Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Ломакина в городе Таганрог от 11 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 23:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:45
Собственник
ID 141384779
вчера
вчера, 20:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:27
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 04:48
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:55
Собственник
ID 94509462
неделю назад
7 май, 10:17
Собственник
ID 44027573
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:34
Собственник
ID 131049861
неделю назад
6 май, 10:02
Собственник
ID 138565709
3 недели назад
18 апр, 15:47
Собственник
ID 141118157
шесть дней назад
8 май, 11:50
Риелтор
ID 139331505
Документы проверены
вчера
вчера, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 138468241
3 недели назад
14 апр, 22:26
Собственник
ID 101902537
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:29
Собственник
ID 68926746
3 недели назад
20 апр, 12:10
Собственник
ID 139595949
месяц назад
1 апр, 17:37
Собственник
ID 90051433
5 месяцев назад
7 дек, 19:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Ломакина в городе Таганрог.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:136,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 80,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.