк областной больницы и ЮФУ.
Рядом вся инфраструктура, торговые центры Талер, золотой Вавилон, окей, лента, метро, бассейн через дорогу, фитнесс-клубы, мини-рынок.
Вид из окон на улицу Благодатная, также есть возможность насладиться свежим воздухом благодаря лоджии.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что обеспечивает удобство перемещения. Закрытая территория двора гарантирует безопасность и спокойствие. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка.
Квартира расположена на 5 этаже 23-этажного здания, что обеспечивает отличный обзор и тишину.
Без ограничений и обременений, подходит в ипотеку.
Арт. 135614212 2-к. квартира с дизайнерским ремонтом | 15 эт. | Дом 2021г. ЖК- 8 Марта
Продается светлая двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме,
Планировка и пространство
— Изолированные комнаты: полная приватность
— Просторная кухня 14 м² с продуманным зонированием
— Совмещённый санузел, выполнен в современном стиле
— Окна на солнечную сторону:
квартира наполнена естественным светом в течение всего дня
-в подарок мебель и техника
Дом и территория
— Монолитный дом 2020 года постройки:
современные материалы, эффективная шумоизоляция
— Консьерж-сервис, пассажирский и грузовой лифты
— Подземная парковка для жильцов
— Во дворе оборудована спортивная площадка
Условия сделки
— Подходит все виды расчета
— Документы готовы к быстрой сделке
Отличный вариант для комфортной жизни в новом доме или выгодной инвестиции.
Локация:
магазины, кафе,
школы и детские сады
Лицей57, Частный детский садик "Кот в шляпе"
остановка общественного транспорта.
Сотрудничество с PRIME REALTY:
- одобрении ипотеки со скидками от банков-партнёров
Бесплатная консультация и юридическое сопровождение сделки
Покажу квартиру в удобное для вас время.
Агентская комиссия оплачивается отдельно после завершения сделки.
Продаю хорошую квартиру с мебелью и техникой ( холодильник, стиральная машина, газовая плита). Соседи дружные, парковка во дворе рядом взрослая и детская поликлиника, ТЦ Талер, Золотой Вавилон , детские сады и школы в шаговой доступности. Квартира идеально подходит для проживания семьи с детьми . Если хотите приобрести квартиру для сдачи, то в данный момент проживает очень порядочная семья, которая так же может продолжить снимать её у вас!!! Если остались вопросы, звоните всё расскажу))) СОБСТВЕННИК!!!!!
Арт. 136831306 ВНИМАНИЕ!!!
Продаю премиальную трехкомнатную квартиру в монолитном доме на ул. Бориса Слюсаря, г. Ростов-на-Дону — идеальное сочетание статуса, комфорта и разумной инвестиционной цены. Дизайнерский ремонт высокого класса, продуманная планировка и качественные материалы создают ощущение домашнего уюта и эстетической завершённости, при этом сделка доступна уже сейчас: прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — быстрое оформление и гарантия прозрачности.
Квартира общей площадью 95 м² (жилая 75 м², кухня 15 м²) расположена на 10-м этаже 24-этажного монолитного дома.
Планировка сочетает элементы евроформата и изолированных комнат: просторная кухня-гостиная и отдельно закрытые спальни обеспечивают комфорт семейной жизни и приватность.
Дизайнерский ремонт выполнен с использованием современных отделочных материалов и инженерных решений — акцент на эстетике, эргономике и долговечности. В квартире раздельный санузел, застеклённая лоджия, установлены качественные двери и окна с отличной звуко- и теплоизоляцией. Наличие лифта и продуманная высота этажа обеспечивают комфорт повседневного доступа и хорошие виды во двор — тишина и безопасность в городской среде.
Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного транспорта, основные городские магистрали и станции метро в доступной транспортной зоне, что обеспечивает быструю мобильность по городу и выезд за его пределы.
В пешей доступности школы, детские сады и высшие учебные заведения — оптимально для семьи с детьми и для долгосрочных арендаторов.
Зеленые зоны и скверы рядом создают благоприятную экологию и дают возможность активного отдыха на свежем воздухе.
Для занятий спортом и досуга доступны фитнес-центры, спортивные комплексы и арены — всё для активного и современного образа жизни.
Покупка этой квартиры — выигрышное сочетание цены и качества: 16 000 000 руб. за готовое премиальное жильё с дизайнерским ремонтом в новом монолитном доме — редкая возможность для тех, кто ценит престиж, практичность и высокую ликвидность вложения. Квартира отлично подходит для семьи: безопасный двор, хорошие школы в районе, удобная планировка и просторная кухня-гостиная для совместного времяпрепровождения. Для инвестора это выгодный объект: высокий спрос на комфортные квартиры в монолитных домах, хороший потенциал аренды и быстрая перепродажа благодаря документальной чистоте сделки.
Прямая продажа, все документы готовы — быстрый выход на сделку. Возможна ипотека на выгодных условиях. Свяжитесь сейчас, чтобы получить полную информацию, согласовать просмотр и обеспечить себе премиальное жильё по выгодной цене — шанс сохранить спокойствие и статус вашей семьи и инвестировать с уверенностью.
Звоните, возможен торг!!!
За дополнительную плату, можно купить подземный паркинг!!!