Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Кирова в городе Батайск от 5,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:21
Собственник
ID 117893971
вчера
вчера, 08:28
Собственник
ID 141202193
четыре дня назад
12 май, 11:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:13
Собственник
ID 136279299
четыре дня назад
12 май, 10:08
Собственник
ID 65606178
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:15
Собственник
ID 120282469
неделю назад
9 май, 23:02
Собственник
ID 47697739
месяц назад
9 апр, 21:53
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:19
Собственник
ID 69472224
2 месяца назад
11 мар, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 15:44
Собственник
ID 25638466
Документы проверены
три дня назад
14 май, 05:11
ID 82085544
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:57
Собственник
ID 139528315
2 недели назад
27 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 44301131
шесть дней назад
10 май, 15:11
Собственник
ID 121897453
два дня назад
15 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Кирова в городе Батайск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.