Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15503736
Документы проверены
два дня назад
9 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 51275676
2 недели назад
24 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 16:32
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:10
три дня назад
8 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²