Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Стадионный переулок, 25А

Ростовская область, Батайск

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

3

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
104 950 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 100 ₽/м²+85%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+7%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 2-комн., 1/3 этаж
6,0 млн ₽
120 000 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
115 624 ₽/м²

77 дней
30 июн 2025
77 дней на Циан
14 сен 2025
36 м², 1-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
94 444 ₽/м²

26 дней
13 окт 2024
26 дней на Циан
7 ноя 2024

Управляющая компания

ООО УК "СТАДИОННЫЙ"
Россия, Ростовская область, Батайск, улица Ворошилова, 147
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Насонов Роман Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Стадионный переулок, 25А:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Стадионный переулок, 25А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Стадионный переулок, 25А перейдите на подходящий раздел: