Продается ухоженная и уютная 3-х комнатная квартира в двухквартирном доме по адресу: ст.Мальчевская ул.Дружбы,25. Все удобства, современная мебель (в хорошем состоянии), ремонт. Окна м/п. Отдельный двор, хозпостройки. Хорошее месторасположение, отличные соседи. Практически вся мебель остаётся.
Большая уютная квартира! остается мебель! все в отличном состоянии, заходи живи. Под окном сад и лицей.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Документы готовы к сделке, квартира без обременений, возможна ипотека. Это отличный вариант для семьи, которая ищет уютное и современное жилье. торг обоснованный присутствует
Собственник
ID 107657383
полгода назад
28 янв, 19:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
продаю 3-х комнатную со всеми удобствами, сан узел раздельный, две лоджии, большая и малая, интернет Ростелеком ВАЙ ФАЙ, Сплит система, в ванной и кухне стоят водяные счётчики.Квартира не угловая, лоджии большая запад-малая восток. Сделан частично ремонт. В шаговой доступности детсад,(5-7 мин.) школа,институт,аптеки, магазины,остановка.сто.парекмахерские, кафе, минимаркеты, валдберис, озон, Яндекс маркет, такси, спорткомплекс.
Продаю трехкомнатную квартиру в тихом спальном районе.
Комнаты изолированные.
Окна выходят на восток в спальнях, и на запад в зале и кухне.
Квартира теплая, установлены качественные металлопластиковые окна. Сплит система.
Продаю 3-хкомнатную квартиру в два уровня с мебелью и техникой. Как говорится, заходи и живи. Никаких вложений не требует. Мебель вся качественная, так же как и техника. Именитых брендов . Все в идеальном состоянии. Никаких незаконных перепланировок, а изначально квартира шла такая от застройщика .В собственности с 2017 года. Индивидуальное отопление, а значит никаких огромных коммуналок и регулируете температуру сами. Вода нагревается от котла. Навесной котел. На входе в квартиру на воду установлен фильтр механической очистки. Квартира теплая и светлая. Коммунальные платежи маленькие. На первом этаже гостиная, кухня с выходом на балкон теплый и туалет с раковиной, а на втором этаже спальня детская, взрослая с выходом на холодный балкон и совмещенный сан.узел с джакузи. Все комнаты изолированные. Имеется очень вместительное подвальное помещение. Парковочное машиноместо под навесом. Заезд во двор с брелка. Двор закрытый. Имеется мангальная зона, детская площадка. Месторасположение дома просто шикарное. В 5минутах рынок, школа 4, детский сад 3 и сад 2, магазины, кафе. Все рядом. Достойная альтернатива дому. Приходите смотреть. Я уверена Вам понравится. Продажа в связи с переездом в другой город. Документы в порядке. Никаких обременений нет и не было. Реальному покупателю, небольшой торг. звонить по номеру Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Миллеровском районе Ростовской области.
Продается 3-комнатная квартира, общей площадью 65,1 кв. м.по адресу: г Миллерово, квартал Ефимова, дом 14.второй этаж. Дом расположен в городке где вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, вокруг много детских площадок, поликлиника, стадион, продуктовые магазины, аптеки. В доме произведен капремонт отопления,
горячего и холодного водоснабжения. Квартира в хорошем состоянии. Теплая,
светлая с удобной планировкой. Комнаты раздельные, большая кухня с выходом на балкон. Установлены кондиционер и водонагреватель, проведен интернет имеется спутниковая телеантенна. Санузел раздельный. В подвале сухая кладовка со стеллажами. Квартира с мебелью: стенка, диваны, кровати, прихожая, кухонный гарнитур, шторы, жалюзи. По документам обременений нет, 2 собственника. Возможна ипотека. 3-комнатная квартира в ипотеку в Миллеровском районе Ростовской области.
Уникальная планировка с длинными прямыми коридором и 2мя балконами. Живу и делаю ремонт, пока делаю - торг. В коридоре сделан ремонт. Отдаю всю мебель, стиралку и холодильник. Установлены 2 кондиционера, в спальне и зале. У балкона нужно менять остекление. Подвал сухой.
В продаже бюджетные квартиры в тихом центре Ростова.
В шаговой доступности центральный рынок и набережная реки Дон.
Все коммуникации центральные: газ, электричество, водоснабжение.
Без обременений, один собственник.
В продаже 7 квартир по этому адресу разной площади и этажности в ценовом диапазоне от 560 тыс. до 2,6 млн рублей! Торг уместен!
В случае выкупа всех квартир единовременно, предложим значительно более низкую цену. Все фото и описания квартир в объявлениях в профиле.
Каталожный номер — F078731
НЕ ФЕЙК!!! РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
Продается 1-комнатная квартира на Лендворце. В квартире сделан свежий ремонт, осталось оклеить обои. Автономное газовое отопление, кoммуникации заменены и уcтанoвлены биомeталличеcкиe рaдиaторы, окна металлоплаcтик, закрытый двор. Рядом школа, детский сад, магазины, парк. Отлично подойдет как для проживания так и для сдачи в аренду. Высокий цоколь, под квартирой подвал.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка" Продам 3-комнатную квартиру в ипотеку в Миллеровском районе Ростовской области.
Продается однокомнатная квартира в центре города!
В квартире выполнен косметический ремонт! Есть вся необходимая мебель и техника! Высокие потолки позволили воплотить интересное решение - организовать спальную зону на втором ярусе! Такое решение добавляет полезного пространства, позволяя организовать зону кабинета.
Само расположение дома очень удачное! Сердце Кировского района! Можно быстро выйти как на Красноармейскую, так и на Максима Горького!
В пешей доступности множество магазинов, кафе, прогулочных аллей, скверов, а самое главное, много ВУЗов.
Отличная транспортная развязка! Быстро и легко добираться в любую часть Ростова-на-Дону и за его пределы!
Звоните! Проведу показ в удобное для Вас время!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 111880
Номер в базе: 9923462 Продается 3-комнатная квартира в ипотеку в Миллеровском районе Ростовской области.
Арт. 131699762 Реальный объект !!!!
В продаже уютная однокомнатная квартира в локации идеальной для спокойного проживания.
Окна мет.пластиковые, на полу ламинат , сан.узел в плитке. Квартира чистая и уютная . При продаже в квартире останется почти вся техника и мебель.
Во дворе свое машина место. Так же имеется свое подвальное помещение . Закрытая детская площадка.
В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи, храм и все что необходимо для комфортного проживания . Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы.
При звонкe просьба укaзать номер oбьектa 131699762
С Уважением, агент Ольга 223
агентство недвижимости Дон-МТ Продается 3-комнатная квартира в ипотеку В Миллеровском районе Ростовской области.
Арт. 127371049 Срочная продажа! Школа милиции! Отличная изолированная однокомнатная квартира в доме гостиничного типа после капитального ремонта.
Квартира на стадии ремонта. Подготовлены стены под чистовую отделку. Комнаты изолированные, удобная кладовая, гардеробная. Совмещенный санузел. Окна выходят в тихий двор.
Район очень развит и удобен для жизни: рядом находятся школа , детские сады, Школа милиции. Спокойная атмосфера и отличная транспортная развязка делают это место идеальным для комфортного проживания.
Эта квартира станет прекрасным вариантом как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки и ее чистоту!
Также предлагаем помощь в оформлении ипотеки любой сложности с выгодными условиями от банков-партнеров! Ваша безопасность наш приоритет!
Цена: 2 650 000 рублей.
Арт. 138597864 Продается однокомнатная квартира рядом с рынком Привоз в самом центре ЗЖМ.
В непосредственной близости расположены все необходимые инфраструктурные объекты : магазины, автобусная остановка, парк, университет, школа, бассейн ,областная больница. Все это создает удобную и комфортную обстановку для жизни. Квартира прекрасно подойдет под сдачу, т.к. рядом находится университет.
Вся обстановка в квартире остается, любая форма расчета.